Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные записи » 1975 - "Ясные, светлые глаза" (версия со струнной секцией) - (АУДИО)


1975 - "Ясные, светлые глаза" (версия со струнной секцией) - (АУДИО)

Сообщений 31 страница 40 из 54

1

Я получила в подарок на День рождения редкую версию песни "Ясные, светлые глаза". Она была издана в 1977 году на следующем магнитофильме:

http://s5.uploads.ru/t/GM8l9.png

Огромное спасибо за подарок Виктору (Fenatin) с форума "Ностальгия"!!!

Отредактировано Eli (18-08-2018 13:56:57)

+34

31

indimisha написал(а):

как набиру эти 83 сообщения ?????? Что делать то,,??

dimoon написал(а):

Почему-то ссылка на Яндекс.Диск не открывается, если не сложно залейте на Мэйл.

SergeyNNN написал(а):

Чтобы увидеть ссылку, надо спамить?

Я же выше уже написал, если надо скачать, напишите в ЛС и я вам сброшу ссылку, нет проблем.

0

32

Попрошу Администрацию форума обратить внимание на поведение участника форума под ником rom. Он бесцеремонно распоряжается моими ссылками, ведет себя по хамски и фамильярно, устроил мне настоящую травлю в чате. Я требую, чтобы его забанили. Дайте участникам форума дышать спокойно! Избавьте форум от него хотя бы на время!!!

0

33

Eli написал(а):

Он бесцеремонно распоряжается моими ссылками

В соответствии со статьёй 7. Федерального закона Российской Федерации "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ (последняя редакция) общедоступная информация может использоваться любыми лицами по их усмотрению при соблюдении установленных федеральными законами ограничений в отношении распространения такой информации. Т.е. - все размещенные в общем доступе (инете) материалы (ссылки, фото, видео и прочее) могут быть свободно использованы. Это - Закон. И я его не нарушил.

Статья 7. Общедоступная информация

А так же за 8 лет пребывания на этом Форуме я не нарушил ни одного пункта Правил Форума. В частности я дважды прочитал Правила Форума и не увидел, в каком пункте Правил сказано, что приоритет остаётся на стороне форумчанина, который первым выложил материал. И что только он в праве установить ограничение на скачивание, если посчитает это нужным, и только он, в праве отправлять ссылки в ЛС на скачивание. Если я не правильно прочитал и нарушил, укажите в каком пункте Правил Форума об этом говорится.

Правила Форума

Отредактировано rom (17-08-2018 07:01:14)

0

34

rom, ты всем на этом форуме надоел смертельно!!!!!! Ты неуважительно и пренебрежительно относишься к людям, ты всем навязываешь своё мнение. Ты производишь впечатление человека, которому нечего делать по жизни, кроме того, что сидеть на этом форуме день и ночь и портить людям настроение. И тольку от тебя здесь никакого.

Если бы я здесь, а до этого на старом форуме, с этими людьми не была так долго, то давно бы уже ушла отсюда. Здесь уже нормального общения давно нет из-за тебя. Просто напасть какая-то на этот форум. Бедная Алла Борисовна! И вместе с тем очень умная, что не общается с поклонниками. Если среди них попадается вот такое!!!!!!

0

35

Для Eli (извиняюсь за флуд, но дама никак не может успокоиться)
Eli написал(а):

rom, ты всем на этом форуме надоел смертельно!!!!!!

