Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » Список песен, написанных Ильей Резником для Пугачевой и с ней


Список песен, написанных Ильей Резником для Пугачевой и с ней

Сообщений 81 страница 90 из 110

81

татюня, согласен, мне страшновато от того, что публика с каким-то непонятным наслаждением заранее готовится наброситься на нашу любимую и уже почтенного возраста певицу. Люди, где уважение к таланту, просто к женщине? Где такт и разум?!!! Нет желания - не смотрите, не слушайте... Ведь это форум поклонников АБ. Каждое ее появление на сцене для меня лично - счастье. Голос 70-х мы уже не услышим, но сегодня он другой и по-прежнему родной и близкий. Вы от своих мам и бабушек в почти семидесятилетнем возрасте ждете юношескую прыть и молодую звонкость в голосе? Что с Вами, господа?

+3

82

rom написал(а):

А что ж тогда Бакинское розовое (с "Жары-2017") все дружно охаивали? Точно такое же, как и это зелёное, только розовое было)) да ордена настоящие в отличие от зеленого со стразами))) Нет, оба платья, конечно же - красивые, но ей кроме балахонов никакая другая одежда не идёт... Тем более к вечеру Резника, песни ее молодости... и такой показ там не к чему устраивать...

Ну, во-первых, фасон немножечко другой. Как говорится, почувствуйте разницу! А во-вторых, я не особо о платье и говорил. В сообщениях в теме "Жара" я говорил о выступлении в целом. Опять же, вы не забывайте, что поклонники предполагают, а Алла располагает. Посмотрим, что будет...

+1

83

аллак написал(а):

Что с Вами, господа?

А  зачем им  Пугачева живая ,больная и немолодая женщина?
Им песенки подавай на уровне прошлых лет , хотя  они заранее знают,что это невозможно,
но смирится не могут... Обычный флуд,причем очень злой...
Наверное ,это единственная для них радость,прийти сюда и гавкнуть,просто выплеснуть негатив...
  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif
Негатив может проявиться в самой неожиданной форме: хамство, троллинг и т.д.

+2

84

alisa написал(а):

А  зачем им  Пугачева живая ,больная и немолодая женщина?

Пугачева - талант, неподвластный времени! И все эти причитания действительно за гранью разумного. Жизнь у каждого своя. Жизнь у каждого одна. А рядиться в старушечье платье и рассуждать о том, что когда-то было во как -  пустая трата времени. Да, я тоже этим занимался, оставляя сообщения в теме "Жара-2017 (Баку)". Каюсь! Но я констатировал факт. Берите пример с Аллы! В её годы, с перенесёнными операциями на сердце - а шикарно выглядеть, излучать радость и позитив! Разве это не прекрасно? Чего брюзжать? Мы с вами всё увидим и услышим.

+3

85

Вот нашла в инете,случайный пост

"Не, ну Пугачиха все же королева. Как ни крути.
Вышла такая, спела песню, отцепила половину кудрей с головы) и пошла дальше петь.
Сейчас "Без меня тебе любимый поёт"
Хороший концерт по тв  Паулса идет.
Супер.  не смотрел её концертов давненько
Да я  случайно кнопку ткнул.,а там Паулс и она"
http://s3.uploads.ru/t/5mBFq.jpg

    Пишет не фанат  Avanik (avanik)  0903 2018

+3

86

аллак написал(а):

это форум поклонников АБ.

Всё верно - поклонников творчества АБ, а не фанатов АБ. Есть разница, и причем - существенная. Как вы заметили, здесь обмениваются мнением истинные поклонники ее таланта. Причем не гадости говорим, а высказываем своё мнение - если нам нравится, значит нравится, а если что-то не нравится, то мы и об этом тоже говорим. Нас тут не так уж много, но кто постоянно бывает все уже друг друга знают, знаем кто и что уже скажет, идет здоровое и живое обсуждение, как самого творчества, так и личности певицы. А что такого? Она - живой, публичный человек, и почему бы нам не обсудить ее наряды, прическу и макияж? Вот мы - поклонники творчества АБ. Но периодически тут появляются оголтелые фанатки (фанаты) со скудным мировоззрением и испорченной психикой (да плюс еще и со своими многочисленными клонами, всех родов), которые пытаются подменить понятия и выступать чуть не от лица самой певицы, не понимая, что это - Форум (место в интернете - где люди могут общаться на разнообразные темы), а не группа ВКонтакте, где Маша с Ваней выступают в роли кукушки и петуха, а остальных отправляют в "бан". Критика тоже бывает полезной.

