Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » АНОНСЫ (тв, концерты, события)


АНОНСЫ (тв, концерты, события)

Сообщений 171 страница 180 из 441

171

alisa написал(а):

13 марта 2021 1 канал
17:55
К 95-летию Александра Зацепина. Юбилейный вечер.

Что-то, прям, странности какие-то. На официальном сайте кремлёвского концертного зала написано: "УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ! Гала-концерт "Этот мир придуман не нами" ПЕРЕНЕСЕН на 20 июня 2021 года". О концерте-юбилее Александра Зацепина, посвящённого 95-летию. Информация из кремлёвского концертного зала. И чего ж тогда в телевизоре покажут: старое, что ли? Или сайт кремлёвского концертного зала неправильную информацию написал? Ну, а... Пугачёва. Даже, если "снизойдёт", то, понятно, что петь ничего не будет. А скажет "пару ласковых" в адрес юбиляра секунд на 30, да, по домам.

0

172

aleshik73 написал(а):

старое, что ли?

2016

0

173

Это повтор концерта к 90- летнему юбилею Александра Зацепина. Можно посмотреть здесь:https://www.youtube.com/watch?v=kxym-PNUTf0. Пугачевой там нет.
Таймкоды:
0:00​ | Заставка
1:28​ | Начало: Максим Аверин "Танго Остапа"
3:37​ | Поздравление Александра Сергеевича
3:55​ | Аверин\Макеева "Помоги мне"
7:45​ | Валерия\"Непоседы" "Куда уходит детство"
12:01​ | Лев Лещенко\ "Пятеро" "Все было да прошло"
15:28​ | Елена Ваенга "Этот мир придуман не мною"
18:45​ | Валерий Леонтьев "Ищу тебя"
22:40​ | Ани Лорак "Мир без любимого"
26:35​ | Лариса Долина\ Интарс Бусулис "Звездный мост"
29:58​ | Глеб Матвейчук\ Рязанский русский народный хор "Разговор со счастьем"
33:33​ | Нюша "Звенит январская вьюга"
36:45​ | Сосо Павлиашвили "Песенка о султане"
39:25​ | Таисия Повалий "Любовь одна виновата"
43:00​ | Александр Олешко "Остров невезения"
45:36​ | Лолита "До свидания, лето"
51:13​ | Михаил Боярский/ "Ласточки" "Бармалей"
54:28​ | УмаТурман "Волшебник-недоучка "
           Тамара Гвердцители/ Дмитрий Дюжев "Да"
           Александр Маршал/ "Непоседы" "Ты слышишь море"
           Иванушки инт. "Губит людей не пиво"
           Елена Максимова "Никуда не денешься"
           Дмитрий Харатьян "Песня о золотом купидоне"
           А-студио "Песенка про меня"
           Стас Пьеха "Если долго мучиться"
           Зара "Он пришёл, этот добрый день"
           Сергей Трофимов "Песня про зайцев"
           Варвара/ "Бурановские бабушки"  "Где-то на белом свете"
           Иосиф Кобзон " Есть только миг"

Отредактировано Igor87 (12-03-2021 05:30:32)

+1

174

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t144683.jpg

Нитка жемчуга и платье оверсайз: Алла Пугачева впервые после долгой паузы появилась на телевидении
Примадонна стала участницей популярной программы Первого канала «Сегодня вечером», которую ведет ее муж Максим Галкин.

Популярная певица Алла Пугачева в последнее время старается избегать излишнего внимания к своей персоне. Примадонна ведет тихую семейную жизнь вместе с мужем Максимом Галкиным и двумя детьми-близнецами Лизой и Гарри в замке в деревне Грязь.
Выходам в свет Алла Борисовна предпочитает ужины в компании близких друзей. Но иногда звезда номер один делает исключение и предстает перед публикой.
В ближайшую субботу 13 марта Алла Пугачева порадует своим присутствием поклонников популярной программы Первого канала «Сегодня вечером», которую ведет ее муж Максим Галкин.
Повод — прекрасный. Передача будет посвящена юбилею известного композитора Александра Зацепина, песни которого исполняли многие популярные музыканты, в том числе и Алла Пугачева. Десятого марта маэстро исполнилось 95 лет.
О том, что Примадонна будет участвовать в ТВ-шоу, своей аудитории в Instagram рассказала певица Маша Распутина. Она поделилась фото, сделанным в студии передачи «Сегодня вечером».
«На съемках шоу программы «Сегодня вечером», посвященной гениальному маэстро музыки Александру Сергеевичу Зацепину», — подписала снимок Маша Распутина.
Алла Пугачева на фото запечатлена рядом с мужем Максимом Галкиным и виновником торжества Александром Зацепиным. Примадонна облачилась в черное платье оверсайз длиною до середины икры и украсила его тонкой ниткой жемчуга.
Стоит отметить, что в последний раз на телевидении Алла Пугачева появлялась в 2019 году. 29 ноября — в программе «Время», а 7 декабря — в передаче «Сегодня вечером».

Отредактировано Igor87 (12-03-2021 06:32:12)

+2

175

Igor87 написал(а):

Это повтор концерта к 90- летнему юбилею Александра Зацепина.

Значит, послушаем и посмотрим песни из репертуара Пугачёвой в исполнении других. Практически 20% концерта - песни из раннего репертуара Аллы Пугачёвой.