Ты как это определила? На Форуме зарегистрированных пользователей: 3 тысячи 522 человека. Ты каждого опросила и каждый тебе об этом сказал? Если смотреть статистику Форума, то уважение от форумчан в мой адрес было сказано 3 тысячи 21 раз, это - в два раза больше, чем поблагодарило тебя (тебе "спасибо" сказали 1 тысячу 318 раз). Поэтому, как я могу "смертельно всем надоесть", если люди мне более 3 тысяч раз сказали "спасибо"?!??? Это если сухо по статистике. Далее, я в свою очередь 7 тысяч 904 раз поблагодарил Форумчан за тот вклад, который они вносят в дело развития Форума. Это на 8 тысяч позитивных лайков больше, чем сказала ты (у тебя - 1 тысяча 472). Ты, в отличие от меня, даже людей благодарить не умеешь! Вот только вчера мне в ЛС 6 человек высказали благодарность и сказали спасибо за песню "Ясные, светлые глаза...", которую я впервые услышал не от тебя, а от группы ВКонтакте. При всё этом, стараюсь активно общаться с определенной группой поклонников творчества АБ, как лично, так и по средством ЛС. Ну, и как ты можешь так голословно заявлять, что я - "всем на этом форуме надоел смертельно!!!!!!" Обоснуй свои слова. По-большому счету ты незаслуженно оскорбляешь человека и тебе это постоянно сходит с рук. Почему - не знаю.

Eli написал(а):

ты всем навязываешь своё мнение.

У каждого человека может быть своё мнение, а ты можешь с ним либо согласиться, либо нет. Мнение не может быть навязано.

Eli написал(а):

И тольку от тебя здесь никакого.

Ну, а от тебя здесь какой толк? Ну загрузила ты пару-тройку вещей, касаемо творчества В.Резникова (опять же - строго на любителя, мне например он вообще не нравится, и песни его тоже не нравятся), и что? Что ты за 8 лет пребывания на Форуме такого полезного сделала?!??? Чем ты сильно от всех остальных отличаешься? У кого-то есть возможность что-то загрузить, кто-то имеет связи и выход на артистов, у кого-то этого нет. Что, по-твоему, тут тогда все бесполезные люди сидят и только ты одна такая самая полезная? Странно... Я вот для интереса посмотрел твои сообщения, и увидел, что на 90% это - либо "спасибо за спасибо", либо выяснение отношений, либо откровенные глупости... немного загруженных фото и видео интервью, о котором Пучок в чате вчера говорил. Это не укор, конечно, спасибо за это, но говорить о каком глобальном вкладе, и о своей полезности, это тоже не совсем скромно. Тогда получается, что тут кроме тебя все остальные - бесполезные.

Eli написал(а):

Здесь уже нормального общения давно нет из-за тебя.

Так я больше, чем полгода вообще ничего не комментировал и ни кем в общение не вступал! Зайди в личку и посмотри, когда было сделано последнее моё сообщение. Если ты сама общаться нормально с людьми не можешь, то не надо ни на кого пенять. Кстати и в этой теме инициатором конфликта стала ты, а не я. Я всего лишь помог Форумчанам (от чьего имени ты взяла на себя смелось сейчас тут выступать) скачать песню, которую ты сначала загрузила, а потом тупо - удалила. Развела проблему на пустом месте, и еще меня при этом оскорбляешь!   

И на будущее. Если хочешь мне что-то сказать, то пиши в ЛС, а не на публику, не засоряй тему и не оффтоть попусту. От того, что меня одного забанят (или не забанят) Форуму будет совершенно всё-равно (так же как и мне).

+1

36

http://s3.uploads.ru/UBrLt.jpg

Это прикол?

+1

37

vadets написал(а):

Это прикол?

Это - правда жизни. И именно за это она просит три дня подряд администрацию, чтобы меня забанили. Люди скачать не могут, а она тем временем со мной отношения выясняет.
http://s9.uploads.ru/Te1X6.png

+1

38

vadets написал(а):

Это прикол?

Может скачивать. Лимит уменьшен до 50 сообщений.

0

39

Eli написал(а):

Может скачивать. Лимит уменьшен до 50 сообщений.

У меня нет 50 сообщений. Можно мне ссылку на скачивание? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-2.gif

0

40

Eli, спасибо Вам за выложенный материал!

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные записи » 1975 - "Ясные, светлые глаза" (версия со струнной секцией) - (АУДИО)