аллак написал(а):

мне страшновато от того, что публика с каким-то непонятным наслаждением заранее готовится наброситься

Публике вообще всё по-барабану. Престижно, купили билеты, пойдут Резника смотреть. Потом на Бузову... Вы думаете, что вся страна сидит и переживает какие там песни Пугачева будет петь у Резника? Очень интересно это всей стране... Или в каком она выйдет наряде? Ага... Уже на второй день о нём все забудут.

Отредактировано rom (17-03-2018 18:38:26)

+2

87

rom, понятия "фанат" и "поклонник" я, естественно, разделяю. Совершенно не понятно другое, когда люди, забывают о культуре, этике, просто о том, что А. Пугачева - женщина. Мнение свое выражать никто не запрещает, просто иногда оно на грани пошлости и отсутствия всякой внутренней культуры. И как раз таки Пугачева публике не по барабану, она - по - прежнему обсуждаемая и сверх-публичная актриса. Приходим на работу: в чем была одета, как пела, с кем пришла. В гостях за праздничным столом - "А Пугачева-то... , и т.д. и т.п. Конечно 15-летним она не столь интересна, но 25-летние уже о ней говорят и краем глаза следят за ней. И получается это подсознательно. Потому-что Пугачева - феномен, кто-бы что не говорил. Я вспоминаю 80-е годы, когда она была на пике популярности: было два лагеря - одни яро отстаивали ее, другие огалтело ругали, равнодушных не было. А пресса, даже местечковая, всегда поклевывала ее. И члена Обкомов КПСС прилюдно ругали, а на концерт с женами и детьми шли. Нечто подобное происходит и сегодня. Просто не понятно, почему форумчане иногда так категоричны и не добры к певице, которая всю жизнь отдавала всю себя без остатка Сцене?

+3

88

аллак написал(а):

Совершенно не понятно другое, когда люди, забывают о культуре, этике, просто о том, что А. Пугачева - женщина.

Тут тоже всё понятно. АБ - в первую очередь - ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. И если она сегодня выставила на всеобщее обозрение в своём инстарграмме фото, после помывки в бане, то людям - грех не обсудить это. Или как вы считаете? Причем тут женщина, или не женщина?! И причем тут приличия? Не надо двойных стандартов и не надо быть ханжами. Если АБ с экрана ТВ постоянно говорит, например, что секс ей не чужд, мы что, должны делать вид, что не услышали этого и молча проглотить? Или сегодня, повторяюсь, выставила на всемирное обозрение своё чудесное фото после помывки и подписала словами: "С легким паром!!!Завтра с чистой совестью пойду на выборы", мы, что - идиоты, что ли, и должны то же промолчать и сделать вид, что всё хорошо, ничего не случилось? И пожелать ей - "с лёгким паром"? Нет, она - публичный человек, и тут всякий вправе сказать что думает, не надо уподобляться фанатам-идиотам, у нас их и так хватает... даже в переизбытке...

аллак написал(а):

не понятно, почему форумчане иногда так категоричны и не добры к певице, которая всю жизнь отдавала всю себя без остатка Сцене?

Почему же? Все ее поддерживают, хвалят. Кто-то больше, кто-то меньше, но в целом - вполне положительная динамика. Собираем про нее информацию, поддерживаем жизнь Форума, общаемся, обмениваемся мнением между собой... А как же? Мы - живые люди, а Форум, благодаря нам, - живой организм. Одним ее розовое платье в Баку не понравилось, мне, вот, например, ее джинса категорически не нравится, другим - балахоны подавай... Вкусы у всех разные, поэтому...

Отредактировано rom (17-03-2018 13:39:01)

+1

89

rom написал(а):

выставила на всемирное обозрение своё чудесное фото после помывки и подписала словами: "С легким паром!!!Завтра с чистой совестью пойду на выборы", мы, что - идиоты, что ли, и должны то же промолчать и сделать вид, что всё хорошо, ничего не случилось?

А что случилось? Что произошло? В чем трагедия? Смело и свежо. АБ в своем репертуаре! Когда другая публичная личность что-то эпатажное совершает, я же не бегу в Инет это комментировать, даже порой, когда стыдно становится за человека, в таком случае лучше промолчать...

Отредактировано аллак (17-03-2018 13:49:33)

+3

90

аллак написал(а):

А что случилось? Что произошло? В чем трагедия?

Трагедия в том, что фото после помывки выставлять во всемирную сеть не желательно. Не прилично. Вот в чем трагедия! Хотя мне интересно, за кого она голосовать собралась?!))) Уже месяц целый на выборы собирается)))....

Отредактировано rom (17-03-2018 18:37:25)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » Список песен, написанных Ильей Резником для Пугачевой и с ней