Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Сборные концерты » 2016 - "Золотой граммофон" (19.11) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2016 - "Золотой граммофон" (19.11) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

alisa написал(а):

у меня всегда свое мнение и оно может не совпадать с другими,
особенно с теми кто любит поныть,уж извините...

Отредактировано alisa (Вчера 16:08:58)

Вот о том и речь. Также ноете в противовес большинству.

0

32

Меня не интересует большинство и я никогда не ною,нечего меня путать с другими,у меня на все только свое мнение,уже на ходу придумываете ? Скучно смотрю Вам или  нечем больше заняться?
Просто  если мне не нравятся какие то песни то я это отмечаю, а приставать
к организации концерта и его порядка это бред,там и без вас есть кому и что решать и в какой последовательности кому выступать,ворчите как старый дед во сто лет..

Отредактировано alisa (21-11-2016 04:14:46)

-1

33

Я вот не россиянин, в жизни не жил в России, не знаю тамошних проблем, тамошний быт и политикой особенно не интересуюсь. Вотпрочел все предыдущие комментарии, что песня мол однодневка, на злобу дня и пр. А вот тогданепойму, зачем песенка уже несколько дней так вот вертится в голове. Не знаю, когдапрослушал в первый раз, не был особо впечателен, нан, как говорится, не отпускает, все напеваю и напеваю. Это ли не знак хорошей песни? Скажем в случае с ''Не звони'' даже мелюдию не помню, Войну - тем более. И кстати многие достали жаловаться на плохиепесни последних 2-3-х лет. Хотел напомнить совершенно замечательную песню "Цветок огня". Обидно, что люди не замечают хорошего.

+5

34

Gagik написал(а):

песня мол однодневка, на злобу дня и пр.

Да хватит, какая там злоба дня?!))) Медведев где-то ляпнул: "денег нет, но вы - держитесь", Алексей Махалов глупую песню быстро сочинил, Лопатин аранжировку подогнал... Ну и где тут - "злоба дня"?!)) На потребу дня - может быть, но - на "злобу" дня - крепко сомневаюсь. Что, тут в России, сейчас у всех деньги, что ли закончились?! Или кризис всех повалил?!)) Живут, лучше, чем до кризиса, посмотрите на образ жизни: отечественные авто никто уже не покупает, только иномарки подавай... Взятки не миллионами берут, а миллиардами вывозят на грузовых машинах при арестах... Билеты на концерты раскупают, какую цену не установи... Отдыхать куда попало не поедут (если не дай Бог скажешь, что летом был на Черном море, на тебя косо смотреть будут, нищебродом назовут)... Ну и какая в России сейчас "злоба дня"?! Ну, может у Галкина сейчас каждая копейка и на счету (налог на недвижимость в этом году резко подняли), ну тогда и не надо было замки строить... А так, никаких трудностей жизни лично я не вижу. Поэтому, я как и Пучок, считаю что это - песня-однодневка, совершенно не цепляет, ни музыкой, ни словами...

+1

35

Gagik написал(а):

как говорится, не отпускает, все напеваю и напеваю. Это ли не знак хорошей песни?

Нет, это не знак)

rom написал(а):

Да хватит, какая там злоба дня?!))) Медведев где-то ляпнул: "денег нет, но вы - держитесь", Алексей Махалов глупую песню быстро сочинил, Лопатин аранжировку подогнал...

Да, тут пожалуй соглашусь. Песня на мой взгляд, вообще, какой-то привет из голодных 90-х. Вот тогда бы её и надо было спеть через несколько лет после "Ням-ням". Аранжировка, насколько я поняла, написана по большей части Малаховым, а Лопатин ее доделал под АБ.
Вообще, этот автор - самый настоящий хвастун. Не успели чернила на контракте просохнуть, сиюсекундно же - нахвалился в соц. сетях, что АБ у него песни купила. Сегодня самолично выложил студийку и даже устроил голосование)) Вот уж во-истину говорят: "Чем меньше значишь - тем больше кричишь"))

+5

36

Ну у всех разный вкус!!! Песня "Копеечка" хорошая и очень народная!!! Почитайте в ютюбе большинству понравилась !!! Алла молодец!не все же ей "позави меня с собой " петь)))))

+1

37

amid33 написал(а):

Ну у всех разный вкус!!! Песня "Копеечка" хорошая и очень народная!!!

Просто  это песня шутка, многие улыбнулись, ни на что  ОНА не претендует,
хотя конечно    людям сейчас  трудно особенно в Крыму
и бюджетникам в небольших городах,
  все таки это спето к месту и   лучше чем  подростковый текст
"Не звони мне "- уже 67
Ты звонишь и хочешь встряски.
Говоришь ехидно: "Ну, привет!???
--------------------------------------
"Мы много раз созванивались, обсуждали песни и гармонии. По поводу "Копеечки", я писал эту песню как и все свои - 4 часа. Текст, не имеет никакого политического контекста, так как я за искусство, писал так, как мне диктовал Господь свыше. И я благодарен Богу, за то, что Алла Пугачева, услышала меня, подпустила к себе, поверила в меня и мой талант.
"https://vk.com/aleksey_malakhov_composer
Алексей Малахов

Отредактировано alisa (24-11-2016 17:26:03)

+1

38

UGS написал(а):

Нет, это не знак)
Вообще, этот автор - самый настоящий хвастун. Не успели чернила на контракте просохнуть, сиюсекундно же - нахвалился в соц. сетях, что АБ у него песни купила. Сегодня самолично выложил студийку и даже устроил голосование)) Вот уж во-истину говорят: "Чем меньше значишь - тем больше кричишь"))

Да,а если в голосовании нажмешь Нет,не понравилось,то этот Бетховен'2016 тут же "ограничил доступ к своей странице". Ну детский сад,ей богу))

+1

39

gambler написал(а):

Да,а если в голосовании нажмешь Нет,не понравилось,то этот Бетховен'2016 тут же "ограничил доступ к своей странице". Ну детский сад,ей богу))

Это, наверно, своеобразная манипуляция: если не хочешь быть забаненым автором, то будь так любезен, либо голосуй за то, что тебе песня нравится, либо не голосуй вовсе) Маразм, честное слово...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif
И это он еще не читал все негативные и зачастую конструктивные отзывы в видео на ю-тьюбе о его песне, которые я благополучно подтираю, что в комментах была исключительная идиллия))

+1

40

UGS написал(а):

Это, наверно, своеобразная манипуляция: если не хочешь быть забаненым автором, то будь так любезен, либо голосуй за то, что тебе песня нравится, либо не голосуй вовсе) Маразм, честное слово...  
И это он еще не читал все негативные и зачастую конструктивные отзывы в видео на ю-тьюбе о его песне, которые я благополучно подтираю, что в комментах была исключительная идиллия))

Неожиданно случился расбан))) Видимо "звездный композитор" (этот товарищ сам себя так называет) передумал и решил всех простить))
http://s019.radikal.ru/i629/1611/32/44928dd0c510.png

Статус звучит более,чем помпезно.
Помнится мальчик,который написал Вот и все тоже так светился,так постил свою запись с Пугачевой ... Боюсь,что сейчас она даже имени его не вспомнит.

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Сборные концерты » 2016 - "Золотой граммофон" (19.11) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)