Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Телесъёмки » 2016 - Новогодняя ночь 2017 на Первом - (ФОТО)


2016 - Новогодняя ночь 2017 на Первом - (ФОТО)

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

Нора написал(а):

что 15 Алла  спокойно отметит  в кругу  друзей,  а не  на  сцене.

надеюсь ,этого не случится!

+2

42

alisa написал(а):

Жалко мне ее,зачем на это ее толкают..

Вот и  мне жалко  её.. сколько  уже  можно  пахать..Радует  одно:  Аллу  вряд ли на  что-то  смогут "толкнуть",  если  у нее  не  будет  собственного  внутреннего  убеждения  в  нужности  этого. -  прежде  всего для  нее самой.

perec написал(а):

ну есть же творческие вечера ,где артист рассказывает о своей жизни,добавляя несколько песен,я думаю такие творческие вечера были бы хорошим решением для Аллы

Решением  чего??  Того.  что  кто-то  желает  ее  видеть?  Так это  их  проблемы,  она  решать  их не  обязана.. И  как  вы  себе  представляете  рассказ  без  песен?  Тех,  с которых она  начинала?   Спеть она  их не  может,  видео  что ли  показывать?  Ну это  уже  совсем  не  уровень АБ..( Вы  б  еще  по  провинции  ее  с такими  концертами  пожелали  "послать")

0

43

Нора написал(а):

Вот и  мне жалко  её.. сколько  уже  можно  пахать..Радует  одно:  Аллу  вряд ли на  что-то  смогут "толкнуть",  если  у нее  не  будет  собственного  внутреннего  убеждения  в  нужности  этого. -  прежде  всего для  нее самой.

Решением  чего??  Того.  что  кто-то  желает  ее  видеть?  Так это  их  проблемы,  она  решать  их не  обязана.. И  как  вы  себе  представляете  рассказ  без  песен?  Тех,  с которых она  начинала?   Спеть она  их не  может,  видео  что ли  показывать?  Ну это  уже  совсем  не  уровень АБ..( Вы  б  еще  по  провинции  ее  с такими  концертами  пожелали  "послать")

а вы считаете ,что в провинции другой народ ?у неё были туры по Подмосковью ,ничего работала ,и при этом прекрасно зарабатывала,а что ей только по столицам разъезжать?в этом году и в Подольске побывала ,за такие деньги,которые ей платят ,можно куда угодно уехать,что она и делает с большим удовольствием

+1

44

perec написал(а):

,за такие деньги

Самые большие деньги это петь у богатых на свадьбах и  на вечеринках  под старую фанеру одну две песни,не напрягаясь,какие деньги в России на гастролях, когда там за все платить надо,админы  и организаторы больше на этом  наживаются и тут видно кто то хочет на Пугачевой заработать,вот Басков молодец всегда при деньгах и без гастролей,а работы полно на заказ...  Пугачева  же многим отказывает,просто у нее другой интерес

Отредактировано alisa (25-12-2016 11:12:17)

0

45

Ой😳 В рекламной нарезке показали фрагмент новогоднего нетленного хита🎄

0

46

alisa написал(а):

Пока...куда вы все пытаетесь ее вернуть с ее возрастом ,здоровьем и без голоса?? Появляется когда хочет и слава Богу,сами то верите в эти сказки,когда женщине скоро 70?
может новую жизнь еще раз прожить? чего все ждут какого чуда?

Ребятушки! Вы о чём?! Какие гастроли? Какой живой концерт?! Неужели вы, уважаемые форумчане, думаете, что Алла Борисовна запоёт свои старые песни, мощным и протяжным, голосом? Ну смешно же! Конечно, не стоит из неё делать немощную старушенцию! Выглядит для своих паспортных данных просто сногсшибательно! Даже на "Золотом граммофоне" в "Копеечке" поверх фонограммы пела! И что? Это, от силы, одна-две ноты! Это полминуты! Да, есть хроника гастролей Барбры, этого года! Да, поёт! Но уже тоже с трудом-с! С большим трудом! Вокал требует огромных усилий! Особенно, когда он качественный! Поверьте мне лично! А есть ли желание у неё? Как говорила Галина Вишневская, царствие ей небесное, пение - это состояние души! И уж если она отбивается от зрителей и поклонников одной хорошей и двумя легковесными песнями, то состояние души у Аллы уже явно не такое, как в семидесятых! И то, что нам, форумчанам, да и не только нам она интересна, это уже говорит о том, что она намного больше, чем певица! Она - личность, дочь своей страны! А личности, как я уже здесь писал в комментариях к столетнему юбилею Аркадия Райкина, не надобны голос, внешность и прочее! Так вот, давайте любить её, как личность! Как человека, который пронёс свою любовь к музыке с детских лет, как женщину, которая своим примером и песнями помогла выжить не одному поколению людей! И как профессионала с такой оснасткой и реакцией, до которой ещё многим современникам плыть и плыть!

Отредактировано feed_the_flame (25-12-2016 16:11:09)

+5

47

Да плевать под ,что Алла будет петь живьём ,или фонограмма,под что хочет пусть и поёт, лишь бы радовала своих поклонников.сны о любви, прекрасный концерт,и мне плевать было ,что там фонограмма или нет.Ротару с 80 годов,открывает только рот под фанеру,и ничего её поклонники уважают даже за это,а мы задрали ужеАллу то фанерой,то не теми песнями.

+3

48

И сегодня ,что поет Алла пусть будет,значит это нужно ей так,а нам нужно это принять или нет .если нет, то увы,значит певица Пугачева больше не поет для вас ,значит нужно присмотреться к другой певицы

+1

49

+8

50

perec написал(а):

а я хочу её возвращение ,хочу видеть и слышать её!

Да вы её и так видите)) Если смотрите телек или у вас есть интернет. С момента РВ-13 она только и делает что с экранов зомбоящика не слезает. У Урганта была, пела. В "Огоньках" трижды снялась. На "Новой волне" дважды появлялась: 1 раз типа творческий вечер, где спела несколько песен, второй раз 8 дней подряд пела. Выступление на "Славянском базаре": в сборной солянке и на концерте Галкина. Концерты Паулса (дважды), Крутого, Николаева. Кремлёвские солянки (День милиции, День налоговика и тд). Песня года. Граммофон. Выступления на ТВ, например шоу "Артист" или "Точь-в-точь", где она по песне спела. А ещё праздник какого-то подмосковного города, где тоже несколько песен было.

И вам мало? Какого возвращения вы хотите и ждёте? Что вы подразумеваете под возвращением?

Если подразумеваете возобновление гастролей по городам, то этого уже не будет. Я понимаю, что есть извращенцы, которым в кайф наблюдать как старая больная женщина с её сердцем, диабетом и прочими радостями, которая через пару лет уже 8-й десяток разменяет будет готовить сольную программу и потом кочевряжиться с ней по городам. Но лично я к таким индивидам не отношусь.

Если вы под "возвращением" подразумеваете появление Пугачёвой просто на сцене (на ТВ или в сборных солянках) -- то такое возвращение уже произошло ещё году в 2012-2013.

Отредактировано Пучок (25-12-2016 17:45:43)

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Телесъёмки » 2016 - Новогодняя ночь 2017 на Первом - (ФОТО)