Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. Тот самый концерт" - (Мультитема)


2019 - "Алла Пугачева. Тот самый концерт" - (Мультитема)

Сообщений 251 страница 260 из 277

251

Кстати, Пугачева сказала, что оставила на волю режиссера номер с Овчаренко. Вот там все идеально, думаю по этому куску можно судить о режиссере, так как АБ сама призналась что там не вмешивалась.

0

252

UGS написал(а):

Не думаю, что тут только в молодых ПТУшниках дело. АБ всегда активно участвует в производстве своих работ. У неё всегда какое-то своё особое видение, которое, к сожалению, не удаётся никому воплотить в жизнь.

Если бы было достаточно много качественного материала для монтажа, то Алла бы слепила то,что нужно. Для этого нужны были не 1 кран и две камеры на плечи операторам а нужно было зашпиговать камерами зал и не нужно было бы дополнительных съёмок делать.Кстати не понятно зачем они были нужны(дополнительные съёмки) если Алла не пела песни записанные вне концерта живьём,если только про запас...Обсолютно нет ощущения концерта и от картинуи и от звука.Посмотрите как меняется Алла когда показывают съёмки из зала с 4-ой песни.Микрофон поменялся с чёрного на серебрянный и какая она живая и заряженная эмоцией от зрителя,чего нет в первых трёх песнях.Хотели кино, ну и снимали бы кино без зрителя. Сняли бы вообще на мобилу весь концерт и дело с концом...

+1

253

Титры были составлены очень халтурно.

Понятно, спасибо.

0

254

australianalmaz написал(а):

Если бы было достаточно много качественного материала для монтажа, то Алла бы слепила то,что нужно. Для этого нужны были не 1 кран и две камеры на плечи операторам а нужно было зашпиговать камерами зал и не нужно было бы дополнительных съёмок делать.Кстати не понятно зачем они были нужны(дополнительные съёмки) если Алла не пела песни записанные вне концерта живьём,если только про запас...Обсолютно нет ощущения концерта и от картинуи и от звука.Посмотрите как меняется Алла когда показывают съёмки из зала с 4-ой песни.Микрофон поменялся с чёрного на серебрянный и какая она живая и заряженная эмоцией от зрителя,чего нет в первых трёх песнях.Хотели кино, ну и снимали бы кино без зрителя. Сняли бы вообще на мобилу весь концерт и дело с концом...

Там в начале концерта очень много было видео не с концерта, кажется на второй песне это было заметно. Но радует, что голос на фанеру не заменили.

+1

255

"Я и они" - собственно, многие песни Аллы Борисовны именно об этом. Другой Пугачевой не было и не будет, хотя раннее творчество до момента взлета олицетворяло больше внешнего присутствия темы, когда она еще пела о том, что окружает людей. Сила Пугачевой в том, что подавляющее число ее слушателей живёт и делит мир по системе "Я и они", то есть "Я и другие". Сила Пугачевой в том, что она очень талантлива и одарена, а значит точно подпитывает эгоистическую сторону нашего естества, требующую и оправдания и пищи. Слабость Пугачевой в том, что она не имеет влияния на людей, вышедших из системы таких ценностей. Все разговоры о том, что Алла вампирит энергию бессмысленны, потому что это происходит не по ее вине. У существительного "вампиризм" нет даже равноценного антонима, описывающего действия миллионов жертв, добровольно ставших донорами для небольшого числа природных акцепторов. Пугачева не монстр, а удачный продукт своего времени. Многие сегодня пытаются повторить не столько ее талант, как певицы, сколько хотят отобрать у королевы корону долгожительницы, а это практически невозможно. Почему? Потому что Пугачева успела ее заслуженно получить, а современную эстраду и искусство постигла другая жалкая участь и судьба. Нынешних соискателей трона можно причислить к огромной республике или даже целой многомиллионной армии одинаковых жителей, поющих и танцующих по одной и той же схеме, в то время как в их среде уже давно доминирует более ужасная форма отношений "Я и Я". Для того, чтобы открылась другая Планета, нужно искать и рождать другое Новое Время с принципиально новой системой ценностей без гончих псов и борцов за место у Христа за пазухой. Лично я все еще слушаю Пугачеву и только потому что тесно связан со своим прошлым, где есть и моя часть жизни, проведенная у человекоподавляющего телевизора, но я хорошо понимаю, насколько эти стереотипы деструктивны и печальны. Думаю, что сама Пугачева к ним привязана, но изменить ничего уже не может..
Алексей Калинин  (МНЕНИЕ)
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t76269.jpg