+2

176

Igor87 написал(а):

Нитка жемчуга и платье оверсайз: Алла Пугачева впервые после долгой паузы появилась на телевидении
Примадонна стала участницей популярной программы Первого канала «Сегодня вечером», которую ведет ее муж Максим Галкин.

Популярная певица Алла Пугачева в последнее время старается избегать излишнего внимания к своей персоне. Примадонна ведет тихую семейную жизнь вместе с мужем Максимом Галкиным и двумя детьми-близнецами Лизой и Гарри в замке в деревне Грязь.
Выходам в свет Алла Борисовна предпочитает ужины в компании близких друзей. Но иногда звезда номер один делает исключение и предстает перед публикой.
В ближайшую субботу 13 марта Алла Пугачева порадует своим присутствием поклонников популярной программы Первого канала «Сегодня вечером», которую ведет ее муж Максим Галкин.
Повод — прекрасный. Передача будет посвящена юбилею известного композитора Александра Зацепина, песни которого исполняли многие популярные музыканты, в том числе и Алла Пугачева. Десятого марта маэстро исполнилось 95 лет.
О том, что Примадонна будет участвовать в ТВ-шоу, своей аудитории в Instagram рассказала певица Маша Распутина. Она поделилась фото, сделанным в студии передачи «Сегодня вечером».
«На съемках шоу программы «Сегодня вечером», посвященной гениальному маэстро музыки Александру Сергеевичу Зацепину», — подписала снимок Маша Распутина.
Алла Пугачева на фото запечатлена рядом с мужем Максимом Галкиным и виновником торжества Александром Зацепиным. Примадонна облачилась в черное платье оверсайз длиною до середины икры и украсила его тонкой ниткой жемчуга.
Стоит отметить, что в последний раз на телевидении Алла Пугачева появлялась в 2019 году. 29 ноября — в программе «Время», а 7 декабря — в передаче «Сегодня вечером».

Отредактировано Igor87 (12-03-2021 06:32:12)

Значит записи Аллы к "31 июня" у Зацепина сохранились?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

0

177

hakanson написал(а):

Значит записи Аллы к "31 июня" у Зацепина сохранились?

Сжечь и стереть ни одно и тоже

0

178

Александр Зацепин перезаписал саундтрек «31 июня»
16.09.20
Запись диска с музыкой композитора Александра Зацепина к фильму «31 июня» состоялась на тон-студии киноконцерна «Мосфильм». Как сообщается на сайте студии, песни из этого телевизионного фильма-мюзикла, снятого в 1978 году режиссером Леонидом Квинихидзе, остаются любимыми и популярными любимыми уже несколько десятилетий, но ранее не издавались.
- Идея издать такой диск принадлежит моему менеджеру Малику Аминову, он хочет выпустить всю музыку, которая была за кадром, чтобы ее можно было прослушать отдельно, - рассказал Александр Зацепин. - Мы делаем всю музыку, на диске будут и песни и инструментальные номера. Но так как сохранилась только запись к фильму, где музыка сопровождается шумами, мы все записали заново с живыми инструментами. Идея была сохранить все в том же стиле, подобрать те же тембры, чтобы все было именно, как в кино. И сейчас мы все это сводим.
Во время работы над картиной, Зацепин работал над саундтреком в своей домашней студии.
- Дело в том, что когда мы записывали музыку к фильму «31 июня», я это делал на своей большой студии в Ржевском переулке в Москве, - говорит он. - Помню, звукооператор сомневался сначала, что музыку к фильму можно записать на моей студии, но его убедил режиссер Леонид Квинихидзе, который снимал фильм. Он у меня был на студии, видел мою технику и знал, что там можно сделать хорошо. Звукооператор спросил, как это возможно - дома писать? Он думал, что у меня там какой-то магнитофончик стоит, а у меня целая аппаратная, студия. Когда он пришел ко мне посмотреть, я как раз что-то записывал – он это увидел и сразу успокоился. Такого на "Мосфильме" и близко не было тогда. На всех киностудиях была одна и та же аппаратура, все это было очень уныло, убого и старо, как каменный век… Так как у меня была многоканальная студия, мы записывали все раздельно, сначала барабаны, ритм-группа, гитара, рояль, а потом уже исполнители, в том числе и Пугачеву. А остальные наложения, трубы, медные инструменты, струнные, скрипки, их писали в разное время, это не имело значения, главное, чтобы ритм группа все сыграла, на что уже можно было записывать. Мне помогал один очень хороший музыкант, Виталий Клейнот, аранжировщик. Он мне всегда говорил: «Александр Сергеевич, я вот сейчас музыкантов хороших приведу, которые сыграют так, как Вам нужно». Ко мне скрипачи ко мне приходили из Большого театра, из ансамбля Юлия Реентовича, звук был хороший, у них инструменты были отличные, от этого все зависит. Ко мне даже хор приходил!
Дата выхода альбома пока не названа.

+3

179

Жаль Галкин не остановился подробно на коллекционном издании, подаренном Зацепиным в программе. Думаю Зацепин рассчитывал, что анонс будет более подробным.  Было бы интересно всем....

Отредактировано Vilen (14-03-2021 23:37:15)

+2

180

Igor87 написал(а):

Ко мне даже хор приходил!

Бедные соседи! Слушали, как за стеной хор поёт... Да, не по разу!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » АНОНСЫ (тв, концерты, события)