Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "СтарХит" №31 (82) - Алла Пугачева женила внука.
• "Отдохни" №24 - Пугачева в воспоминаниях Александра Зацепина.
• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Обсуждение » Покупка видео-аудиоматериалов из архивов - (Обсуждение)

Покупка видео-аудиоматериалов из архивов - (Обсуждение)

Сообщений 101 страница 110 из 123

101

Хотелось бы поучаствовать в приобретении записей АБ. Надеюсь что такая возможность появится и не будет слишком затруднена.

0

102

Леарда написал(а):

Хотелось бы поучаствовать в приобретении записей АБ. Надеюсь что такая возможность появится и не будет слишком затруднена.

Начинай участвовать. Кто тебе запрещает? Возьми для начала текст на немецком и переведи его на благо всем.

0

103

rom написал(а):

тебе запрещает? Возьми для начала текст на немецком и переведи его на благо всем.

Кажется я уже писал что знаю немецкий, и могу перевести, но никто не откликнулся.

+1

104

Gagik написал(а):

я уже писал что знаю немецкий, и могу перевести, но никто не откликнулся.

Да, в принципе, я вообще там не вижу никакой проблемы с переводом. Самое простое и элементарное, это - подойти к знакомому преподавателю по немецкому и попросить его перевести. Думаю, что никто не откажет. Я, к сожалению, немецкий вообще не знаю, но могу попытаться помочь с переводом. Нужна наша инициатива и координатор.

+1

105

rom написал(а):

Да, в принципе, я вообще там не вижу никакой проблемы с переводом. Самое простое и элементарное, это - подойти к знакомому преподавателю по немецкому и попросить его перевести. Думаю, что никто не откажет. Я, к сожалению, немецкий вообще не знаю, но могу попытаться помочь с переводом. Нужна наша инициатива и координатор.

Помимо этого, как гражданин Евросоюза, уверяю всех, везде в Европе можно подать официальные заявки на английском.

+1

106

rom написал(а):

Начинай участвовать. Кто тебе запрещает? Возьми для начала текст на немецком и переведи его на благо всем.

Я имела в виду участие деньгами. ВЫ меня не поняли.

0

107

rom написал(а):

Только лично меня во всём этом смущает другое. На Форуме зарегистрировано порядка 3 тысяч 443 граждан. Ежедневно активных порядка 70-75 (включая всякие фейки и не понятно кого). Гостей, скрытых пользователей и всякого мусора - еще больше, которым всё это по-большому счету нафиг не нужно, но зато потом попользоваться уже готовым и на халяву навряд ли откажутся.

Да, почему на халяву-то?! В хорошем качестве давать только тому, кто действительно даст средства на эти цели. Я понимаю, что увидеть ранюю Пугачёву интересно только истинным поклонникам, то, что там "арегистрировано порядка 3 тысяч 443 граждан", ну, это просто "проходящие поезда", "которым всё это по-большому счету нафиг не нужно". И потом... опять же про видео с Ротару. Там собрались, скинулись, написали на каком языке нужно и куда нужно! Итог: те, кто скидывался там, имеют записи без логотипов. И шикарного качества. Для всех остальных выложено это дело с логотипами форума Ротару на ютубе. И вопрос: ну, чем же поклонники Ротару хуже поклонников Аллы Пугачёвой?!

+3

108

aleshik73 написал(а):

Да, почему на халяву-то?!

Ну хорошо, не жалко, давайте проверим, как быстро материал появится без логотипов в различных группах ВКонтакте и на разных Фан-группах.

+1

109

rom написал(а):

Ну хорошо, не жалко, давайте проверим, как быстро материал появится без логотипов в различных группах ВКонтакте и на разных Фан-группах.

Лично я готов заплатить деньги за материалы и смириться с тем, что кто-то посмотрит их "на халяву", так как и я, и мы все, спокойно смотрим/слушаем/имеем архивы чужих людей. Так в чем проблема? Я себя более крутым буду чувствовать, если у меня будет запись "в качестве" (еще большой вопрос - в каком качестве эти материалы), а у других с логотипом? И что мне это даст?)) Лично для меня в жизни есть вещи поважнее, от которых я себя буду лучше чувствовать)

Отредактировано Gagik (09-10-2017 09:51:59)

+3

110

Gagik написал(а):

Лично я готов заплатить деньги за материалы

Я тоже.

Gagik написал(а):

и смириться с тем, что кто-то посмотрит их "на халяву"

Вот еще! Мы (несколько десятков преданных участников данного Форума) будем из кожи вон лезть, искать, покупать, договариваться, а халявщики всё это за "здорово живёшь" скачивать, да еще и нас же здесь потом под разными фейками троллить. Вот уж здорово! Нет, я конечно понимаю, что всё что в сети, то всё - общее, но не до такой же степени! Пучок находит источники, кто-то переводит, мы оплачиваем, а 3 тысячи халявщиков потом всё это хавают? Хорошая щедрость, нечего сказать... Но, чувствую, придётся и мне с пиратами смириться...

+1

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Обсуждение » Покупка видео-аудиоматериалов из архивов - (Обсуждение)