Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - "О чем поют мужчины" (22.02) - (Мультитема)


2017 - "О чем поют мужчины" (22.02) - (Мультитема)

Сообщений 61 страница 70 из 93

61

perec написал(а):

у меня к вам всего один вопрос,вы с годами меняетесь?почему Пугачёва не должна меняться,она ,что мумия!?а уж в лучшую ли сторону,либо в худшую изменилась Пугачёва,у каждого свой вкус!но не будет она такой,и с этим нужно смириться ,либо найти другой объект обожания

Я не пойму,а почему такой вопрос вы адресуете мне?
Вы цитируете список,где она менялась от одного к другому и задаете вопрос,который противоречит всем законам логики.
Я разве сказал,что она не должна меняться?
Или я сказал,что она должна выпустить альбом аналогичный например Пришла и говорю?
Нет. Я такого не утверждал.
И да,к вопросу изменений с годами,если я в школе на раз-два решал уровнения с тремя неизвестными,то я и сейчас смогу это сделать.

+1

62

gambler написал(а):

Я не пойму,а почему такой вопрос вы адресуете мне?
Вы цитируете список,где она менялась от одного к другому и задаете вопрос,который противоречит всем законам логики.
Я разве сказал,что она не должна меняться?
Или я сказал,что она должна выпустить альбом аналогичный например Пришла и говорю?
Нет. Я такого не утверждал.
И да,к вопросу изменений с годами,если я в школе на раз-два решал уровнения с тремя неизвестными,то я и сейчас смогу это сделать.

gambler написал(а):

Я не пойму,а почему такой вопрос вы адресуете мне?
Вы цитируете список,где она менялась от одного к другому и задаете вопрос,который противоречит всем законам логики.
Я разве сказал,что она не должна меняться?
Или я сказал,что она должна выпустить альбом аналогичный например Пришла и говорю?
Нет. Я такого не утверждал.
И да,к вопросу изменений с годами,если я в школе на раз-два решал уровнения с тремя неизвестными,то я и сейчас смогу это сделать.

молодец,решай,а вот Пугачёва не хочет возвращаться к той Пугачёвой ,которая была ,и поёт совершенно другой материал!и если кому то это не нравится,это не её проблемы

Отредактировано perec (26-02-2017 00:07:41)

0

63

perec написал(а):

молодец,решай,а вот Пугачёва не хочет возвращаться к той Пугачёвой ,которая была ,и поёт совершенно другой материал!и если кому то это не нравится,это не её проблемы

Ну чего вы всё время ссоритесь, уважаемые форумчане? Пугачева столько песен сделала, столько программ показала, что это просто глупо! Здесь всё это есть! Кому-то "Монологи певицы", кому-то "Избранное", а кому-то и сегодняшний репертуар! Я считаю, абсолютно не нужно ТАК спорить! В этих спорах никогда не родится истина!

+1

64

gambler написал(а):

Анна Каренина, Озеро надежды, Осенний поцелуй

Ох, как Вы разбросали песни! Поставив в один ряд "Рождественские встречи" с девяносто первого по девяносто третий! Не в обиду будет сказано, но если уж излагаете песенный материал, то, пожалуйста, соблюдайте хронологию. И ни одной песни периода двухтысячных! А как же "Голубка"? А "Не сгорю" (версия из "Сказок о любви" или концертное исполнение)? А песни Любаши, такие как "Не плачь" и "Все ушли в осень"? В них совершенно иная Алла Борисовна! Когда я их увидел в "Рождественских встречах" две тысячи второго года, я поразился свежести их! А какое исполнение! А как же "У любви твои ресницы", спетые с таким пониманием и эмоциями, что современным артистам никогда и близко не подобраться?! А вещи девяносто седьмого - девяносто восьмого годов, такие как "Москва на все времена" и "Я тебя боготворю"? Последняя вещь до сих пор одна из самых моих любимых! Здесь и музыка, и текст, и исполнение! Хоть и недолюбливаю Илью Резника, но в этой песни он действительно велик, как и во многих пугачевских вещах! В свое время великий Джанни Версаче, царствие ему небесное, сказал:"Я ненавижу дизайнеров, живущих в башне из слоновой кости!". И знаете ли, он в чём-то был прав! Когда музыкальные критики, облыжно ругая творчество Аллы Борисовны, лезут, что называется, изо всех щелей, как Сережа Соседов... Хотя... Если бы не было творчества Аллы Борисовны, то как бы он мог появиться в прайм-тайм в эфире центральных телеканалов, опорожняя содержимое своей клоаки и выворачивая её наизнанку перед зрителями?! )))))))))))) Право, смешно!

+2

65

feed_the_flame, да и «так иди же сюда» и «куда все уходят?», как по мне, тоже отличные песни, хорошо выполнены, а сам альбом вообще шикарный.

