Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » Список песен, написанных Ильей Резником для Пугачевой и с ней


Список песен, написанных Ильей Резником для Пугачевой и с ней

Сообщений 51 страница 60 из 110

51

aleshik73 написал(а):

Российское общество в последнее время "зомбировано" лживыми масс-медиа.

Сущая правда.

aleshik73 написал(а):

Певица Пугачёва тоже живёт там же! А, значит, её песни соответствуют "духу и времени" того общества, где она живёт.

По вашему мнению, певица Пугачева, в каком "российском обществе" живёт? Общество у нас разделено сейчас на супер богатых (5%), нищих и бедных (80%), и "прослойку" между ними (15%)... Её песни чему сейчас соответствуют? По-моему, Пугачева уже лет 20, если не больше, живет в каком-то своём обществе, совершенно не понимая что в стране творится... Если бы понимала, где живёт, то не участвовала во всех этих сомнительных "Гражданских платформах", не шарахалась бы от одного политика к другому, да и песни у нее соответствуют сейчас не "духу и времени" общества, а тому кто сколько заплатит за выступление, за песню, за исполнение.

Пучок написал(а):

А участие с трек-листом "Поднимись над суетой--Возвращение--Без меня--Делу время" -- это очень банально и скучно, я бы на такое даже даром не пошёл, честно.

Истинная правда!

Пучок написал(а):

Можно спеть песен 6: что-то из шлягеров + что-то малораскрученное (типа "Как тревожен этот путь", "И в этом вся моя вина", "Старый друг" и т.п.) + что-то совсем уж никому неизвестное ("Нида") и андеграундное ("Тише"). Вот тогда будет хорошее стоящее зрелище.

Совершенно верно. Я бы сюда добавил еще "Дежурного ангела", "Летние дожди" и "Лестницу".

+1

52

rom написал(а):

Совершенно верно. Я бы сюда добавил еще "Дежурного ангела", "Летние дожди" и "Лестницу".

"Летние дожди" в творческом вечере Резника зачем?

rom написал(а):

Общество у нас разделено сейчас на супер богатых (5%), нищих и бедных (80%), и "прослойку" между ними (15%)... Её песни чему сейчас соответствуют? По-моему, Пугачева уже лет 20, если не больше, живет в каком-то своём обществе, совершенно не понимая что в стране творится...

Пугачёва живёт в своём, четвёртом обществе...

+3

53

rom написал(а):

По вашему мнению, певица Пугачева, в каком "российском обществе" живёт? Общество у нас разделено сейчас на супер богатых (5%), нищих и бедных (80%), и "прослойку" между ними (15%)... Её песни чему сейчас соответствуют? По-моему, Пугачева уже лет 20, если не больше, живет в каком-то своём обществе, совершенно не понимая что в стране творится... Если бы понимала, где живёт, то не участвовала во всех этих сомнительных "Гражданских платформах", не шарахалась бы от одного политика к другому, да и песни у нее соответствуют сейчас не "духу и времени" общества, а тому кто сколько заплатит за выступление, за песню, за исполнение.

Здесь и правда, и не совсем правда. То, что мы живём в диком капитализме, и водораздел в плане доходов между богатыми и бедными колоссален, это да! Пугачёву, понятно, что мы смотрим и слушаем, конечно, в основном "по инерции" из советских времён. А вот в песнях "Не высовывайся, дочка!" и "Копеечка" звучат вполне "земные" слова: "Нам всем нужна копеечка на то, да, и на сё!" - это правда, "Любовь согреет души нам! И, Вы, держитесь там!" - правдивее некуда.
Резник-то, коль о его вечере говорим, что-то не решается писать подобные правдивые социальные строки, и облачать их в песенные формы. Побаивается, наверное.... Покойный Дербенёв не боялся. Писал стихи про тогдашнего правителя Руси "Пьяный кучер".
Ну, а то, что Алла ходит под ручку с Прохоровым?! Ну, она ж концерты прекратила давать уж скоро, как лет десять будет. Это своеобразная компенсация от того, что не даёт концертной деятельности. Просто, Алла ещё что-то пытается "сказать", в отличии от других исполнителей, которые поют, ну, полную хрень.

rom написал(а):

Её песни чему сейчас соответствуют? По-моему, Пугачева уже лет 20, если не больше, живет в каком-то своём обществе, совершенно не понимая что в стране творится...

И... после этого "занавес" форума: "Песни Пугачёвой не соответствует действительности, поэтому данный форум больше не актуален, и закрыт!" Ну, глупо же... Не нужно ничего "обострять": поёт Алла и поёт! Как может... Ну, а, когда уж будет в полнейший маразм впадать, то зрители (оставшиеся) это почувствуют.

+1

54

rom написал(а):

Совершенно верно. Я бы сюда добавил еще "Дежурного ангела", "Летние дожди" и "Лестницу".

Это конечно очень круто, но чем она будет петь? :)

0

55

Gagik написал(а):

Это конечно очень круто, но чем она будет петь?

"Летних дождей" на вечере Резника, понятно, она петь не будет. А всё остальное "споёт" под фонограмму! Делов-то?!

+2

56

Пучок написал(а):

"Летние дожди" в творческом вечере Резника зачем?

aleshik73 написал(а):

"Летних дождей" на вечере Резника, понятно, она петь не будет.

Ага!))) Попутал))

0

57

aleshik73 написал(а):

"Летних дождей" на вечере Резника, понятно, она петь не будет.

Ага... Как и "Белую дверь" на вечере Паулса.

0

58

feed_the_flame написал(а):

Ага... Как и "Белую дверь" на вечере Паулса.

Я же сказал, что спутал песни, ошибся. Подумал про "Жди и помни меня", а написал про "Летние дожди". Уже пять раз извинился...

0

59

rom написал(а):

Я же сказал, что спутал песни, ошибся. Подумал про "Жди и помни меня", а написал про "Летние дожди". Уже пять раз извинился...

Не обижайся! Я же хотел немного пошутить. Всё будет хорошо, я узнавал!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

+1

60

20 марта 2018 состоится мой юбилейный концерт в Кремле, я дал Алле список из 27 мелодий – пусть выберет.  Илья Резник (по словам Илья Резника , Алла хочет написать новую песню,ждем)🌹
http://www.spb.aif.ru/culture/person
https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/copyof_..

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » Список песен, написанных Ильей Резником для Пугачевой и с ней