Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)


2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)

Сообщений 461 страница 470 из 519

461

andmar55 написал(а):

Кто-нибудь что-нибудь знает о том, когда будет показана теле версия концерта?  В прошлый раз "Сны о любви" показали в майские праздники ведь?

В 2045 году

+2

462

Пучок написал(а):

В 2045 году

А также повторят в 2117, двести лет ВОСР!

0

463

andmar55 написал(а):

Кто-нибудь что-нибудь знает о том, когда будет показана теле версия концерта?  В прошлый раз "Сны о любви" показали в майские праздники ведь?

Это же не просто так снято на кинопленку,покажут,когда сделают монтаж и наверное, добавят гастроли,если они будут,ждите

+1

464

andmar55 написал(а):

Кто-нибудь что-нибудь знает о том, когда будет показана теле версия концерта?  В прошлый раз "Сны о любви" показали в майские праздники ведь?

Если Бондарчук занимается телеверсией концерта, то интуиция подсказывает, что ждать обычной версии концерта по ТВ не стоит. По всей видимости, будет по аналогии  с программой "Пришла и говорю". Создадут фильм и сделают прогон в кинотеатрах.

0

465

162109ig написал(а):

Если Бондарчук занимается телеверсией концерта, то интуиция подсказывает, что ждать обычной версии концерта по ТВ не стоит. По всей видимости, будет по аналогии  с программой "Пришла и говорю". Создадут фильм и сделают прогон в кинотеатрах.

Чупракова же сказала Фильм к Рождеству

0

466

alisa написал(а):

Чупракова же сказала Фильм к Рождеству

можно было бы и прогон в кинотеатрах сделать (мысли бизнесмена вслух)  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-1.gif

0

467

Gagik написал(а):

Выборочная же у него тогда правда. Человек с пеной во рту набрасывается на Пугачеву за фонограмму, за одно в качестве "правильной" звезды называет Ротару, ни ноты не спевшей живьем аж с 80-х. Или же 10 лет назад с выражением многократного оргазма на лице восхваляет "Сны о любви", а спустя годы с остервенением поносит ту же самую программу. Странная какая то правда у него, не считаете ? Остается гадать, это биполярное расстройство или случайный инсульт ?

Извините, что вмешаюсь со своим мнением, на этом форуме и этой теме форума.

НО, меня внутренне достало то, что многие обратили внимание на высказывания какого-то Соседова. Кто или что это такое?
С творчеством А.Пугачевой знаком с 8-его возраста, когда покойный мой отец после выступления А.Пугачевой в записи по ТВ (не помню программу) с песней "Посидим, поокаем" сказал мне, что обрати внимание на эту певицу. Долго искал запись эту, после его смерти, но напрасно. Мне объяснили, что она размагничена, по указаниям руководства ЦТ. Но, после его слов, стал обращать внимание на то, что показывало ЦТ. И когда шла запись "Золотого Орфея" по ЦТ ждал артистку с большой медалью на груди, чтобы увидеть кто это такая. Не дождался. Уснул. Со временем понял, что там артисты выходили ни к килограммовыми медалями. но, это было потом.

Шло время, все менялось, но не менялась стремление увидеть наше советское творение, которое смогло опередить многих и завоевать Гран-при. В 1978 году удалось это сделать - увидеть Сопот. Через многие года сам там оказался в качестве гостя. Матушке исполнилось 50 лет - решил сделать подарок. Был с ней на Гран-При Сопота-90. Замечу, сидели рядом с Л.Валенсой, но он тогда еще не был президентом Польши, но в памяти отложилось.

К чему это говорю?

К тому, что многое минуло с тех лет, но не было тогда ни Соседова или еще кого-то, а оставалось другое в памяти.

И вот сейчас появляется какой-то хмырь (Соседов), который судит так она (А.Пугачева) сделала  или ни так?!.
Да как бы она ни сделала, ни тебе, Соседов, судить. Ты и мизинца ее не стоишь.

Аллу понять не возможно в реале. Нужно время, ибо этот человек опережает его на многие лета.

PS: Данный концерт могу приравнять и присовокупить к программе "Монологи певицы" (1980 года), "Пришла и говорю" (1984 года).
Данная программа в Кремле это история - история ее творческого пути и подарок для всех тех, кто смог соприкоснуться с ней на Яву.   

Радуйтесь, что Господь, Вам дал испытание жить во время Аллы Пугачевой и лицезреть это.

+12

468

Чел Другов написал(а):

"Серое пальто"

До дыр заслушал)))))) Хитяра!!!!!!!

+2

469

162109ig написал(а):

И вот сейчас появляется какой-то хмырь (Соседов), который судит так она (А.Пугачева) сделала  или ни так?!

Да пусть судит, просто его мнение так интерпретируется, что выходит, будто он стал знаменем критики творчества АБ. Это искусственно создается и раздувается, и получается плохая реклама.
А люди разучились почему-то быть благодарными, готовы свой комок грязи подкинуть. Может это от зависти, может еще отчего.
Вот эта готовность к негативным словам, осуждению, она просто поражает. Лучше самих себя спросим, а мы никого не разочаровали? Родителей своих, жену, мужа, друзей?
А конкретно по Соседову... Конечно, он не Виталий Вульф и не Глеб Скороходов, и не Дмитрий Быков (в плане критики и анализа творчества). Мне на самом деле сперва его жалко было, разочаровался человек, света белого не видит. Но он перешел границу, когда полностью стал отрицать творчество АБ, сравнил ее с маляром, кажется, который всю жизнь выдавал себя за художника. Зарвался человек. Это уже подлость, это говорит, что он на самом деле ничего не понимает)) Но такие "критики" были во все времена, ничто не ново)).

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.

Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.

+6

470

prokhozy написал(а):

Да пусть судит, просто его мнение так интерпретируется, что выходит, будто он стал знаменем критики творчества АБ. Это искусственно создается и раздувается, и получается плохая реклама.
А люди разучились почему-то быть благодарными, готовы свой комок грязи подкинуть. Может это от зависти, может еще отчего.

Боженька мой! Опять про него, родимого! Уж сколько я писал об этом, уважаемые форумчане... Специально залез в ВИКИПЕДИЮ, чтобы узнать... Знаете, надо отдать дань уважению: послужной список впечатляет! Человек занимался самообразованием всю жизнь. Но тем не менее, принимать его критику всерьёз не нужно. Очень много субъективного в ней! Очень много личной боли... Очень много претензий по поводу своей личной неустроенности... Мол, поёшь о любви! А где любовь?! А почему я, такой умный и честный, обездолен ею? А почему жизнь со мной так обходится? Это читается между строк. А с другой стороны, чтобы как-то заполнить эту дыру, он мелькает в эфире с одними и теми же фразами, ибо Пугачева стабильно хороша, а он - ну вы, форумчане, понимаете о чём я... Это просто нападки психически надломленного человека. И никакой любви не было! Никогда. Вспомните очерки по "Избранному"! Перечитайте! Нельзя жить ложью, иллюзией! Рано или поздно, придётся развенчивать! И та броня, которая ему казалась непроницаемой, по сути своей является целлофановым пакетом, вымазанным заплесневевшим дерьмом. Этот пакет у него на голове всю жизнь! А как можно жить в таком случае? Вот как-то так! И тут реально страшно. Поскольку опять же, свежий воздух убьёт его, привыкшего дышать сухим говном...  Как говорится, не было бы так смешно, если бы не было так грустно...

Отредактировано feed_the_flame (01-05-2019 11:46:39)

+7


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)