Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)


2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)

Сообщений 71 страница 80 из 519

71

Юрий Лоза, известный музыкант и блогер, по просьбе News.ru прокомментировал нападки Соседова на Примадонну.

— Существует ли в нашей стране культура музыкальной критики? До какой степени представители этой профессии могут «разгуляться»?

— У нас нет вузов, которые бы выпускали специалистов в этой области — критиков певцов российской эстрады. У нас нет рамок в отношении того, что можно или нельзя делать на сцене. Если артист выходит на сцену Кремлёвского дворца и оттуда начинает материться, то можно ли говорить о существовании каких-то границ? Нет. И, наконец, третье: у нас нет нормативов, прописанных в законе, которые бы запрещали говорить то или иное в адрес конкретного человека. Итак: школы нет, рамок нет, законов нет. Ничего в нашей стране не прописано.

— Получается, что одёрнуть чрезмерно расходившихся критиканов некому?

— В этой конкретной ситуации обидеться может только сама Пугачёва и может подать на него в суд за оскорбление чести и достоинства. Такая статья у нас есть.
Но Алла Борисовна этим заниматься не будет — кто она и кто Соседов? Она будет игнорировать его слова. — Как вы считаете, Соседов — авторитет в мире музыки?

— Сергей Соседов гоняется за пиаром. Смотрите: после Пугачёвой останутся песни. После Соседова не останется ничего, только пиар. Вот он и гоняется за пиаром. Он живёт этим. Это я могу вообще заткнуться и пропасть — мои песни всё равно будут слушаться людьми, будут петься, и они не дадут забыть обо мне. А Соседов пропадёт завтра! Если он перестанет публиковаться со своими нападками, о нём забудут на следующий же день. Вот и вся история

+3

72

GILAN написал(а):

Сосётов

Не совсем так... Отсосётов  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

+3

73

alisa написал(а):

Ты, которая живет в роскоши и богатстве и забыла, когда ездила в метро

Соседов разбушевался (

0

74

Друзья, я считаю, что надо игнорировать злобного гнома и не уделять ему много времени. Есть Великаны (Алла) и гномы (Соседов). Алла внесла свой культурный вклад в наследие эстрады, а что сделал гном, назвавший себя критиком? Озлобился и возненавидел все живое вокруг, остается только пожалеть его. Бедный, злобный гном.

+1

75

Алексей написал(а):

Друзья, я считаю, что надо игнорировать злобного гнома и не уделять ему много времени.

правильно слишком много к нему внимания,игнор http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+1

76

Алла Пугачева
Звания СССР:
«Народный артист СССР» (20 декабря 1991 года) — за большие заслуги в развитии советского эстрадного и сценического искусства
«Народный артист РСФСР» (9 января 1985 года) — за заслуги в области советского музыкального искусства
«Заслуженный артист РСФСР» (26 июня 1980 года) — за заслуги в области советского музыкального искусства

Награды России:
Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени (15 апреля 1999 года) — за большой вклад в развитие отечественного музыкального искусства
Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени (8 апреля 2009 года) — за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства и многолетнюю творческую деятельность
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (17 апреля 2014 года) — за большой вклад в развитие отечественной культуры и эстрадного искусства
Государственная премия Российской Федерации в области литературы и искусства 1994 года (в области эстрадного искусства) (29 мая 1995 года) — за концертные программы последних лет

Награды других стран
Орден «Дружба». Вручен президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым 4 сентября 2009 года
Орден Святого Месропа Маштоца — высшая награда Армении. Вручена президентом Армении Сержем Саргсяном 26 сентября 2009 года
Премия Президента Белоруссии «Через искусство — к миру и взаимопониманию». Вручена Александром Лукашенко 7 июля 2006 года

     А у Соседова хотя бы значок  Октябренка был !! Как не стыдно ему писать такую дичь и жить с этим , даже ради пиара. Не слов говнюк, игнор однозначно!

Отредактировано gab777 (22-01-2019 21:16:10)

+2

77

vadets написал(а):

Соседов разбушевался (

Вечерняя Москва https://vm.ru/news/582110.html?utm_source=vm&utm_medium=soc

0

78

Зачем все делают ему рекламу? ПИАРЯТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

0

79

Я помню несколько лет назад я видел видео, где Соседов с пеной во рту восхвалял "Сны о любви", а теперь обратное говорит. Думаю может даже запись еще есть на ютюбе. И никто из журналистов не додумался "предьявить" ему за эту непоследовательность, по крайней мере.

0

80

На концерте "Сны о любви" 07.04. у меня мест о было рядом с Соседовым Особого интереса к выступлению я у него не заметил. Было просто присутствие.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)