Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - "О чем поют мужчины" (22.02) - (Мультитема)


2017 - "О чем поют мужчины" (22.02) - (Мультитема)

Сообщений 51 страница 60 из 93

51

gambler написал(а):

Вы диски записываете?) да ладно) а сиди сейчас до сих пор слушают? )

у некоторых  людей до сих пор в машине только сd,потом они удобнее когда дома много аппаратуры,некоторые и винил слушают и видеокассеты  смотрят,каждому свое.особенно для тех кому уже за 50,так привычнее

0

52

gambler написал(а):

Я очень люблю этот молодежно-кузьминовско-роковый период

gambler написал(а):

но был в ужасе от ремейков на песни того периода. [...] "расческой" из Дворца культуры; как в какой то пионерской попевке; как в комсомольской песне

"что делать?"

0

53

Gagik написал(а):

Может я очень наивный, но, честно, я надеялся, что вся эта шумиха вокруг новогодних выступлений хоть как-то повлияет на нее, но увы... Я понимаю, деньги зарабатывать и все такое, в этом нет ничего плохого, ее право. Но в таком качестве? С такой неразборчивостью выбора репертуара?... Простите ребята, мне реально больно от всего этого. Поверьте, я не злорадствую, не получаю удовольствия от ехидных комментариев, мне именно больно...

А по чему страдать-то? Чем болеть? Господи, ну не нравятся аранжировки - может новые сделать. Здесь вопрос не в разборчивости репертуара! Если бы она совсем не разбиралась, многих песен просто не было бы! Она бы никогда не спела на Мандельштама, к примеру. И не важно чья идея была обратиться к ним! Не было бы "Этих летних дождей" в ЕЁ потрясающем исполнении! Да много чего не было бы! Если бы она руководствовалась исключительно чужими мнениями, калькуляциями и не имела бы своего собственного! Здесь другое! Ребята! Когда уже, наконец, прекратится недовольный ропот?! Неужели не понятно, что своим исполнением даже в графоманию Гуцериева она вдыхает душу! Если бы не было этого, то и сыр-бора не было бы! "Счастливые дни" - так вполне нормальный шлягер! Даже в духе середины девяностых! Можно поставить в один ряд с "Колдуном" и "Грабителем"! Но почему-то песни из альбома "Не делайте мне больно, господа" никто не ругает! Ни у кого и рука не подымается! А вот на новый репертуар накинулись! Вот, мол, фраза "Жизни нет, увы, на бис..." - и в том же духе в других песнях! И что? А вы, уважаемые форумчане, не думаете, что она действительно ТАК чувствует сегодняшний день? Опять же, хорошие песни - плохие песни... Она не хочет повторяться! И я не считаю эти песни плохими! Что плохого в том, что на "поёт мужчинам" и "счастливым дням"? Да ничего! Сравнивать глупо! У нас так мало живых классиков! В особенности тех, кто иронизирует над своей "классичностью"! Так что, не надо страдать! Ведь её голос, её исполнение дают жизнь даже таким вот, попевочкам! А спел бы, допустим, Киркоров или Нюша - ну, посмеялись и забыли бы! А так у Аллы Борисовны не возвращение! А просто продолжение! Продолжение того, светлого в её жизни! Большого и настоящего! И нам, поклонникам, не нужно хаять её! Не нужно! Даже через такой текст, через такие мелодии проступают интонации той самой Пугачевой! Как радужные блики черного опала при малейшем повороте! Ведь сам камень тёмного цвета! Но какая игра цветов! И так же Алла! Сейчас ей не нужно работать голосом, удивлять вокалом! Сейчас работает её душа! И даже в таких, непритязательных, мелодиях и текстах мощный посыл любви! Любви к себе, к ближнему своему! А мы скупимся на любовь, скупимся...

