Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Минск, Беларусь (02.11) - (Мультитема)


2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Минск, Беларусь (02.11) - (Мультитема)

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

https://sun9-34.userapi.com/c858520/v858520481/3453f/x-nKjnXUbL0.jpg
https://vk.com/wall324914942_5938?w=wall324914942_5938

+6

72

Светская хроника
12 ноя в 11:15

📢 Что случилось на концерте Пугачевой в Минске? Почему Примадонна не смогла выйти к зрителям на бис? И на какие жертвы готовы пойти фанаты ради любимой артистки?
«Светская хроника» знает всё о жизни звёзд и с удовольствием расскажет прямо сейчас!👇🏻


https://vk.com/svetskaya__hronika?w=wall-170225821_5106

+2

73





+6

74

19 фото и текст тут: http://www.aprilclubnews.com/content/mu … a-v-minske

+1

75

Прошло немало времени после минского концерта, и я решила наконец то описать свои впечатления. Извините за очень много букв.

Сначала немного предыстории, иначе  многое будет непонятно. Я с 2000 года жила в Швеции, и соответственно русское ТВ не смотрела вообще много лет, лишь новости читала от случая к случаю. И вот  в 2011 году однажды затянуло меня в тяжелую депрессию. Изначально все это было из за работы, из-за почти нулевых шансов для меня найти работу по специальности (которой училась 10 лет), в сочетании с похожими прогнозани для мужа, у которого такая же специальность. Несколько месяцев  плакала часами и не радовало ничего, в том числе и дети маленькие. Потом  пыталась себя из этого состояния вывести, но все способы, не раз опробованные раньше, в этот раз не срабатывали вообще. В какой то момент стала смотреть в ютьюбе самых разных артистов, и вдруг поняла что от пугачевских песен мне вдруг становится легче. Помню, как в первый раз улыбнулась, послушав Начни сначала и Счастье лети по млечному пути, загляни в мои холодные края. Одня, другая, сотая, и все в точку. А сколько я оказывается и не слышала никогда.

Проблема для меня была в том, что если артист начинает так действовать на мою душу (а это же очень нечастая вещь), то для меня крайне важно, чтобы лично я верила этому человеку. А вот с этим было трудно, с учетом того какое количество всевозможного бреда было растиражировано про Аллу и ее ближайшее окружение, в особенности в последние десяток лет. И в какой то момент это стало хобби - я перечитала и пересмотрела огромный архив и статей и исходных видео. Очень много ретроспективно поняла и про людей,и про страну. На Алле как в капле отражается очень многое. О многих людях мое мнение ухудшилось, и очень сильно, но были и такие, кто раскрылись с положительной стороны.

Опять же Макс, которого я до 2012 года и на видео то ни разу не видела, зато не могла не видеть тех потоков помоев, текущих на них.

Конечно, сейчас Пугачева - родной мне человек, как бы часть меня. Люблю и  уважаю все семейство. (С Максом я кстати общалась на старом Форуме первого канала, он там был под собственным именем где то с октября 2014 по июнь 2015 года. Он реально очень классный).

В общем, шли годы. С работой не сразу, но все наладилось, и сейчас все в полном порядке.

И тут минский концерт. В 2011 году Аллочка была уставшей, достаточно грузной, не слишком здоровой женщиной, которой не то чтобы петь, но и говорить, казалось,  было нелегко. Было очевидно, что я уже никогда не смогу попасть на ее концерт.  Но время пошло вспять. Какая же у нее просто фантастическая способность меняться!
Ну и я полетела специально на концерт.

Все эти годы оставался некий червячок сомнения. Может, это я все придумала себе про хорошую Аллу, и может все не так. Поятому когда читала или видела видео с очередным ушатом помоев на нее, то всегда сильно расстраивалась.

Про сам концерт незачем говорить долго - просто ОЧЕНь здорово.  Я сидела в 10 ряду, все было замечательно видно и слышно, кайф.

Здорово, что это был именно как бы рядовой концерт, а не парадная сьемка, когда Алле надо все время думать как ее сейчас снимают. Резинка в колосах, отсутсвие бриллиантов на шее…

Я конечно люблю все семейство, но очень хорошо, что она была одна и ее ничего не отвлекало от ее концерта.

Концерт действительно был лучше, чем в Кремле. То, что убрала На коне и Я смогу - только в плюс. Стало гораздо сбалансированнее и динамичнее. Новые песни - отличные, старые - замечательные.

Самое сильное для меня было увидеть как нас, любящих Аллу, много. Это было невероятно трогательно! И еще на удивление ровное распределение по возрастам, и то, что так много мужиков было (не тайна же что на концерты ходят в основном женщины).

Я довольно много снимала, хотя изначально не собиралась этого делать. В телефон я при этом практически совсем не смотрела, смотрела на нее, не в силах отвести взгляд. Даже больше хотелось звук записать, но потом оказалось что и видео ничего так. Зато сейчас эти видео - такой источник позитива!

В общем, о моем увлечении Пугачевой много лет  мало кто знал, а тут еще куча родственников и знакомых за неня переживали, было очень приятно.

Еще последствие - я теперь совершенно перестала расстраиваться когда попадается пасквиль очередного диванного критика, про Аллочку.

Вот так. А любимые песни из новых - Пальто, На землю выпала роса, Вольная, Бал лицемерия.

+19

76

https://www.youtube.com/watch?v=XqkGrZlmAY8

Отредактировано TimShayf (26-11-2019 00:28:29)

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Минск, Беларусь (02.11) - (Мультитема)