Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТВ АНОНСЫ (1)

Сообщений 501 страница 520 из 996

501

Натали написал(а):

На сайте И.Николаева внесли изменения:  8 апреля в 21.30  вместо "ДоРе"  -  концерт  И.Николаева  "Одна надежда на любовь"

ничё не понимаю... :-(
всё поперепутали...
только что прошёл анонс по Первому, что "Пусть говорят в постели" будет до и после программы "ВРЕМЯ"

увеличить

0

502

parALLAx, на самом деле всё перепутали........., только сейчас появилось  в программе "Первого" , что "Пусть говорят" будет до и после программы "Время", а концерт И.Николаева в 22.30

http://www.1tv.ru/shed/

0

503

Натали написал(а):

parALLAx, на самом деле всё перепутали........., только сейчас появилось  в программе "Первого" , что "Пусть говорят" будет до и после программы "Время", а концерт И.Николаева в 22.30

да я уж посмотрел... :-(

0

504

ТК "Интер"       

15 апреля в 20.30 и 16 апреля в 15.30 - концерт "Песни для Аллы"   

http://inter.ua/uk/programs/entertainin … _dlya_ally

0

505

Ее популярность называют феноменальной – почти полвека на эстраде

24-летний аспирант биофака МГУ, тусовщик и хиппи Борис Баркас за четверть часа написал «Арлекино». В жизни певицы, как говорила сама теперь уже примадонна, такой текст бывает только раз.
Фото: Кино-театр.ru
И до сих пор каждое появление Аллы Пугачевой вызывает бешеный интерес публики и прессы
Ангелина РУССКИХ — 09.04.2011
Рождественские встречи, закулисная тусовка, театр песни Пугачевой, весенние посиделки в ее доме на Истре. Кто-то скажет – у примадонны чутье на молодой талант, кто-то знает – чтобы заметила сама Алла Борисовна, нужно быть не просто артистом, нужно быть явлением. Как Игорь Николаев, Аркадий Укупник, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Жанна Агузарова…

Пугачева пасует перед талантом, и может только помогать, она всегда готова уступить место на вершине музыкального Олимпа. Жанна Агузарова, странноватая девочка из Сибири, с уникальным голосом и какой-то марсианской харизмой… Алла буквально вцепилась в нее. Устроить концерты «Браво» в Олимпийском было очень непросто (все-таки еще вполне себе советское время!), и пускать на такую арену рок-н-ролл мало кто решался. Но Пугачева это сделала, хотя по меркам той эпохи толстая папка с личным делом Агузаровой не позволила бы ей даже близко подойти к большой сцене. К этому моменту Жанна уже успела отсидеть в НИИ судебной психиатрии имени Сербского, куда ее доставили после одного из концертов «Браво».

Однажды Алла в беседе со своим другом Ильей Резником пожаловалась – все поют, как Пугачева, своим голосом уже и петь не могу. Как много лет говорили и говорят она – новая (тридцать первая!) Пугачева. Да почему же нельзя быть просто первой, например, Ваенгой?

Едва ли не каждый мужчина, прошедший через ее жизнь, уверял – я сделал Пугачеву. И только один, по-настоящему судьбоносный, не сказал ни слова.

Это Борис Баркас – автор песни «Арлекино», исполнив которую молодая певица стала знаменитой. 1975-ый год, солистка ансамбля «Веселые ребята» ищет свою песню для конкурса «Золотой Орфей», популярная болгарская мелодия уже выбрана, а нужных слов все нет и нет. И тут кто-то посоветовал Алле (тогда еще не Борисовне) молодого поэта Бориса Баркаса.

24-летний аспирант биофака МГУ, тусовщик и хиппи за четверть часа написал «Арлекино». В жизни певицы, как говорила сама теперь уже примадонна, такой текст бывает только раз. Потом долгие годы о Баркасе ничего не было известно, а он коротал жизнь в московском приюте для бездомных. Даже в самое сложное время автор «Арлекино» не обратился к певице, хоть и знал прекрасно, что уж она-то точно не оставит в беде.

С Пугачевой Баркас встретился вновь спустя тридцать лет в популярном теле-шоу. Алла Борисовна вытащила его из бездны, но сердце Бори не выдержало. А еще Алла - друг каких мало. Сегодня Катя Красикова едва ли не самая известная поклонница Пугачевой. Много лет назад девочка-инвалид, оказавшись на последних Рождественских встречах Аллы Борисовны, нагло сообщила примадонне, что выступления показались ей немножко затянутыми. Так что же посоветовала Кате певица?

