Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)


2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)

Сообщений 41 страница 50 из 519

41

Maverick69HL написал(а):

Добрый вечер! Давненько я здесь не был... но вот время настало это исправить  Я продаю один билет на концерт... так получилось что в спешке я купил на Партер.ру билет «хорошее место»... был так взволнован... но это место меня честно говоря не устраивает... потом купил другой билет с выбором места... билет продаю по той цене как купил (смотрите фото)... по всем вопросам пишите. Я гарантирую, что это только один билет и никаких копий не будет! Я просто хочу свои деньги назад получить. Будет жалко если он пропадёт, а два билета мне не нужно.

Отредактировано Maverick69HL (22-12-2018 21:16:26)

Билет продан! Спасибо!

+1

42

Не заходил сюда года 3,а то и все 4 ) что сказать - билет я купить не успел. Слухи ходят ,что будет концерт в СПб ,что (может быть) будет доп.концерт в апреле . В общем,как всегда всё)) кто знает,подскажите — в продажу поступила тысяча билетов. Зал вмещает 6000 человек. Где остальные места ? Ещё хочу заметить,что меня волнует здоровье АБ. Очень уж она исхудала . Фото с концерта Фили меня напугало. Что с ней происходит .....  И о программе. Был когда то на «Снах» и вышел с концерта немного расстроенным из за «фанеры»,которую АБ даже не перезаписала . Новые песни не впечатлили. То,что писал гуцериев —вообще мрак и ужас. Из нового —«поживи в моей шкуре» вполне себе до мурашек. Песня про котиков не выдерживает никакой критики. Я люблю Аллу Пугачеву. Много ,много лет. Не раз был на концертах,однажды удалось пообщаться лично. Я не рвусь на новый концерт,но увидеть АБ (может и в последний раз)на ее сольнике это дорогого стоит ( теперь во всех смыслах). Просто боюсь повторения ощущения после «Снов» в 09 году. В общем,если действительно чудом предоставится возможность приобрести билет на PS— возьму. Если нет — не сильно расстроюсь. Моя Алла Пугачева навсегда осталась в моей душе . Лохматой и полненькой бунтаркой из 80-х. Не важно,что она поёт сейчас ,как поёт и поёт ли вообще.

+6

43

Не знаю , как у Вас , а в Минске был живой концерт " 2009". И кроме того после 80- х  А.Б. спела  огромное количество отличных песен.  Пора бы уже успокоиться с  80-ми. Если для Вас жизнь закончилась в 80- х то для нее и поклонников она продолжается  ДО СИХ ПОР!!

+1

44

gab777 написал(а):

Не знаю , как у Вас , а в Минске был живой концерт " 2009". И кроме того после 80- х  А.Б. спела  огромное количество отличных песен.  Пора бы уже успокоиться с  80-ми. Если для Вас жизнь закончилась в 80- х то для нее и поклонников она продолжается  ДО СИХ ПОР!!

Боже,какая ахинея.....

+1

45

monkeyzero написал(а):

в продажу поступила тысяча билетов. Зал вмещает 6000 человек. Где остальные места ?

Скупщики, спекулянты и мошенники скупили, разве не понятно. На "Авито" и "Мешок" как-нибудь загляните, увидите много знакомых лиц. Купят пластинку (книгу, журнал...) за рубль двадцать, и тут же выставят на торгах в сто раз дороже. А уж билеты на последний ее концерт - сам Бог велел по бешенным расценкам продавать. Конечно, какую-то часть для VIP-персон попридержали, немного для элиты, знакомых и друзей оставили...., но большая часть - всё у спекулянтов, тут даже и гадать нечего.

monkeyzero написал(а):

Моя Алла Пугачева навсегда осталась в моей душе . Лохматой и полненькой бунтаркой из 80-х.

Согласен.

0

46

Во, денег срубит на фанатах http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

+1

47

monkeyzero написал(а):

в продажу поступила тысяча билетов

Это в кассы Кремля поступила 1000 билетов. Чупракова в комментарии для "М24" сказала у нас 4000 билетов, как раз получается по 1000 каждому распространителю: Кремль, Кассир, Партер, Москоушоу.

0

48

monkeyzero написал(а):

Из нового —«поживи в моей шкуре» вполне себе до мурашек.

Согласен - вполне достойный трэк, но все же надеюсь это демо-версия, и успеют переделать. Куплеты гениальны - и по тексту и по манере подачи, но припев довольно банален, тем более когда два раза повторяет "а кого мне любить" (кого гнать мне из суи а кого мне любить / кому выставить нож мне а кого мне любить) ощущение что поленились какую то другую рифму найти. Думаю можно вполне обогатить припев парой других строк вместо повтора и будет намного круче. Это всего лишь мнение, не сжигайте меня на костре :)

Отредактировано Gagik (28-12-2018 18:22:43)

0

49

Gagik написал(а):

Согласен - вполне достойный трэк, но все же надеюсь это демо-версия, и успеют переделать. Куплеты гениальны - и по тексту и по манере подачи, но припев довольно банален, тем более когда два раза повторяет "а кого мне любить" (кого гнать мне из суи а кого мне любить / кому выставить нож мне а кого мне любить) ощущение что поленились какую то другую рифму найти. Думаю можно вполне обогатить припев парой других строк вместо повтора и будет намного круче. Это всего лишь мнение, не сжигайте меня на костре

Отредактировано Gagik (Сегодня 18:22:43)

Согласен ) но по сравнению с песней про котов это шедевр.

0

50

И ещё вот чего сегодня прочёл :

«Ссылаясь на друзей певицы, «Комсомольская правда» сообщила о том, что Примадонна представит на сцене новые композиции.
«В 2009 году, объявив об уходе со сцены, Пугачева больше не давала концерты. Сейчас, можно сказать, вернется на сцену в свой юбилейный год. Планируется еще концерт в Санкт-Петербурге. Программа, которую представит в Кремле Алла Пугачева будет совсем новая. Старых песен будет мало — не больше трех. Алла Борисовна уже начала репетировать», — рассказал источник.«
Есть шанс попасть на концерт в Спб ,видимо 🙂

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)