+11

54

feed_the_flame написал(а):

А по чему страдать-то? Чем болеть? Господи, ну не нравятся аранжировки - может новые сделать. Здесь вопрос не в разборчивости репертуара! Если бы она совсем не разбиралась, многих песен просто не было бы! Она бы никогда не спела на Мандельштама, к примеру. И не важно чья идея была обратиться к ним! Не было бы "Этих летних дождей" в ЕЁ потрясающем исполнении! Да много чего не было бы! Если бы она руководствовалась исключительно чужими мнениями, калькуляциями и не имела бы своего собственного! Здесь другое! Ребята! Когда уже, наконец, прекратится недовольный ропот?! Неужели не понятно, что своим исполнением даже в графоманию Гуцериева она вдыхает душу! Если бы не было этого, то и сыр-бора не было бы! "Счастливые дни" - так вполне нормальный шлягер! Даже в духе середины девяностых! Можно поставить в один ряд с "Колдуном" и "Грабителем"! Но почему-то песни из альбома "Не делайте мне больно, господа" никто не ругает! Ни у кого и рука не подымается! А вот на новый репертуар накинулись! Вот, мол, фраза "Жизни нет, увы, на бис..." - и в том же духе в других песнях! И что? А вы, уважаемые форумчане, не думаете, что она действительно ТАК чувствует сегодняшний день? Опять же, хорошие песни - плохие песни... Она не хочет повторяться! И я не считаю эти песни плохими! Что плохого в том, что на "поёт мужчинам" и "счастливым дням"? Да ничего! Сравнивать глупо! У нас так мало живых классиков! В особенности тех, кто иронизирует над своей "классичностью"! Так что, не надо страдать! Ведь её голос, её исполнение дают жизнь даже таким вот, попевочкам! А спел бы, допустим, Киркоров или Нюша - ну, посмеялись и забыли бы! А так у Аллы Борисовны не возвращение! А просто продолжение! Продолжение того, светлого в её жизни! Большого и настоящего! И нам, поклонникам, не нужно хаять её! Не нужно! Даже через такой текст, через такие мелодии проступают интонации той самой Пугачевой! Как радужные блики черного опала при малейшем повороте! Ведь сам камень тёмного цвета! Но какая игра цветов! И так же Алла! Сейчас ей не нужно работать голосом, удивлять вокалом! Сейчас работает её душа! И даже в таких, непритязательных, мелодиях и текстах мощный посыл любви! Любви к себе, к ближнему своему! А мы скупимся на любовь, скупимся...

Почему никто?) Я ругаю.
Да,песни хорошие. В основном. Но записаны они чудовищно плохо. Отвратно в неоторых местах.
И апупей апофеоз - колхозные аранжировки тверской студии Салам.
Некоторые песни ,такие как Ах как живется и Куда все уходят записаны поздно, дряхлым,хриплым голосом,что слушать невозможно.
А точнее,это неудачная выбранная ею манера а-ля хард рок,которая абсолютно мимо кассы в этих песнях. А все из за ее "Я сама знаю как лучше".
Колдун так это в папку к Копеечке и Вдвоем.
Есть в нем небольшие исключения,но их немного.

Счастливые дни это эдакое Синее небо - вроде красивенькая миленькая песенка,но на один раз и ниочем.

Отредактировано gambler (25-02-2017 12:57:56)

+1

55

gambler написал(а):

Синее небо

неттт "Синее небо "лучше, я правда это только сейчас поняла,а вы заметили, что она поет пробует,а после песню бросает и поет другие,будто хочет показать,что все то однодневки,песни одного дня...

0

56

gambler написал(а):

Почему никто?) Я ругаю.

А Вы, по-моему, все ругаете)))

+5

57

feed_the_flame написал(а):

