Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТВ АНОНСЫ (1)

Сообщений 451 страница 460 из 996

451

"Милая, интеллигентная женщина, которая поет... все это..."... http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

0

452

Абажаю эту милую, интеллигентную "хабАлку" http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif ))))))))

0

453

angelina написал(а):

Абажаю эту милую, интеллигентную "хабАлку

С такой  подружкой нигде не пропадешь!!

0

454

Браво, Алла! Что еще можно сказать? Как же я её люблю такую, настоящую  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

0

455

Пугачиха. Фильм-судьба
Пугачева – в неформальной обстановке: готовит шашлык, ест арбузы.
Эта документальная лента выделяется на фоне остальных биографических картин об Алле Пугачевой, снятых и показанных в последнее время. Фильм «Пугачиха» – собрание уникального частного видео, снятого разными операторами. Все, что было и до Киркорова, и до Галкина. Вот на кадрах маленькая Алла (на фото), еще не помышляющая о карьере певицы. На другой пленке она исполняет первый хит «Робот»: «Робот, ты же был человеком. Мы бродили по лужам, в лужах плавало небо». А дальше – уже готовит шашлык с друзьями на даче. Певица, которая ушла со сцены, признается на камеру в неформальной обстановке: «Все, что я делала, как жила, – это великое лицедейство. Работа – это чисто официально, а для меня это жизнь. Жизнь кончится – и кончится песня».
На этом вечер имени Пугачевой на НТВ не закончится. Канал покажет фильм «Алла и Максим. Все продолжается» – еще одна версия истории их любви.
Пятница, 25 апреля, НТВ, Пугачиха. Фильм-судьба
Пятница, 25 апреля, НТВ, Алла и Максим. Все продолжается
http://www.telesem.ru/week/details-of-a … film-sudba

увеличить

0

456

08 апреля 2011 года
Игорь Николаев
Новый выпуск шоу "ДОстояние РЕспублики" будет посвящен Композитору, поэту и исполнителю – Игорю Николаеву. В программе прозвучат лучшие песен Игоря Николаева: Лолита исполнит песню "Айсберг", Григорий Лепс - "Озеро надежды", Ирина Аллегрова "Странник мой", так же прозвучат песни "Дельфин и русалка" в исполнении Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук, "Расскажите птицы" - Дима Билан, Глюкоза - "Маленькая страна", Стас Пьеха - "Пять причин", Тамара Гвердцетели - "Паромщик", "Иванушки Интернешнл" - "Комарово", Игорь Николаев и Жанна Фриске исполнят "Выпьем за любовь".  Участвует Алла Пугачева

А какая же песня Игоря Николаева была признана лучшей, вы узнаете, посмотрев программу "ДОстояния  РЕспублики" на Первом.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

457

ну вот, "фактор А"  будет идти одновременно с "До Ре" http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

Отредактировано ричард (30-03-2011 09:21:29)

0

458

ричард написал(а):

"фактор А"

что ж теперь,если этот фактор каждую пятницу,то будет с другими передачами совпадать

0

459

Сегодня Примадонна запускает свой новый музыкальный проект

Вообще-то во всем мире эта программа называется «Икс-Фактор», но в нашей стране курировать проект взялась лично Алла Пугачева, поэтому и название шоу получило соответствующее - «Фактор А».  Принять участие в нем могли все желающие. Два главных условия - это российский паспорт и возраст старше 16 лет. Когда по телевизору объявили всероссийскую «мобилизацию» на «Фактор А», то, видимо, полстраны решило: на отбор к Пугачевой надо ехать! И ведь приехали. Официальной статистики никто так и не представил, но, по разным данным, на кастинге в «Лужниках» побывали от 10 до 15 тысяч человек. Прибыли те, кто поет в ресторанах и барах, электричках и караоке, ванной и просто для души. А может, в душе… Хотя были в этой многотысячной толпе и люди с музыкальным образованием, а многие с классным музыкальным образованием. Были и дети знаменитостей, решившие попытать счастья и получить свой шанс. Но Алла Борисовна была непреклонна к звездным отпрыскам, не пустив во второй тур сына певицы Любаши Андрея Залужного, друга своего внука Никиты Андрея Садо, дочку знаменитого музыканта Владимира Кузьмина Соню.

- Знаешь, Соня, как у нас до тебя люди пели? - вздохнув, заметила Алла Борисовна. Не дослушав девушку, Примадонна сказала жесткое «нет».

Одноклассник Никиты Преснякова пришелся по душе Примадонне, но ему тоже было отказано:

- Остановись, дозрей. Если ты пришел всерьез и надолго, надо, чтобы у тебя в глазах что-то было. Андрюш, все впереди. Я тебе скажу, когда будет пора.

В итоге из нескольких тысяч человек, прорвавшихся к Примадонне, жюри, в состав которого вошли певица Лолита Милявская, сценограф Борис Краснов и программный директор одной крупной радиостанции Роман Емельянов, должно были выбрать всего девять. Тех, кто в итоге примет участие непосредственно в телевизионном шоу. Это три участника в категории от 16 до 25 лет, три - старше 25 лет и три музыкальных коллектива. Задача оказалась не из легких, потому что организаторы кастинга не ожидали, что отбор на «Фактор А» вызовет такой ажиотаж. В итоге анкет не хватило, люди давились в многочасовой очереди на прослушивание, Алла Пугачева работала даже ночью, чтобы «принять» всех приехавших, сами прослушивания растянулись вместо двух дней на целых пять.