Отредактировано veklych (26-02-2017 18:47:38)

+2

66

perec написал(а):

молодец,решай,а вот Пугачёва не хочет возвращаться к той Пугачёвой ,которая была ,и поёт совершенно другой материал!и если кому то это не нравится,это не её проблемы

Отредактировано perec (Сегодня 00:07:41)

Опять двадцать пять.
Где то кто то просил ее вернуться куда то?
Пусть поет чо хочет. Ее дело.
Мы поворчали,покряхтели и дальше пошли.
У каждого свои заботы и каждый живет своей жизнью.
Никто не лишился сна и никто не слег в больницу из за того,что она спела Копеечку.

+1

67

feed_the_flame написал(а):

Ох, как Вы разбросали песни! Поставив в один ряд "Рождественские встречи" с девяносто первого по девяносто третий! Не в обиду будет сказано, но если уж излагаете песенный материал, то, пожалуйста, соблюдайте хронологию. И ни одной песни периода двухтысячных! А как же "Голубка"? А "Не сгорю" (версия из "Сказок о любви" или концертное исполнение)? А песни Любаши, такие как "Не плачь" и "Все ушли в осень"? В них совершенно иная Алла Борисовна! Когда я их увидел в "Рождественских встречах" две тысячи второго года, я поразился свежести их! А какое исполнение! А как же "У любви твои ресницы", спетые с таким пониманием и эмоциями, что современным артистам никогда и близко не подобраться?! А вещи девяносто седьмого - девяносто восьмого годов, такие как "Москва на все времена" и "Я тебя боготворю"? Последняя вещь до сих пор одна из самых моих любимых! Здесь и музыка, и текст, и исполнение! Хоть и недолюбливаю Илью Резника, но в этой песни он действительно велик, как и во многих пугачевских вещах! В свое время великий Джанни Версаче, царствие ему небесное, сказал:"Я ненавижу дизайнеров, живущих в башне из слоновой кости!". И знаете ли, он в чём-то был прав! Когда музыкальные критики, облыжно ругая творчество Аллы Борисовны, лезут, что называется, изо всех щелей, как Сережа Соседов... Хотя... Если бы не было творчества Аллы Борисовны, то как бы он мог появиться в прайм-тайм в эфире центральных телеканалов, опорожняя содержимое своей клоаки и выворачивая её наизнанку перед зрителями?! )))))))))))) Право, смешно!

Да ипучий случай!!!))))
Ребята,я щас материться начну)))))) Как же мы тут любим читать так,как нам удобно))
ГДЕ один ряд? Песни перечислены через запятую. События перечислены последовательно. И эти три песни указаны по мере появляния или они у вас по другому выходили?))
Три песни,которые для меня выше каких то раскладываний на составляющие или обсуждений.
Какой один ряд то я не пойму??? )) И РВ взяты как внешний вид АБ,а не постановка опять же в один ряд. Я считаю,что она выглядит в этих РВ классно и секасно.
И уж тем более я не сказал,что все остальное было хавно. Москва на времена и Я тебя боготворю - это прекрасно,но не мои хайлайты.
Я просто перечислил свои хайлайты,потому что девушка выше упрекнула меня в абсолютной нелюбви к творчеству) Понимаете?)
О каком разбросе идет речь?
Я перечислил до 99-го года и подпись - вот как бы вот. Что за крики опять про нулевые?))) я же не сказал,что дальше пошла ерунда.
Хорошо,я могу продолжить и после Избранного

Макси-сингл Белый снег
Концерт в Витебске
Свеча горела
Альбом А был ли мальчик
Отдельно песни Любовь и Я пою
Видео Зона
Сказки про любовь
Приглашение на закат
.....

Ну и дальше что то хорошо,что то не очень...

Отредактировано gambler (26-02-2017 10:09:30)

0

68

gambler написал(а):

Я просто перечислил свои хайлайты,потому что девушка выше упрекнула меня в абсолютной нелюбви к творчеству) Понимаете?)
О каком разбросе идет речь?

Да как Вас можно в ЭТОМ упрекнуть?! Да как посмели?!!! Мои глаза с широким зрачком горят бешеной злобой, моя чешуя сверкает в лучах полуденного солнца, мой капюшон большой, с моих, средней длины, клыков сочится яд! Как?! Какая нелюбовь? Да у Вас, сударь, не одна любовь, а целый гарем любовей к творчеству и личности Аллы Борисовны Пугачевой! Только следите за ними, чтобы они не поубивали друг друга ненароком!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

0

69

+4

70

feed_the_flame написал(а):

Да как Вас можно в ЭТОМ упрекнуть?! Да как посмели?!!! Мои глаза с широким зрачком горят бешеной злобой, моя чешуя сверкает в лучах полуденного солнца, мой капюшон большой, с моих, средней длины, клыков сочится яд! Как?! Какая нелюбовь? Да у Вас, сударь, не одна любовь, а целый гарем любовей к творчеству и личности Аллы Борисовны Пугачевой! Только следите за ними, чтобы они не поубивали друг друга ненароком!

Супер) отлично сказано)
Я догадался - весна пришла))

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - "О чем поют мужчины" (22.02) - (Мультитема)