А по чему страдать-то? Чем болеть? Господи, ну не нравятся аранжировки - может новые сделать. Здесь вопрос не в разборчивости репертуара! Если бы она совсем не разбиралась, многих песен просто не было бы! Она бы никогда не спела на Мандельштама, к примеру. И не важно чья идея была обратиться к ним! Не было бы "Этих летних дождей" в ЕЁ потрясающем исполнении! Да много чего не было бы! Если бы она руководствовалась исключительно чужими мнениями, калькуляциями и не имела бы своего собственного! Здесь другое! Ребята! Когда уже, наконец, прекратится недовольный ропот?! Неужели не понятно, что своим исполнением даже в графоманию Гуцериева она вдыхает душу! Если бы не было этого, то и сыр-бора не было бы! "Счастливые дни" - так вполне нормальный шлягер! Даже в духе середины девяностых! Можно поставить в один ряд с "Колдуном" и "Грабителем"! Но почему-то песни из альбома "Не делайте мне больно, господа" никто не ругает! Ни у кого и рука не подымается! А вот на новый репертуар накинулись! Вот, мол, фраза "Жизни нет, увы, на бис..." - и в том же духе в других песнях! И что? А вы, уважаемые форумчане, не думаете, что она действительно ТАК чувствует сегодняшний день? Опять же, хорошие песни - плохие песни... Она не хочет повторяться! И я не считаю эти песни плохими! Что плохого в том, что на "поёт мужчинам" и "счастливым дням"? Да ничего! Сравнивать глупо! У нас так мало живых классиков! В особенности тех, кто иронизирует над своей "классичностью"! Так что, не надо страдать! Ведь её голос, её исполнение дают жизнь даже таким вот, попевочкам! А спел бы, допустим, Киркоров или Нюша - ну, посмеялись и забыли бы! А так у Аллы Борисовны не возвращение! А просто продолжение! Продолжение того, светлого в её жизни! Большого и настоящего! И нам, поклонникам, не нужно хаять её! Не нужно! Даже через такой текст, через такие мелодии проступают интонации той самой Пугачевой! Как радужные блики черного опала при малейшем повороте! Ведь сам камень тёмного цвета! Но какая игра цветов! И так же Алла! Сейчас ей не нужно работать голосом, удивлять вокалом! Сейчас работает её душа! И даже в таких, непритязательных, мелодиях и текстах мощный посыл любви! Любви к себе, к ближнему своему! А мы скупимся на любовь, скупимся...

Вот ,полностью согласен!Всё,что бы за последнее время не спела Алла,обязательно ,есть те,кто обольёт это всё грязью!ну не нравится вам,сегоднешний репертуар Пугачёвой,ну ,что же значит не для вас сейчас она поёт!пришло время других песен,стихов,значит не хочется ей петь серьёзный репертуар,зачем требовать то,что никогда не будет!слава богу,поёт,прекрасно выглядит,и есть спрос на Аллу!а Аранжировки Лопатина,ну что в них плохого?и потом это её творчество,а вам принимать или не принимать,НО ДРУГОЙ ПУГАЧЁВОЙ НЕ БУДЕТ,ДА И НЕНУЖНО

+2

58

татюня написал(а):

А Вы, по-моему, все ругаете)))

Не все. Если вы так следите за моими сообщениями, то я неоднократно говорил,что я не фанат.
Ругаю наверное не совсем правильное слово. Давайте поменяем его на комментирую.

Что касается все.
К разделу Не Все :
Зеркало души
Женщина,которая поет
Монологи
Пришла и говорю (концерт)
Белая дверь, Отражение в воде
Рок-Кузьмин-период
Алла в белом платье на РВ-90
Анна Каренина, Озеро надежды, Осенний поцелуй
Алла в платье на РВ-93
В воду войду, Позови меня с собой, альбом Да
Клип В Петербурге гроза, внешний вид конца 97- весь 98
Избранное....
ну вот например то,что для меня безупречно или около того

Отредактировано gambler (25-02-2017 22:14:57)

0

59

gambler написал(а):

Не все. Если вы так следите за моими сообщениями, то я неоднократно говорил,что я не фанат.
Ругаю наверное не совсем правильное слово. Давайте поменяем его на комментирую.

Что касается все.
К разделу Не Все :
Зеркало души
Женщина,которая поет
Монологи
Пришла и говорю (концерт)
Рок-Кузьмин-период
Алла в белом платье на РВ-90
Анна Каренина, Озеро надежды, Осенний поцелуй
Алла в платье на РВ-93
В воду войду, Позови меня с собой, альбом Да
Клип В Петербурге гроза, внешний вид конца 97- весь 98
Избранное....
ну вот например то,что для меня безупречно или около того

у меня к вам всего один вопрос,вы с годами меняетесь?почему Пугачёва не должна меняться,она ,что мумия!?а уж в лучшую ли сторону,либо в худшую изменилась Пугачёва,у каждого свой вкус!но не будет она такой,и с этим нужно смириться ,либо найти другой объект обожания

+1

60

+10


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - "О чем поют мужчины" (22.02) - (Мультитема)