Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. Тот самый концерт" - (Мультитема)


2019 - "Алла Пугачева. Тот самый концерт" - (Мультитема)

Сообщений 171 страница 180 из 277

171

Сходила повторно. В кинотеатре был ХОРОШИЙ звук.
Огромное удовольствие!
И поняла, что это - ФИЛЬМ!
Он сам по себе. И он великолепен! Актерское мастерство Аллы.
И не нужно сравнивать фильм с концертом. Это разное. Концерт даёт одно восприятие (я была в Москве, и со своим биноклем, чтобы лицо видеть, но ведь не смотрела в него постоянно). Фильм это другое - в нём именно Алла как актриса, она играет роль лицом и жестами в каждой песне, как в мини-спектакле.
Впрочем, это было у неё всегда. И именно этим отличается её творчество от всех других исполнителей нашей страны.

Я опять НЕ восприняла фильм как концерт, хотя старалась, и в конце некоторых песен было желание рук аплодировать, но не делала этого. (И это ТОЛЬКО в этом кинотеатре, где был хороший звук).
Но ходила не одна. И человек, который со мной ходил, сказал, что у него ощущение, как будто на концерте побывал (он вообще никогда на её концертах не был).
Теперь я могу почти согласиться  с идеей, что фильм - это концерт на самых лучших местах. Ну, раз уже услышала такое впечатление, искреннее впечатление.

P.S. Фильм продлили. Не только в выходные, а уже и в будни следующей недели в Москве в разных кинотеатрах идет. Думаю, что схожу и в третий раз...
Но не буду больше засорять ветку форума своими впечатлением. Простите, пожалуйста, что второй раз написала!

+3

172

Я не сомневался, что для большинства фанатов просмотр этого концерта станет глубоким художественным потрясением. И, наверное, так и должно быть, когда ты кого-то безоговорочно и безотлагательно превозносишь и боготворишь.
В небольшом кинотеатре я сидел посреди самых обычных женщин 40-50+ лет. Помимо меня, было еще 2е мужчин сильно старше, сопровождавших жён. Никто из зрителей в экстазе не бился, украдкой глаз не вытирал, цветов к сцене не бросал. Когда снова включили свет, люди вышли с самыми будничными лицами. Имя Аллы Пугачевой не витало в воздухе. А ее до неузнаваемости отретушированное лицо не смотрело на меня с афиши, не смотря на такле искусственное раздувание значимости этого события.

0

173

Василий Барбье написал(а):

Я не сомневался, что для большинства фанатов просмотр этого концерта станет глубоким художественным потрясением. И, наверное, так и должно быть, когда ты кого-то безоговорочно и безотлагательно превозносишь и боготворишь.
В небольшом кинотеатре я сидел посреди самых обычных женщин 40-50+ лет. Помимо меня, было еще 2е мужчин сильно старше, сопровождавших жён. Никто из зрителей в экстазе не бился, украдкой глаз не вытирал, цветов к сцене не бросал. Когда снова включили свет, люди вышли с самыми будничными лицами. Имя Аллы Пугачевой не витало в воздухе. А ее до неузнаваемости отретушированное лицо не смотрело на меня с афиши, не смотря на такле искусственное раздувание значимости этого события.

Откуда и зачем Вы пестуете в себе этот пессимистический мазохизм?)) Ну ей Богу, если Вы реально видите только плохое, что мучаетесь? Ходите на эти концерты, смотрите на нее, слушаете, если так неприятно? Или в солнечный весенний день Вы тоже первое, что видите - это не солнце и не не зеленую траву, а грязь под ногами? Мне даже жаль таких людей, честно, так нельзя... Какой-то прямо "соседовский" кружок по интересам обиженных на жизнь, и на то , что она идет вперед...
Я была на концерте в Кремле и четыре раза была в кинотеатре, и каждый раз это были полные залы, просто битком, ни одного свободного места, и каждый раз я видела восхищенных людей со слезами на глазах, и их слова на титрах "не хочется уходить", "пусть еще на "бис" показывают", "Какая она молодец и выглядит потрясающе". И такое ощущение легкости было, как-будто это не "P.S", а все только начинается, энергетика жизни и свободы в Пугачевой была, есть, и, полагаю, еще долго будет!

