Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » Список песен, написанных Ильей Резником для Пугачевой и с ней


Список песен, написанных Ильей Резником для Пугачевой и с ней

Сообщений 91 страница 100 из 110

91

rom написал(а):

Трагедия в том, что сегодня - третья родительская суббота Великого Поста! Мыться - категорически сегодня нельзя! Это - неуважение к умершим. А так, как АБ себя причисляет к касте высоко верующих людей, посещает Храмы и часовни, регулярно отмывает грехи и т.д., то ей просто не простительно этого не знать. И фото после помывки тоже выставлять во всемирную сеть не желательно. Не прилично. Вот в чем трагедия! Хотя мне интересно, за кого она голосовать собралась?!))) Уже месяц целый на выборы собирается)))....

А мне не интересно, выбор - это личное дело каждого. На счет грехов: главное не совершать греховных поступков в отношении других людей, жить по-совести. А помыться  в третью родительскую субботу Великого Поста - может это потребность организма в почтенном возрасте. И ни к какой касте высоко верующих людей АБ себя не причисляет и попов не жалует, главное Храм в душе иметь. А РПЦ лишь инструмент для отправления духовных посылов к Богу...

+3

92

аллак написал(а):

А мне не интересно, выбор - это личное дело каждого.

Не скажите! Если выборы это дело каждого, то зачем АБ кучу репортеров вокруг себя собрала, когда пошла подавать заявление об участии в выборах в Звенигороде? Это можно было и дома не отходя от компьютера сделать. Села, написала заявление на сайт "Госуслуг" и - всё, иди голосуй где хочешь. Минутное дело. В данном случае - нет! Шумиха во всех СМИ, Пугачева с Галкиным чуть ли на Марс собрались лететь... ажиотаж неделю не стихал! И вы говорите это - личное дело каждого? Не уверен. Но мне больше интересно - за кого она решила голосовать?!)))) Путина в 2012 году не поддержала, говорила, что всё плохо.... С Жириновским спектакль всем известен... За Грудинина навряд ли... За Собчак?))) без комментариев)))

Отредактировано rom (17-03-2018 15:59:42)

+1

93

rom написал(а):

Трагедия в том, что сегодня - третья родительская суббота Великого Поста! Мыться - категорически сегодня нельзя! Это - неуважение к умершим. А так, как АБ себя причисляет к касте высоко верующих людей, посещает Храмы и часовни, регулярно отмывает грехи и т.д., то ей просто не простительно этого не знать.

Стесняюсь спросить, где вы получили такие знания? Это абсолютно не так! Православная церковь не запрещает в Родительскую субботу мыться и заниматься домашними делами.

+5

94

kroch написал(а):

Стесняюсь спросить, где вы получили такие знания? Это абсолютно не так! Православная церковь не запрещает в Родительскую субботу мыться и заниматься домашними делами.

Вам говорят, что нежелательно делать в праздники. А это уже ваш выбор ,что делать, мыться или не мыться... Хочет АБ - пусть моется, хочет - нет... Суть моего комментария был не в том, мыться ей, или нет, а в том - стоит ли нам её обсуждать или нет. Я привел пример: если она сама желает, чтобы о ней постоянно говорили (грузит, например во всемирную сеть подобные фото, мусолит постоянно про выборы и т.д.), то почему бы нам ей не подыграть и не обсудить её. Ну если она сама хочет, чтобы ее вспоминали, обсуждали и о ней говорили... Вот в чем была суть комментария, а не в том - купаться вам или нет.

+1

95

rom написал(а):

Вам говорят, что нежелательно делать в праздники. А это уже ваш выбор ,что делать, мыться или не мыться... Хочет АБ - пусть моется, хочет - нет... Суть моего комментария был не в том, мыться ей, или нет, а в том - стоит ли нам её обсуждать или нет. Я привел пример: если она сама желает, чтобы о ней постоянно говорили (грузит, например во всемирную сеть подобные фото, мусолит постоянно про выборы и т.д.), то почему бы нам ей не подыграть и не обсудить её. Ну если она сама хочет, чтобы ее вспоминали, обсуждали и о ней говорили... Вот в чем была суть комментария, а не в том - купаться вам или нет.

Вы, конечно, мастер по перекладыванию с больной головы на здоровую. Согласитесь, что "трагедия...категорически нельзя" и "нежелательно делать" (заметьте, это ваши выражения по одному и тому же поводу) все-таки разные вещи. Кстати, подскажите, где вы про нежелательность относительно сегодняшнего дня узнали? А в том, что стоит обсуждать или нет, я с вами не спорю. В этом я на вашей стороне.

+3

96

kroch написал(а):

Кстати, подскажите, где вы про нежелательность относительно сегодняшнего дня узнали?

В личку пишите, там и продолжим общение. А то мы с вами флудим тут, а тема посвящена не помывке на Родительскую субботу знаменитой певицы, а - "Список песен, написанных Ильей Резником для Пугачевой и с ней". Уже две страницы впустую написали. В личке все вопросы задавайте.

+1

97

rom написал(а):

В личку пишите, там и продолжим общение. А то мы с вами флудим тут, а тема посвящена не помывке на Родительскую субботу знаменитой певицы, а - "Список песен, написанных Ильей Резником для Пугачевой и с ней". Уже две страницы впустую написали. В личке все вопросы задавайте.

Флуд по помывке затеяли вы и прекратить его, я полагаю, надо вам. Найдите в себе силы публично признать, что ошиблись с обвинением АБ в нарушении и незнании канонов. Нельзя беспочвенно обвинять! Тем более в таком тоне: "причисляет к касте...непростительно не знать".

+3

98

kroch написал(а):

Флуд по помывке затеяли вы и прекратить его, я полагаю, надо вам.

Так я его и закончил. Я же ясно вам написал - переходите в личку и там продолжайте задавать свои вопросы. Здесь тема о другом. Так нет же! Вам хочется внимание зрителей на Форуме. Второй раз предлагаю вам закончить флуд в этой теме.

kroch написал(а):

Найдите в себе силы публично признать, что ошиблись с обвинением АБ в нарушении и незнании канонов. Нельзя беспочвенно обвинять! Тем более в таком тоне: "причисляет к касте...непростительно не знать".

Вот еще! Я вчера и сегодня, как истинный христианин был на службе в Храме (могу вам это документально подтвердить, только в личке), и все православные с которыми общался, говорят, что стирать, мыться, убираться  и прочее в Родительскую Субботу (а сегодня именно она) не рекомендуется и не приветствуется. Лучше всего наводить порядок в доме и на своём теле - в пятницу. Но вы можете мыться когда вам угодно, я не настаиваю. Если бы АБ знала каноны христианства, то не хвасталась бы своей помывкой на весь мир. Ну помылась и помылась... Ей на могилу к матери, отцу и брату надо идти, а она на выборы собралась... Вот и все каноны. За что мне извиняться? Что еще? Если есть еще вопросы - всё в ЛС (итак уже о пустом написано три листа).

+1

99

чем дальше, тем смешнее. прекращайте уже

+3

100

..

Отредактировано vadets (20-03-2018 02:58:05)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » Список песен, написанных Ильей Резником для Пугачевой и с ней