Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - Свадьба Никиты Преснякова (27.07) - (Мультитема)


2017 - Свадьба Никиты Преснякова (27.07) - (Мультитема)

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

https://life.ru/t/шоу/1030572/svadba_ni … inkin_park

0

32

http://sh.uploads.ru/XoaAk.jpg
http://s5.uploads.ru/j6V85.jpg

+1

33

http://s5.uploads.ru/75b2F.jpg
http://s6.uploads.ru/VEDex.jpg
http://s9.uploads.ru/jt9gK.jpg
http://s9.uploads.ru/DJ00t.jpg

+2

34

0

35

Пугачёва и Галкин: Как звёзды погуляли на свадьбе внука?

28 июля — РИА Свежий Ветер. Вчера в подмосковном элитном комплексе «Жаворонки» прогремела звездная «свадьба века»: женился внук Примадонны российской эстрады Никита Пресняков. Сама Алла Борисовна вместе со своим не менее известным супругом Максимом Галкиным также посетили мероприятие. Как выглядели звездные супруги, новобрачные и остальные гости церемонии? Какими были подробности свадьбы Преснякова и Красновой? Об этом мы вам и расскажем.

Накануне свадьбы внука Примадонна с мужем и детьми-двойняшками отдыхала в Юрмале, где посетила «праздник музыки» её подруги и коллеги Лаймы Вайкуле «Рандеву», проходивший в известном концертном зале «Дзинтари». На курорте пара прогуливалась с Гарри и Лизой у моря, а Алла Борисовна успела сделать мужу массаж, которым прославилась на весь Instagram. Но 25 июля певица и шоумен прилетели в российскую столицу, чтобы как следует подготовиться к свадебной церемонии, подобрать себе наряды, макияж, прическу и так далее. К приготовлению Алла Борисовна отнеслась очень ответственно, и в итоге, они с Галкиным выглядели на свадьбе внука как вторая пара новобрачных.

Пугачева появилась на церемонии бракосочетания в белом кружевном платье, длиной ниже колен, а также в белых коротких ботинках на каблуке. Прическа – «фирменные» кудри Аллы Борисовны, с которыми она часто выступает на сцене. Максим Галкин был одет в черные брюки, белую рубашку и белый пиджак. А вот лицо артиста, похоже, загорело под юрмальским солнцем, так что некоторые пользователи Сети прозвали его «арапом Петра Великого». На мероприятии появились все самые близкие пары. Среди них, как известно немало известных личностей, в частности мать жениха – Кристина Орбакайте. Для торжества она выбрала для себя бежевое платье в античном стиле. Кроме того, она была ведущей на мероприятии. Жена отца новобрачного, Владимира Преснякова, Наталья Подольская надела платье цвета металлик, декорированное деталями из страз и перьев от российского модельера Наталии Гарт.

Ещё до свадьбы Никита и Алена рассказали, что не зря выбрали датой своего бракосочетания 27 июля 2017 года, так как верят, что три «семерки» подряд - это хорошая примета, которая подарит им счастливую семейную жизнь. Как рассказала Кристина Орбакайте, в подготовку к торжеству она не вмешивалась, потому что считает своего сына Никиту ответственным и самостоятельным человеком, а также особой с хорошим чувством вкуса. Кстати, мать жениха, как и его знаменитая бабушка, одобрили выбор Преснякова. Им понравилась невеста молодого музыканта Алена Краснова, с которой Никита встречался три года, а на 8 Марта сделал предложение руки и сердца. Стало также известно, что после свадьбы молодожены отправятся отдыхать в Соединенные штаты и Испанию.

Эксперты говорят, что бракосочетание внука Пугачевой обошлось очень дорого. Хотя было бы странно, если бы свадьба наследника знаменитой семьи, прошла бы просто и «без размаха». Примадонна не только прервала отпуск в Юрмале и приехала на церемонию внука, оставив Гарри и Лизу с няней, но и подготовила новобрачным музыкальный сюрприз – исполнила им песню. Кстати, эта свадьба стала самым обсуждаемым событием этого лета в отечественной шоу-бизнесовой «тусовке». На ней присутствовали две сотни гостей, среди которых были известные фамилии, такие как Киркоров, Юдашкин, Буйнов, Колдун. Большая сумма средств ушла не только на аренду коттеджа в Подмосковье и организацию мероприятия, но и на наряды жениха и невесты, духи (раздаваемые гостям праздника), аксессуары молодых и цветы для украшения. Кроме того, на свадьбе был огромный трехметровый торт, изготовленный кондитером Ренатом Агзамовым.

Насколько бы красивыми и роскошными не были наряды гостей «королевской» свадьбы, но им не удалось затмить красоту подвенечного платья Алены Красновой. Его по специальному заказу сшила российский модельер Юлия Прохорова. Подол наряда был расшит цветочной вышивкой и украшен драпировкой. Шлейф платья, стоимость которого обошлась семейству в сумму с пятью нулями, был настолько длинным, что Краснова могла передвигаться только с помощью подружек. Вечером она сменила наряд на более удобный. Интересным было и то, что торжество отличалось от традиционной церемонии бракосочетания. Свадебный марш заменила роковая композиция, на груди жениха красовалась булавка в виде электрогитары. Молодые исполнили первый танец в воздухе как акробатический номер, а кольца надевали какими-то необычными движениями.

Самой главной гостей СМИ назвали, естественно, бабушку жениха Аллу Пугачеву. Она, произнося свадебный тост, пожелала молодоженам жить в мире, согласии и любви. Она также преподнесла им самых дорогой подарок – квартиру за 60 миллионов рублей в центре столицы, ведь молодой семье нужна большая жилплощадь. Есть также версии, что Алена Краснова ждет ребенка, и Примадонна российской сцены скоро станет прабабушкой. Вот и отгремело торжество, вошедшеё в историю как бракосочетание внука Примадонны. Его уже окрестили событием года. Размах и красота мероприятия в стиле параллельной реальности удивили не только гостей, но и прессу. Миллионы пионов, феерическое шоу, звездные гости и красивые клятвы влюбленных – всё это не может не радовать. Радовалась за молодоженов, похоже, и Пугачева с мужем Галкиным, с которым у них крепкий пятнадцатилетний союз.

Кстати, в одном из недавних интервью супруг Аллы Борисовны рассказал, что знает, что журналисты ведут за ними слежку, сочиняют небылицы. Пара также не против того, чтобы их жизнью интересовались, обсуждали публикации в соцсетях, ведь внимание к Пугачевой и Галкину – это показатель того, что они кому-то нужны. Сама Примадонна согласилась с этими словами, сказав, что пока о ней говорят – она ещё нужна публике.

Новости: Пугачёва и Галкин: Как звёзды погуляли на свадьбе внука?

Отредактировано rom (29-07-2017 07:18:36)

0

36

А папа К.Орбакайте был на свадьбе внука?

0

37

был, с семьей

0

38

http://s0.uploads.ru/BSU6o.jpg
http://s3.uploads.ru/dRqDm.jpg

+2

39

http://sd.uploads.ru/OdhbI.jpg

+1

40

http://se.uploads.ru/WNd8g.jpg
http://sh.uploads.ru/qHUDJ.jpg

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2017 - Свадьба Никиты Преснякова (27.07) - (Мультитема)