+6

174

viktoria_ch написал(а):

Откуда и зачем Вы пестуете в себе этот пессимистический мазохизм?)) Ну ей Богу, если Вы реально видите только плохое, что мучаетесь? Ходите на эти концерты, смотрите на нее, слушаете, если так неприятно?

Так уж исторически сложилось, что я с ранних лет интересовался творчеством певицы Аллы Пугачевой))
На концерты я не хожу, последний раз был на "Снах о любви" и уже тогда понял, что лучше "Избранного" ничего не будет.
Смотрю и слушаю только то, что касается ее профессиональной
деятельности, минуя сериал "Пугалкины" со всеми членами семьи и друзьями.
В кино пошел сознательно, поскольку, повторюсь, я поклонник творчества. Поклонник, а не фанат. Поэтому присягу на верность я не давал.
Специально не портил впечатление заранее чужими отзывами, репортажами, плохими записями, экранками и тд. Но, в итоге, можно было бы посмотреть и на ютубе.

0

175

Василий Барбье написал(а):

Так уж исторически сложилось, что я с ранних лет интересовался творчеством певицы Аллы Пугачевой))
На концерты я не хожу, последний раз был на "Снах о любви" и уже тогда понял, что лучше "Избранного" ничего не будет.
Смотрю и слушаю только то, что касается ее профессиональной
деятельности, минуя сериал "Пугалкины" со всеми членами семьи и друзьями.
В кино пошел сознательно, поскольку, повторюсь, я поклонник творчества. Поклонник, а не фанат. Поэтому присягу на верность я не давал.
Специально не портил впечатление заранее чужими отзывами, репортажами, плохими записями, экранками и тд. Но, в итоге, можно было бы посмотреть и на ютубе.

Вы такой поклонник, что можно уже и с хейтером перепутать))  Говорят , от любви до ненависти один шаг, Вам всего полшажочка осталось, судя по комментариям...

+2

176

viktoria_ch написал(а):

Вы такой поклонник, что можно уже и с хейтером перепутать))  Говорят , от любви до ненависти один шаг, Вам всего полшажочка осталось, судя по комментариям...

Повторюсь, я не подписывал присягу на верность. И я ценю все, что когда-то спела Алла Пугачева.

0

177

viktoria_ch написал(а):

Вы такой поклонник, что можно уже и с хейтером перепутать))  Говорят , от любви до ненависти один шаг, Вам всего полшажочка осталось, судя по комментариям...

Одни любят Пугачеву ,а другие себя в ней,какие претензии к Женщине 70 лет, спасибо ,что жива и пусть другие молодые сделают лучше
-----------------------------------------------------------------
На концерты я не хожу, последний раз был на "Снах о любви" и уже тогда понял, что лучше "Избранного" ничего не будет.  Очень смешно, поклонник он,промолчать не судьба,а сколько неуважения к той,что отдала свою жизнь  развитию эстрады в России и сердце людям

Отредактировано alisa (09-12-2019 13:09:49)

0

178

kinosferaimax
Фотоочет с "Того самого концерта" уже загружен в альбом на нашей страничке ВК.
Это было волшебно и трогательно до слёз
Делитесь впечатлениями от концерта в комментариях к фото!
https://vk.com/albums-10922526

Отредактировано alisa (09-12-2019 13:09:12)

+1

179

alisa написал(а):

Одни любят Пугачеву ,а другие себя в ней,какие претензии к Женщине 70 лет, спасибо ,что жива и пусть другие молодые сделают лучше
-----------------------------------------------------------------
На концерты я не хожу, последний раз был на "Снах о любви" и уже тогда понял, что лучше "Избранного" ничего не будет.  Очень смешно, поклонник он,промолчать не судьба,а сколько неуважения к той,что отдала свою жизнь  развитию эстрады в России и сердце людям

Отредактировано alisa (Сегодня 13:09:49)

Я даже без скидок на возраст, она реально шикарно выглядит и в великолепной форме, и в голосовой в том числе!) Смотрю, слушаю, наслаждаюсь!

+5

180

viktoria_ch написал(а):

Я даже без скидок на возраст, она реально шикарно выглядит и в великолепной форме, и в голосовой в том числе!) Смотрю, слушаю, наслаждаюсь!

В Октябре было видно как она устала за год,дай,Бог ей здоровья

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. Тот самый концерт" - (Мультитема)