+3

256

«Постскриптум» Аллы Пугачевой: певица со сцены и экрана «досказала все, что хотела досказать»

Столичная премьера фильма «Алла Пугачева. Тот самый концерт» — киноверсии юбилейного шоу Аллы Пугачевой в Кремлевском дворце – стала одним из самых ярких событий конца 2019 года. В этот вечер кинотеатр «Октябрь» полностью принадлежал Примадонне. Гремели песни в ее исполнении, везде были развешаны афиши, с которых на всех, кто пришел в кино, смотрела виновница торжества. Толпа журналистов и поклонников выстроилась вдоль красной дорожки… Все ждали виновницу торжества и – «Тот самый концерт», приуроченный к 70-летнему юбилею — большой концерт в Кремлевском дворце, состоявшийся после десятилетнего перерыва, на который мечтали попасть миллионы поклонников певицы. «Тот самый концерт», который, благодаря кино, разошелся по всей стране – как подарок Примадонны всем почитателям ее таланта… На премьере побывали и журналисты ИА «Столица».

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/2294/85750.jpg

Верные друзья

Конечно же, с этой премьерой Аллу Пугачеву приехали поздравить ее самые близкие друзья. Одним из первых прибыл Валентин Юдашкин. Именно этот дизайнер многие годы одевал артистку на выступления. Сама Алла Борисовна старается не пропускать его модные показы, а в самый ответственный момент, когда кутюрье тяжело болел – поддерживала его.

Приехал и Игорь Николаев. Дружбе двух артистов уже 40 лет. Для Аллы Борисовны композитор написал ставшие знаменитыми и всенародно любимыми хиты «Две звезды», «Паромщик», «Айсберг», «Озеро надежды» и многие другие. Николаев и Пугачева много лет дружат семьями, отдыхают по соседству вместе с детьми летом в Прибалтике.

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/2294/64793.jpg

Не смогла пропустить премьеру и Юлия Самойлова. Ведь именно Алла Пугачева открыла талант девушки: это после ее телевизионного шоу «Фактор А» на молодую певицу обратили внимание. Сама артистка говорит, что считает Аллу Борисовну своей крестной мамой в шоу-бизнесе.

Не мог пропустить это торжество и Михаил Гуцериев. Бизнесмен и автор новых песен Пугачевой преподнес артистке огромный букет роз.

Среди гостей были Леонид Якубович, Ангелина Вовк, Светлана Дружинина, Алика Смехова, Федор Бондарчук, Юрий Николаев, Дмитрий Борисов и другие знаменитости.

Родня

Были на премьере и самые родные для Аллы Пугачевой люди. Кристина Орбакайте приехала с сыном Никитой и его супругой Алиной. У любителей светский скандалов тут же отпали все вопросы к семейству. А ведь за несколько недель до премьеры в интернете всерьез обсуждалось, что якобы Никита и Алина расходятся, кроме того, внук Примадонны не общается с родными из-за внутренних конфликтов в семье. Видимо, все это оказалось очередными фейками. И в кинозале, кстати, вся семья сидела вместе. Что же касается Никиты, то он не раз говорил, что хочет всего добиться сам, без помощи знаменитых родственников с какой бы то ни было стороны. Не исключено, что именно поэтому артист выбрал направление в музыке, далекое от того, что пели дедушки-бабушки и поют сейчас мама и папа — хотя мог бы просто делать ремиксы на хиты Аллы Борисовны…

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/2294/92585.jpg

Увы, самого близкого сейчас Пугачевой человека — ее супруга Максима Галкина — на премьере в этот день не было. Дело в том, что у артиста — плотный гастрольный график, и в этот день он был в другом городе с концертом, а свою любимую женщину поздравил по телефону.

