Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2010 - АБ на концерте Е.Ваенги (29 апреля) - (ВИДЕО)

2010 - АБ на концерте Е.Ваенги (29 апреля) - (ВИДЕО)

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

на уровне страны она неизвестная певица.

Абсолютно согласен! У меня много знакомых - Ваенги из них никто (!) не слышал ни разу!

лучше Лене по дальше держаться от Аллы, а то засосет ее вонючий шоубиз

А вот тут - непонимаю: рядом с Аллой прошло много людей - интересно - кого она "испортила"? ))
Напомните мне...

+1

82

STUMM написал(а):

она "испортила"? ))

Она не испортила, она просто на собственном примере показывает, что значит быть звездой.

Мы же Аллу любим не в чистом виде как певицу, ну и как личность, а как личность она стала популярна благодаря ее вне сценической деятельности. А последнее время на мой взгляд ее вне сценическая деятельность - как то контакты с желтой прессой и мусоленье романа с Галкиным, ее уход со сцены и перевоплощение в чисто светского персонажа, лично мне кажется неправильным. Я желаю Ваенге стать популярной за счет своего творчества, а не за счет своей личной жизни. Не знаю, понятно ли  я объяснила свою мысль.

Ваенгу я пока не хочу слушать. Это ответ Юле. Не хочется мне погружаться в это. Настроения нет узнавать что-то нового. Но не отрицаю, что когда-нибудь этот интерес может возникнуть.

0

83

Я желаю ваенге стать популярной засчет своего творчества, а не за счет своей личной жизни.

А разве Алла тала популярна не засче своего тв-ва??

0

84

Я желаю ваенге стать популярной засчет своего творчества, а не за счет своей личной жизни.

Барабулька написал(а):

А разве Алла тала популярна не засче своего тв-ва??

А разве в этой фразе фигурирует имя Аллы???? не передергивай!

0

85

Посмотрел...оценил...не бейте меня фаны Ваенги, но после просмотра, в голове вывод - помесь Лолиты и Ренаты Литвиновой... http://s005.radikal.ru/i212/1003/ea/45c86c06635a.gif

0

86

l_u_b_i_r_a_x
Алла фигурирует в предыдущих предложениях. Напрашивается соответствующий вывод.

0

87

Барабулька написал(а):

Напрашивается соответствующий вывод.

Наверное, ты читаешь меня не верно. Перечитай еще раз, может тогда поймешь, что я имею ввиду.

0

88

l_u_b_i_r_a_x
я тебя верно читаю. Ты до этого писала про Аллину популярность, основанную на пиаре, а в след предложении пожелала Ваенге быть популярность за счет творчества, а не за счет личной жизни.

0

89

Барабулька написал(а):

Ты до этого писала про Аллину популярность, основанную на пиаре

я такого НЕ писала. Я написала, Мы же Аллу любим не в чистом виде как певицу, ну и как личность, а как личность она стала популярна благодаря ее вне сценической деятельности.

Читай внимательнее.
Аллина популярность не только на пиаре основанна, я такого не писала, не надо передергивать и свои мысли за мои выдавать

0

90

l_u_b_i_r_a_x
а можно быть более дружелюбной?) Ты вроде Админ,а бросаешься тут на меня.
Ты написала, что как личность Она стала популярна благодаря внесценич.деятельности, что по большей части включает именно пиар (и ты там подробно написала про Галкина и т.д.). Я, правда, с этим утверждением не согласна. И не личность Аллина для меня прежде всего заключается в Ее сценической деятельности, без которой вся Ее остальная деятельность мало кому нужна была бы...

0

91

Барабулька написал(а):

а можно быть более дружелюбной?) Ты вроде Админ,а бросаешься тут на меня.

Тон нашей беседе задала ты.

Барабулька написал(а):

Ты написала, что как личность Она стала популярна благодаря внесценич.деятельности

Да, только перед этим я разграничила Аллу певицу и Аллу личность, в смсле ее личную жизнь вне сцены. И написала, что мы ее любим и как певицу и как личность.
Ты реально как будто меня даже не стараешься понять. А спорить с тобой глупо, ты сама домысливаешь за меня фразы.

