Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2017 - "Сегодня вечером". Владимир Кузьмин (18.03) - (ВИДЕО)


2017 - "Сегодня вечером". Владимир Кузьмин (18.03) - (ВИДЕО)

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

У неё только вышла программа "Монологи певицы", только начала работать с Паулсом , и Кузьмин явно Ее не вдохновл на что то новое !!! Просто было рано и само время не диктовало перемен в сторону рока . А с приходом перестройки и более лояльного отношения власти к рокерам и ветра перемен в умах молодёжи , все изменилось и Алла начала искать себя !!!! Кузьмин стал тем толчком и трамплином , который открыл в ней стремление в корне измениться !!! Молодёжный период Пугачевой  стал революцие на советской эстраде и новым ярким этапом певицы на целых три года . Она уже в 85 начала мучиться , не понимая , что и как делать дальше , вроде все отлично , но как то начинало попахивать нафталином и риском стать вторым Кобзоном в женском образе . И если вы помните , она целый год перестраивалась внешне , чтобы довести внешность до совершенства , того времени !!! Какая разительная разница между премьерой "Двух звёзд" ( просто ужасно одета и причёсана ) и уже осенью просто самая крутая и модная певица !!! Так что Кузьмин был очень нужен тогда ей и нам , чтобы увидеть обновлённую Аллу

+1

42

jummaroman написал(а):

память - штука ненадёжная. Удивительно, что Пугачёва не помнит, что помимо песни "Две звезды" у неё было ещё два дуэта с Кузьминым

память штука ненадёжная не только у Пугачёвой, но и у её поклонников.
Дуэтов-то 5 было))
1. Две звезды (1986)
2. Некогда (1986)
3. Нам нужен мир (1986)
4. Мечты (1992)
5. Когда меня ты позовёшь (2005)

+ "Этот парень с гитарой" и "Моя соперница гитара", где Кузьмин подпевает немного

jummaroman написал(а):

Но она могла его слышать и раньше - ведь они выступали в одной программе в 1982 году "Телемост - "Москва- Космос - Калифорния"

Может она тогда на него не обратила внимание и сразу же забыла? Тем более он в 1982 году ещё не такой популярный был, как к 1986.

Отредактировано Пучок (23-03-2017 17:12:02)

+1

43

Пучок написал(а):

память штука ненадёжная не только у Пугачёвой, но и у её поклонников.
Дуэтов-то 5 было))
1. Две звезды (1986)
2. Мечты (1986)
3. Нам нужен мир (1986)
4. Мечты (1992)
5. Когда меня ты позовёшь (2005)

+ "Этот парень с гитарой" и "Моя соперница гитара", где Кузьмин подпевает немного

Может она тогда на него не обратила внимание и сразу же забыла? Тем более он в 1982 году ещё не такой популярный был, как к 1986.

Мечты два раза или там все таки Некогда?)

0

44

в 86 популярность Кузьмина взлетела только благодаря тому что он спел дуэтом с самой Пугачевой и стал Ее фаворитом !!!! Если бы Алла не захотела его как мужика и он не заинтересовал Ее как композитор и поэт , осталось бы его популярность на уровне 82 года , а в 90-е он пошёл бы не петь а мешки грузить как большенство невостребованных артистов . Так что глупо писать о том что из за того ,что популярность у него в 86 пришла и Алла обратила внимание. Алла , заделала все , что пришла та самая популярность в 86!!!!!

+1

45

gambler написал(а):

Нет,ну Вы так зря конечно))))
Вовсе не заурядные.... Все,что он выпускал скажем так...до 2000 года - очень даже интересно. Ближе к миллениуму он конечно подисписался,но пара-тройка песен ему удалась позже. А 80-е для него вообще золотой период.
Во первых,он мультиинструменталист,талантливый музыкант. Концертный альбом Динамик-82 вообще считается классикой советской рок-музыки.
Во вторых,у него шикарная лирика (опять же года так до 2000). Мама я попал в беду,Моя любовь, Смотри на меня сегодня, Душа... Моя любовь вообще до мурашек - там есть то четыре строчки и три минуты,но сцуко как поет ))))
Это не сопливые тексты от Стаса Михайлова. Его слушали и пацаны,и девочки. И причем было не стыдно в мужской компании включить кассету Кузьмина. Не знаю....я никогда не вопринимал его как приложение к АБ. Мне нравилось его творчество как отдельное от АБ.

Отредактировано gambler (Вчера 21:42:29)

Вот не знаю, видимо дело вкуса, поет как-то в нос. Конечно, не Михайлов, но и не Курт Кобейн))

0

46

Gagik написал(а):

Вот не знаю, видимо дело вкуса, поет как-то в нос. Конечно, не Михайлов, но и не Курт Кобейн))

Кузьмин все таки не певец, а автор прекрасной музыки и известный музыкант ,который играет на многих инструментах,он Один из лучших наших  гитаристов и даже   в Америке только из за этого у него  были свои поклонники,назовите еще в нашей стране имена ,которые так виртуозно играют на гитаре,их единицы и если бы не Пугачева,он все равно бы имел свою славу,может чуть позже,но его поклонники прежде всего его ценят за музыку, а у многих фанатов Пугачевой
зашкаливает ,только она звезда,а остальные артисты,  с которыми она творила  в свое время,приложение к ней, я не понимаю, как так можно писать... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+2

47

alisa, я просто написал, что его музыка мне не нравится - ни исполнение, ни музыка, добавив, что это дело вкуса. Кому-то нравится, кому-то нет, не нужно вешать меня из-за этого)) И я не говорил, что он приложение к Пугачевой, просто сказал, что не застал его золотой век, и знаю о нем только в связи с Пугачевой.

Отредактировано Gagik (23-03-2017 13:10:56)

0

48

Gagik написал(а):

застал его золотой век, и знаю о нем только в связи с Пугачевой.

просто он и сейчас лучший гитарист,хотя я его и не слушаю,от этого ничего не изменится

0

49

gambler написал(а):

Мечты два раза или там все таки Некогда?)

Конечно же "Некогда", 1986 г.
Опечатка. Спасибо, исправил

+1

50

alisa написал(а):

просто он и сейчас лучший гитарист,хотя я его и не слушаю,от этого ничего не изменится

рад за него

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2017 - "Сегодня вечером". Владимир Кузьмин (18.03) - (ВИДЕО)