Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. Тот самый концерт" - (Мультитема)


2019 - "Алла Пугачева. Тот самый концерт" - (Мультитема)

Сообщений 181 страница 190 из 277

181

Василий Барбье написал(а):

чем так примечательны красные носки, что их аж 2 раза крупным планом показали

это для фетишистов, чтоб удобнее было найти в продаже)))) красные носки:  https://www.sima-land.ru/4332333/noski- … r-r-23-25/

а вообще, завидую людям, которые были в состоянии рассматривать микрофон и носки) я видела только ГЛАЗА!!!!
три раза посмотрела (6,7,8) - утро понедельника как утро после нового года, в состоянии сильной контузии и грусти что праздники кончились....

+8

182

Сольвейг Паркер написал(а):

это для фетишистов, чтоб удобнее было найти в продаже)))) красные носки:  https://www.sima-land.ru/4332333/noski- … r-r-23-25/

Скрытая реклама?))

0

183

alisa написал(а):

Женщине 70 лет, спасибо ,что жива и пусть другие молодые сделают лучше

А что, в 70 уже прогулы на кладбище ставят? Раффаэлле Карре 76, например, и она все еще при делах.
Молодые наверняка сделают, если у них будет возможность.

0

184

Василий Барбье написал(а):

олодые наверняка сделают, если у них будет возможность.

Как Алла никогда  не сделают молодые,можно сделать красивее,но без души,чтоб народ плакал ? На ком ? На Лободе или на Билане ? Есть техническая сторона,а есть театральная часть  сопереживания людей, у Пугачевой уже не то здоровье и перестаньте ее с кем то сравнивать

Отредактировано alisa (09-12-2019 18:40:57)

+3

185

+5

186

https://www.kinopoisk.ru/media/news/4000018/

http://s5.uploads.ru/t/1oB8y.jpg

Бокс-офис России: Алла Пугачева продолжает удивлять

«Алла Пугачева. Тот самый концерт» (6-я неделя), 35 млн рублей (+99%), 105 тысяч зрителей, 1270 сеансов

Главный и самый обсуждаемый в индустрии феномен российского проката — этот фильм-концерт. Необычная тактика компании «Централ Партнершип», которая начала показ «Того самого концерта» больше месяца назад в дальневосточных регионах, постепенно расширяя ареал присутствия фильма на запад, оказалась выигрышной.

Все это время про фильм при каждом удобном случае напоминал Первый канал, который особенно активизировался накануне 5 декабря — дня, когда картина появилась в кинотеатрах Москвы и Санкт-Петербурга. За неделю до этого Алла Пугачева появилась в эфире программы «Время», репортаж с премьеры фильма в московском киноцентре «Октябрь» также широко освещался на ТВ. В итоге у возрастной аудитории, составляющей костяк поклонников певицы, было время на раскачку.

Результат выходит поразительный. Отныне именно «Алла Пугачева» со сборами 69 млн рублей — самый кассовый фильм-концерт в стране, позади остались сборы «BTS: Love Yourself in Seoul» (62 млн рублей). Причем совершенно очевидно, что его выручка будет расти и дальше. Прокатчик предложил кинотеатрам поставить «Аллу Пугачеву» в репертуар в новогодние праздники, те восприняли предложение с энтузиазмом. И неудивительно — как уже говорилось ранее, именно этот фильм с огромным отрывом лидирует по наработке и средней посещаемости. Они у него равны 26 978 рублей и 82 зрителя на один сеанс.

Статья wwwkinopoisk.ru

Отредактировано TimShayf (10-12-2019 16:29:08)

+2

187

TimShayf написал(а):

«Алла Пугачева. Тот самый концерт» (6-я неделя), 35 млн рублей (+99%), 105 тысяч зрителей, 1270 сеансов

Не очень понятно почему гордятся этими цифрами ведь это не прибыль а выручка и 50% от этой суммы забирают кинотеатры. То, что осталось должно покрыть расходы на концерт, на рекламу и т.д.   До прибыли как до австралии ползком. Хотя возможно о прибыли никто и не думал...

0

188

australianalmaz написал(а):

Не очень понятно почему гордятся этими цифрами ведь это не прибыль а выручка и 50% от этой суммы забирают кинотеатры. То, что осталось должно покрыть расходы на концерт, на рекламу и т.д.   До прибыли как до австралии ползком. Хотя возможно о прибыли никто и не думал...

Вы еще не поняли ,что это подарок поклонникам,прибыль это концерты,хотя их было всего два,это гроши для нее,может еще даст парочку за границей,типа Баку и Германия

0

189

alisa написал(а):

ы еще не поняли ,что это подарок поклонникам

Вы такая наивная, Алиса? Те, кто ввязался в эту ,, авантюру,, я о прокатчиках, серьёзные люди и я уверен расчитывающие получить прибыль. Эрнст, крутящий рекламу чуть ли не круглые сутки думаю тоже намерен заработать, а не побаловать Аллочку в её прихоти прокатить концерт по просторам страны в качестве подарка людям. В качестве подарка выпустили бы видео диск и показали бы концерт по первому каналу. Киноиндустрия это серьёзный бизнес, выдающий прибыль очень быстро при прокате и расчитывающий получить эту самую прибыль. Хотелось бы верить, что идея не провалилась, а принесёт хороший барыш на банковский счёт Аллы Пугачёвой, но пока согласно данным выше о прибыли остаётся только мечтать... Если вам нравиться верить в деда мороза с подарками для зрителей, то это ваше право и никто его не оспаривает. Кино бизнес это бизнес покруче концертов если всё идёт гладко.......

0

190

У нас в городе концерт показывали 30-го ноября, зал был битком, ни одного свободного места, объявили дополнительно еще 3 сеанса, с цветами были пару человек, на удивление приличное количество молодежи. Мне понравилось очень! Конечно на некоторых песнях я бы побольше показала балет, потому что постановка номеров шикарная, Дружинин молодец))) Начало концерта видно, что снималось на репетиции, холодное (соглашусь с предыдущими комментариями), но потом конечно захватывают крупные планы, её глаза, мимика, жесты... Ну и шикарные песни. Здесь она была настоящая, в своей стихии, не то что "Сны о любви", которые мне вообще не зашли.

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. Тот самый концерт" - (Мультитема)