Я как раз и пишу, что существет Алла на сцене - певица, плюс ее жизнь вне сцены. Как раз это был не только пиар раньше!!!! Раньше был рассказ о себе через искусство вне сцены, например, Женщина, которая  поет. Раньше была поездка в Чернобыль, тоже как показатель личности + личная жизнь певицы, которая заметь была другая (рассказ о ней) Она раньше не афишировала свои романы, например, с Болдиным.

Я говорю что ща, когда Алла певица закончилась, осталась только внесценическая деятельность, которая меня лично удручает. И Алла стала популярна в другое время и другая она была. Сегодняшняя Алла , ее внесценическа деятельность, которая свелась к перетеранию своей жизни с Галкиным, не лучший пример для начинающей певицы. Мое мнение.

0

92

Тон нашей беседы задала ты

Я задала вопрос в эмоц. форме, т.к. от ТЕБЯ не ожидала такой оценки Аллиной популярности. А ты вместо тго, чтоб пояснить, бросаешься тут. Очень гостеприимно.

ты сама домысливаешь за меня фразы.

Я пытаюсь докапаться до смысла твоих фраз. Уточняю.

Раньше был рассказ о себе через искусство вне сцены, например, Женщина, которая  поет. Раньше была поездка в Чернобыль, тоже как показатель личности + личная жизнь певицы, которая заметь была другая (рассказ о ней) Она раньше не афишировала свои романы, например, с Болдиным.

Раньше и желтой прессы не было))) А романы с Кузьминым и с СВЧ неплохо афишировались. И их популярными Она делала примерно такими же методами, как сейчас ФК или Галкина. Другое делочто таланты двух последних серьезно устпают талантам двух первых.

Сегодняшняя Алла , ее внесценическа деятельность, которая свелась к перетеранию своей жизни с Галкиным, не лучший пример для начинающей певицы.

Во-первых, Ваенга уже не начинающая. Просто малоизвестная. Но не будем забывать, что до Арлекино  у Аллы за плечами было 10 лет малоизвестности. Во-вторых,  я уверена, что Ваенга знакома прекрасно с Аллиным творчеством! Оно слава Богу никуда не исчезло.  В-третьих, думаю, что Ваенга достаточно умна, чтобы знать, с чего именно нужно брать пример.

0

93

Барабулька написал(а):

т.к. от ТЕБЯ не ожидала такой оценки Аллиной популярности

с тобой разговаривать что в лоб что полбу. Я уже в сотый раз пишу, что популярность и любовь Аллы основана НЕ НА ПИАРЕ, как ты утержадешь, приписывая мне не мои мысли!!! Популярность и народная любовь Аллы основана на ее таланте певицы (на ее гениальности как актрисы и певицы), плюс на интересе людей к ее личной жизни и ее деятельности вне сцены!!! И раньше эта жизни вне сцены была другой, нежели сейчас.

Не вижу смысла продолжать дискуссию, ты уже с самого начала для себя решила за меня, что я думаю по данному вопросу.

0

94

Вернемся к теме)))Вот еще нашел)

увеличить

увеличить

+2

95

l_u_b_i_r_a_x
я как раз не решила. Если б я решила, то я б даже не стала разговаривать на эту тему))
Я вот полностью согласна, что любовь к Алле основана на Ее таланте певицы. И именно поэтому мне странно было твое пожелание Ваенге))) Девочка ведь, безусловно, талантливая, со своим лицом на сцене, со своей манерой подачи. Но т.к. ты не в настроении сейчас с этим познакомиться, то разговор действительно не имеет смысла.

0

96

Стас,спасибо за фото!
Девчонки, чтой-то вы на ночь глядя рсзошлись?)

0

97

татюня
мы  пытаемся беседовать))))

0

98

Alex-1984 написал(а):

Посмотрел...оценил...не бейте меня фаны Ваенги

Спасибо за прямоту! Но Ваенга не должна Всем нравится,как и Алла тоже! У всех свой вкус!
Кому то вообще только классика важна,а я люблю гитару!

0

99

Lena написал(а):

Спасибо за прямоту! Но Ваенга не должна Всем нравится,как и Алла тоже! У всех свой вкус!

мудрые слова, ЛИЛЯ!

0

100

Lena написал(а):

по всей стране шагает Вагеномания

(!!!) я падсталом)))
-может быть имелась ввиду Ваенгамания?

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2010 - АБ на концерте Е.Ваенги (29 апреля) - (ВИДЕО)