И вот сегодня в первом выпуске «Фактора А» мы увидим все закулисье кастинга. Отбор получился таким интересным, что авторы решили посвятить ему и ту программу, которую покажут через неделю. А вот кто попал в число счастливчиков, телезрители узнают только в конце второго выпуска - пока их имена держатся в строжайшей тайне.

Тем временем для участников проекта строят «Дом», где они будут жить на протяжении двух месяцев, пока будет длиться шоу. С отобранными исполнителями будут работать лучшие педагоги по вокалу, хореографы, а также их будут курировать лично члены жюри и сама Алла Пугачева. В конце каждой недели нас будет ждать традиционный отчетный концерт.

«Фактор А». Сегодня, вечер. Россия-1

http://kp.ru/daily/25661/823704/

Отредактировано Натали (01-04-2011 05:50:21)

0

460

Алла Пугачева: я застенчивый человек

- Я не очень любила общаться с людьми в жизни и до сих пор этого безумно не люблю. Потому что я стесняюсь, вы будете смеяться, да, я стесняюсь, я застенчивый человек, я волнуюсь, у меня  вечный комплекс, как я выгляжу, - призналась Алла Борисовна на съемках программы «Временно доступен», которую мы увидим на канале «ТВ Центр» в день рождения Примадонны, 15 апреля...

А вот сцена освобождала Аллу от комплексов, сцена была средством и местом общения певицы с людьми, ее трибуной, с которой она могла обсудить с залом все, что угодно, сцене и людям она отдала десятки лет своей жизни. И наградой за это – бесконечная любовь публики. Именно Пугачеву россияне назвали символом русской женщины (второе место по итогам этого опроса заняла Валентина Матвиенко, третье – Валентина Терешкова).

- Вы представляете, вы практически родина-мать, - воскликнул Дмитрий Дибров.

- Ну, почему бы и нет, - спокойно отреагировала на это Пугачева. -  Мне уже достаточно много лет, чтобы стать матерью общества какого-нибудь, а не просто своей дочери, я вроде никого не подводила. Народ-то редко ошибается. Хотя редко говорит правду в последнее время…

Алла Борисовна же в программе говорила правду, только правду и ничего кроме правды. Хотя вопросы и темы, предлагаемые ведущими, не всегда были для гостьи простыми. Среди таких – проблема разницы в возрасте между мужчиной и женщиной. В чем, по мнению Пугачевой, основная боль женщины, которая намного старше своего партнера? А за что Алла Борисовна благодарна своим бывшим мужьям? И почему на сцене она сознательно прятала, скрывала свою сексуальность? Чем она живет сейчас, покинув сцену?

- Пожалуй, сейчас три вещи определяют мою жизнь: семья, здоровье и удовольствие, - говорит  Примадонна.

Что в ее понимании семья? Почему Алла Борисовна надеется, что здоровье долго еще ее не подведет?  И от чего  в жизни она получает настоящее удовольствие?

А вот вопрос, что такое любовь, поставил героиню программы в затруднительное положение.

- Ей богу не знаю, - призналась Пугачева, - вы сейчас от меня просите многого. Но если рассуждать поверхностно, мне всегда казалось, что  любовь - это когда даже самый отъявленный жмот и жлоб готов давать, а не забирать. И не требовать ничего взамен…

Зашел разговор и о  разнице между эстрадой  шоу-бизнесом, и о том, что же такое истинная звезда. Звезду,  по мнению Пугачевой, отличает «тайное, свое видение жизни. И подача себя».

Алла с детства чувствовала свою если не избранность, то «инакость», у нее было то самое тайное видение жизни. И оно же есть у ее внука Никиты.

О внуках Пугачева говорит охотно и  с огромной любовью, так же, как и о дочери. Как мать оценивает творчество Кристины, ее жизнь не только на сцене, но и в кино? Почему, по мнению Аллы Борисовны, Кристине уже не стоит сниматься в комедиях? А какую роль сейчас хотела бы сыграть сама Пугачева? И будет ли она, эта роль?  Надеемся, будет. Ведь, как призналась Примадонна, «я вдруг поняла, что вся моя жизнь, оказывается, была сосредоточена только на том, чтобы хоть кого-то мало- мальски сделать счастливым. Отсюда и любовь людей, наверное, такая, потому что они видели то, что я не понимала. Они видели, что я очень хотела сделать им радость какую-то».
Продолжайте «делать нам радость», Алла Борисовна! Такими вот телевизионными встречами, ролями в театральных спектаклях, своей жизнью. С днем рождения вас!   

Смотрите программу «Временно доступен» в пятницу, 15 апреля, в 21.00 и в воскресенье, 17 апреля в 00.10, на канале «ТВ Центр»

http://mvkursk.ru/topnews/18982.html

+4