«Королева!»

Алла Борисовна для вечера выбрала строгое длинное черное платье, талию подчеркнула поясом и дополнила образ кожаной курткой. Пугачева старается сейчас следить за своим весом и здоровьем. Ведь у артистки — двое маленьких детей, которых надо растить и воспитывать. Гарри и Лизе исполнилось по шесть лет, и в следующем учебном году они пойдут в школу.

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/2294/99212.jpg

Несмотря на то что Пугачева выглядела усталой, она с улыбкой доброй хозяйки прошла по красной дорожке и поприветствовала гостей. Поклонники певицы, которые пришли в кинотеатр на встречу со своим кумиром за несколько часов до премьеры, стоило только Алле Борисовна появиться, закричали со всех сторон: «Королева!», «Мы вас любим!», «Лучшая!»…

«Алла, мы все здесь ради тебя!»

Музыкальный фильм, в основу которого легли съемки юбилейного концерта Аллы Пугачевой, прошедшего в Государственном Кремлевском дворце, снимался при участии Первого канала. Публике в кинотеатре «Октябрь» музыкальную киноленту представил продюсер — генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/2294/67412.jpg

— Мы все собрались здесь только благодаря одному человеку, которого мы все любим — женщине, которой мы все восхищаемся, — сказал со сцены Константин Львович. — Алла, мы все здесь ради тебя! Я думаю, что с 1975 года Алла Борисовна была пионером на российской сцене, и она продолжает быть пионером и сейчас. Много лет назад Никита Сергеевич Михалков говорил ей: «Когда ты станешь комической старухой — тогда я тебя буду снимать». Но так как Алла Борисовна никогда не превратиться в комическую старуху, Михалкову придется снимать ее такой, какая она есть...

По краешку ее судьбы…

Алла Пугачева поднялась к зрителям на сцену уже после показа фильма — под крики зрителей: «Браво!» Зал стоя приветствовал Примадонну.

— Киноконцерт — это, конечно что-то особенное: зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Это действительно общение душ, — сказала певица. — Я всегда заканчиваю концерт одной фразой: «Если хоть что-нибудь останется в вашем сердце — большей награды для себя я и не желаю!» И это действительно так... Чтобы сделать концерт нужна команда — музыканты, режиссер, звукорежиссер, но подбор репертуара мне диктует только жизнь. Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям. Это моя исповедь — теперь уже не от лица какой-то героини, а просто исповедь Аллы Пугачевой. Это концерт, который я назвала «Постскриптум» — все то недосказанное, что я, слава богу, успела досказать!

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/2294/67094.jpg

После фильма охране пришлось создавать плотное кольцо вокруг Аллы Борисовны, чтобы она смогла сесть в машину и уехать. Каждый поклонник хотел протиснуться поближе, чтобы несколько секунд постоять с нею рядом, пройти хотя бы раз по краешку ее судьбы…

Фото Вадима Тараканова и Геннадия Авраменко

Валерия Хващевская "Амурская правда" 01.01.2020

https://ampravda.ru/2020/01/01/093128.html

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

скачать фото из этого материала с "облака": ссылка

+1

257

Ammigo написал(а):

А будет видео на онлайн ресурсе?

уже есть на youtube

0

258

в фильме зачем-то на Звезду наложили на 2 куплета старую версию

0

259

k.b. написал(а):

уже есть на youtube

онлайн: 2019 - "Алла Пугачева. Тот самый концерт" - (Мультитема)

+1

260

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. Тот самый концерт" - (Мультитема)