В апреле 1986 года Алла Пугачева оказалась одной из первых из артистов, кто приехал на Чернобыльскую АЭС поддержать ликвидаторов аварии. Многие из них были уже обречены, а она знала обо всех возможных последствиях своих гастролей, но все-таки поехала и спела. В том концерте на импровизированной сцене прозвучала и песня, давшая название этому фильму – «Найти меня».

Ее популярность называют феноменальной – почти полвека на эстраде. И до сих пор каждое появление Аллы Пугачевой вызывает бешеный интерес публики и прессы. Для поколения простых советских граждан она стала символом свободы, впервые дав возможность общаться с артистом вот так запросто, на «ты». Концерты Пугачевой были то диалогами с совестью, то исповедями, и потому она очень часто уходила со сцены под оглушительную тишину зала.

«Найти меня» - история Аллы Пугачевой, рассказанная ее дочерью, друзьями, родственниками. В фильме принимают участие Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Иосиф Пригожин, Елена Преснякова.

«Алла Пугачева. Найти меня», 16 апреля, 14.35, «ТВ Центр».

+2

506

Кто-нибудь может взять на себя ежедневное оповещение о ТВ-программах?А то ведь можно что-нибудь и упустить,столько всего и много! http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-5.gif

0

507

Pro жизнь. Ток-шоу канал ТВЦ 15 апреля 13.45
Круг друзей Аллы Пугачевой.
Накануне дня рождения Примадонны в студии собрались друзья и коллеги Аллы Борисовны. Те истории, которые они рассказывают, еще никто не слышал - истории о творчестве, о любви и о дружбе с великой певицей, актрисой, подругой, любимой женщиной... В программе будут звучать ее песни и песни о ней. Такой подарок ко дню рождения приготовили ее друзья и программа "Pro жизнь".
Гости: Александр Буйнов, народный артист РФ, Филипп Киркоров, народный артист РФ, Аркадий Укупник, заслуженный артист РФ, Борис Краснов, сценограф, продюсер, Александр Левшин, заслуженный артист РФ, Лидия Козлова, поэтесса, вдова Михаила Танича, Любаша (Татьяна Залужная), автор и исполнитель песен, Сергей Крылов, актер, певец, Симон Осиашвили, композитор, заслуженный артист РФ и другие.
Ведущая: Ольга Бакушинская.

+1

508

MURZIK, откуда?
на сайте нет!

0

509

Вадим написал(а):

MURZIK, откуда?
на сайте нет!

на сайте есть!!!)))

http://www.tvc.ru/bcastArticleNext.aspx … 63e1058e29

0

510

MURZIK написал(а):

программа "Pro жизнь".

Такая программа есть  в 13 -40 по твц  ток шоу

0

511

Я видела рекламу на выходных - фильм про Дербенева, там Алла - вроде много) Но забыла по какому каналу, дату и во сколько)))) Не могу найти, уже всю программу на 10 раз проштудировала) Подскажите, пожалуйста, где и когда это ловить?)))

0

512

viktoria ch, скорее всего, это передача "все звезды Дербенева" (Россия 12.04 в 11.50)

0

513

ленок написал(а):

"все звезды Дербенева"

Это старую будут повторять или я что то путаю?

0

514

Leo написал(а):

Это старую будут повторять или я что то путаю?

вроде бы уже показывали

0

515

Да уж,в этом году нас просто забросали информацией! Того и гляди - не проспи или на радостях не напейся и не проспи!)))
Вторник, 12 апреля
Ностальгия
23:00-00.00
"ЧЕЛОВЕК ПРИДУМАЛ ПЕСНЮ"
- Концертная программа, посвященная Л. Дербеневу (с участием А. Пугачевой, М. Боярского, В. Добрынина, Л. Лещенко, О. Зарубиной и других). 1990 год

Среда, 13 апреля
Ностальгия
17:00-18.00
"ЧЕЛОВЕК ПРИДУМАЛ ПЕСНЮ"
- Концертная программа, посвященная Л. Дербеневу (с участием А. Пугачевой, М. Боярского, В. Добрынина, Л. Лещенко, О. Зарубиной и других). 1990 год

12 апреля
Телеканал «Россия 1»
11:50-12.50 – «ПУГАЧЕВА, РАСПУТИНА...ВСЕ ЗВЕЗДЫ ДЕРБЕНЁВА»

13 апреля
  ТВЦ
23.00-23.55 - "ЛЕОНИД ДЕРБЕНЁВ.СЛОВА НАРОДНЫЕ" - документальный фильм

