Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "СтарХит" №31 (82) - Алла Пугачева женила внука.
• "Отдохни" №24 - Пугачева в воспоминаниях Александра Зацепина.
• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Обсуждение » Покупка видео-аудиоматериалов из архивов - (Обсуждение)

Покупка видео-аудиоматериалов из архивов - (Обсуждение)

Сообщений 111 страница 120 из 123

111

rom написал(а):

Я тоже.

Вот еще! Мы (несколько десятков преданных участников данного Форума) будем из кожи вон лезть, искать, покупать, договариваться, а халявщики всё это за "здорово живёшь" скачивать, да еще и нас же здесь потом под разными фейками троллить. Вот уж здорово! Нет, я конечно понимаю, что всё что в сети, то всё - общее, но не до такой же степени! Пучок находит источники, кто-то переводит, мы оплачиваем, а 3 тысячи халявщиков потом всё это хавают? Хорошая щедрость, нечего сказать... Но, чувствую, придётся и мне с пиратами смириться...

Дорогой rom , а что делать, если не смиряться? Нервы дороже) Впрочем, я как рядовой, непривилегированный участник этого форума смирюсь с любым вашим решением, даже если решите не вкючать меня в список избранных)) Главное чтобы материалы были приобретены сегодня, пока еще есть хоть какие-то поклонники. Через десятку лет, к сожалению, сильно сомневаюсь, что кто-либо будет искать записи ранней Пугачевой, и все это навсегда останется в архивах.

0

112

rom написал(а):

... находит источники, кто-то переводит, мы оплачиваем, а 3 тысячи халявщиков потом всё это хавают

Я вам больше скажу - у поклонников Киркорова именно так всё и устроено. Энтузиасты, собирающие его архив, вполне спокойно к этому относятся.

Отредактировано Olga_FK (09-10-2017 20:11:24)

0

113

Olga_FK написал(а):

Я вам больше скажу - у поклонников Киркорова именно так всё и устроено.

У Киркорова и его поклонников всё не как у нормальных людей устроено. Нам зачем с них брать пример? Тем более у Киркорова и искать особо ничего не надо. 

aleshik73 написал(а):

чем же поклонники Ротару хуже поклонников Аллы Пугачёвой?!

У нас свой путь. Откуда нам знать как там поклонники Ротару и Киркорова находят материал и что они там вообще ищут. Ничего такого уж эксклюзивного в сети я ни у той, а тем более у другого, не встречал.

0

114

rom написал(а):

Тем более у Киркорова и искать особо ничего не надо.

Эх, знали бы вы, как вы ошибаетесь...

0

115

Olga_FK написал(а):

Эх, знали бы вы, как вы ошибаетесь...

Нет, ну а что там у Киркорова такого есть эксклюзивного и неизвестного, чего другие не знают? По-моему его папа на всех каналах, где только мог, всё о нём уже рассказал. С момента зачатия и до сегодняшних дней. А что касается непосредственно своей творческой деятельности, так этот Король сам что только уже мог по сорок раз выложил в сеть и опубликовал.

0

116

rom написал(а):

Нет, ну а что там у Киркорова такого есть эксклюзивного и неизвестного, чего другие не знают? По-моему его папа на всех каналах, где только мог, всё о нём уже рассказал. С момента зачатия и до сегодняшних дней. А что касается непосредственно своей творческой деятельности, так этот Король сам что только уже мог по сорок раз выложил в сеть и опубликовал.

Я не совсем понимаю, какого ответа вы ждёте. Насколько мне кажется из ваших комментариев, вам Киркоров не особо нравится, и поэтому вы вряд ли интересовались его творчеством. Если я дам ссылки на разные его аудио/видео и опишу, какими путями поклонники их добывали, то как вы оцените, эксклюзив это или нет? У него самого тоже не всё есть, в этом смысле мы с ним на одной стороне баррикад.
В этой теме это вообще оффтоп, лучше с этим переходить в другой раздел форума, если кому-то реально интересно. Я просто прокомментировала, что не вижу проблем в свободной раздаче новых материалов всем желающим.

0

117

А зачем мы здесь вообще обсуждаем " Короля" трансвеститов ????

+3

118

Давайте, уже по-немецки на немецкое ТВ напишем что-нибудь, чтоб они поняли, ЧТО нам нужно. И ПОЧЁМ это стоит?!

+2

119

Olga_FK, Gagik, написал вам в лс))

Gagik написал(а):

Кажется я уже писал что знаю немецкий, и могу перевести, но никто не откликнулся.

меня больше недели не было дома и, соответственно, у домашнего компа, где все пароли от форумов и сайтов, поэтому извините за задержки))

aleshik73 написал(а):

Может, всё-таки, кто-нибудь найдётся-отыщется, чтобы грамотно написать на немецком на немецкое (германское) ТВ?! Надеюсь, что есть такие люди, которые заходят на этот форум.

Уже нашлись. Тут двое + один поклонник АБ из Германии на фейсбуке. Я думаю с переводом не будет проблем. Единственная возможная проблема с выкупом материалов -- это то, что немцы могут не продать записи, правообладателем которых они не являются (например, запись участия Пугачёвой на международном фестивале джаза в Монтрё '79 -- хз кто её делал: швейцарское ТВ или ГДРовское?) или записи совместного производства с другими телекомпаниями и странами (к примеру советско-ГДРовская программа "Голоса друзей"). Главное -- сильно не спешить и во всём разобраться. И делать лучше медленнее, но правильно.

+8

120

Пучок написал(а):

запись участия Пугачёвой на международном фестивале джаза в Монтрё '79

а можно поподробнее? что она там могла петь, почему вообще эстрадная певица участвовала в джазовом фестивале

+1

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Обсуждение » Покупка видео-аудиоматериалов из архивов - (Обсуждение)