15 апреля
  Пятый Канал
10:30-11.20 - "ЛУЧШИЕ ПЕСНИ"- Ко дню рождения Аллы Пугачевой
  ТВЦ
10:40-11.30 - "ЛЕОНИД ДЕРБЕНЁВ.СЛОВА НАРОДНЫЕ" - документальный фильм
  ТВЦ
13:40-14.30 - "PRO ЖИЗНЬ". Ток-шоу
  ТВЦ
21:00-23.10 - "ВРЕМЕННО ДОСТУПЕН"- Алла Пугачёва
  Телеканал «Россия 1»
21:00-22.30 - "ФАКТОР А"
  КТО ЕСТЬ КТО
21:00-22.25 - "АЛЛА ПУГАЧЁВА: - Я - РЫЖАЯ, Я - ДРУГАЯ..."
  Первый Канал
21:30-00.30 – «ДОстояние РЕспублики» – Алла Пугачёва
  ВРЕМЯ: далекое и близкое
22:00-22.35 - "ПОЁТ АЛЛА ПУГАЧЁВА"- фильм-концерт
  ТВ-Бульвар
21:05-21.30 - "ЗВЕЗДЫ НА ЛАДОНИ"- 30-я серия "Алла Пугачева"
23:15-23-40 - "ЗВЕЗДЫ НА ЛАДОНИ"- 29-я серия "Влияние АБ"
  ДОМ КИНО
01:10-02.25 - "ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПОЁТ"- музыкальная мелодрама А.Орлова. В ролях: А.Пугачева, А.Будницкая, Н.Волков, А.Хочинский
  Ностальгия
05:00-06.00 - "ЧЕЛОВЕК ПРИДУМАЛ ПЕСНЮ"- Концертная программа, посвященная Л. Дербеневу (с участием А. Пугачевой, М. Боярского, В. Добрынина, Л. Лещенко, О. Зарубиной и других). 1990 год

16 апреля
ТВЦ
  14:35-15.25 - АЛЛА ПУГАЧЕВА. НАЙТИ МЕНЯ- Премьера документального фильма
ТВ-Бульвар
  18:00-18.25 - "ЗВЕЗДЫ НА ЛАДОНИ"- 30-я серия "Алла Пугачева"
  20:10-20.35 - "ЗВЕЗДЫ НА ЛАДОНИ"- 29-я серия "Влияние АБ"
КТО ЕСТЬ КТО
  18:00-19.25 - "АЛЛА ПУГАЧЁВА:- Я - РЫЖАЯ, Я - ДРУГАЯ..."
Телеканал «Россия 1»
  20:40-01.00 - "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЛА!"- юбилейный концерт Аллы Пугачевой
ВРЕМЯ: далекое и близкое
  00:00-00.50 - "ПОРТРЕТ НА ФОНЕ"- Алла Пугачёва

17 апреля
ТВ-Бульвар
  14:50-15.20 - "ЗВЕЗДЫ НА ЛАДОНИ"- 30-я серия "Алла Пугачева"
  16:55-17.20 - "ЗВЕЗДЫ НА ЛАДОНИ"- 29-я серия "Влияние АБ"
Первый канал
  16:10-17.40 - АЛЛА ПУГАЧЕВА. ИЗБРАННОЕ
  17:40-18.40 - "АЛЛА ПУГАЧЕВА.ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШОУ"
КТО ЕСТЬ КТО
  15:00-16.25 - "АЛЛА ПУГАЧЁВА: - Я - РЫЖАЯ, Я - ДРУГАЯ..."
ТВЦ
  00:10-02.15 - "ВРЕМЕННО ДОСТУПЕН"- Алла Пугачёва

Отредактировано MURZIK (11-04-2011 19:52:52)

+5

516

MURZIK, спасибо!!! Ух, какая программа насыщенная!!!! http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-2.gif

0

517

MURZIK, на сайте канала ТВЦ написано что "PRO ЖИЗНЬ". Ток-шоу будет 14 апреля!

0

518

alena написал(а):

MURZIK, на сайте канала ТВЦ написано что "PRO ЖИЗНЬ". Ток-шоу будет 14 апреля!

Я тоже на это обратил внимание. Но идёт реклама на канале и там заявлено 15 апреля - пятница

0

519

Все необходимое выписал сЭбЭ на бумаЖку... ))... иначе начинаю "плыть"...  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-4.gif

0

520

Alex-1984 написал(а):

Все необходимое выписал сЭбЭ на бумаЖку... ))...

Я тоже самое  сдЭлала......................... http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-1.gif

0