Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. Тот самый концерт" - (Мультитема)


2019 - "Алла Пугачева. Тот самый концерт" - (Мультитема)

Сообщений 81 страница 90 из 277

81

Видел анонс сегодняшней программы "Центральное Телевидение" на НТВ о премьере фильма ("Возвращение Примадонны (на большой экран)... Зачем, а главное, чего Ей это стоило?")
P. S. Вот что это было:

Отредактировано parALLAx (02-11-2019 19:35:19)

0

82

В  Омске были выкуплены все билеты в "Галактике", сейчас открыты дополнительные продажи! 2 сеанса в том же кинотеатре, и 2 сеанса в к/т "Вавилон"😊

+3

83

Пучок написал(а):

Альбом если сейчас и выпускать, то только в iTunes или Google Play‎. Или поштучно песни туда закидывать и поштучно продавать. Ибо смысла в пластмассовой коробочке с пластмассовым диском нет. Эти диски — глубокий пережиток прошлого. С каждым годом их всё меньше и меньше, а магазины по продажам дисков сейчас многие разорены и закрыты. Уже должны быть только сетевые релизы.

Это совершенно российский взгляд на вещи. В нормальных странах продажи дисков очень упали, но зато выросли продажи пластинок. Мы как страна третьего мира подхватили идею бедности. Мы скачиваем и наслаждаемся. Когда во всем мире у артистов выходят альбомы в трех и более вариантах .У Muse выходят специальные издания на дисках с альтернативными версиями альбомов... Я сам не хочу слушать альбомы на битых mp3. Я купил стерео систему  и на ней все эти айтюнсы стрёмно звучат... И я хочу диск в красивом оформлении!

+7

84

Москвичи смогут увидеть «Тот самый концерт» уже 9 ноября и  20 ноября!  и в декабре
Зеленоград/ КАРО 5 Иридиум/ 9.11/10.11
http://sg.uploads.ru/t/Otwl3.jpg

Отредактировано alisa (05-11-2019 21:38:47)

0

85

seber написал(а):

Это совершенно российский взгляд на вещи. В нормальных странах продажи дисков очень упали, но зато выросли продажи пластинок. Мы как страна третьего мира подхватили идею бедности. Мы скачиваем и наслаждаемся. Когда во всем мире у артистов выходят альбомы в трех и более вариантах .У Muse выходят специальные издания на дисках с альтернативными версиями альбомов... Я сам не хочу слушать альбомы на битых mp3. Я купил стерео систему  и на ней все эти айтюнсы стрёмно звучат... И я хочу диск в красивом оформлении!

Речь была не о бесплатной скачке пиратским способом, а о платной покупке контента в интернет-магазинах. Каким образом покупка платного контента характеризует бедность? Весь прогрессивный мир уже давным давно покупает контент в сети. Я, например, уже и в кинотеатр перестал ходить, а фильмы смотрю по платной подписке на Netflix на большом экране дома. Это тоже характеристика бедности?

И «российский взгляд на вещи» здесь совершенно не при чём. «Российский взгляд на вещи» — это как раз пиратским образом скачивать на торрентах, и эта пиратская традиция никуда ещё не ушла из стран бывшего СССР и от неё предстоит избавляться на протяжении долгих лет. (Попробуйте в ФРГ сейчас скачать что-то незаконно, вас сразу найдут и штрафы такие повесят, что вы заречётесь ещё когда-либо что-либо где-либо скачивать бесплатно).

Это во-первых.

Во-вторых, в iTunes записи не распространяются в mp3. Про mp3 — это ваши фантазии и не более. Записи там в формате m4a — это совершенно другое семейство форматов и он сжимает без потерь (mp3 сжимает с потерями и в этом его минус).

В-третьих. По поводу пластинок. Винил — это на любителя.

Винил не звучит лучше цифрового носителя и это научно доказанный факт. Вопреки мнению винилодрочеров, которых развелось много, но которые в силу своего гуманитарного склада ума не знают азы элементарной физики и техники, винил никакого качества звучания на самом деле не прибавляет, зато выдаёт кучу хорошо ощутимых искажений, таких как шум массы, сибилянты, треск, искажения по ВЧ и прочие прелести.

Учитывая, что априори (в студии у Лопатина) все эти позднепугачёвские записи записываются не на аналоговый носитель, а на цифру, то стенания по поводу того, что их потом не выпускают на виниле (мол это якобы офигеть какое качество), кажутся странными, мягко говоря.

Толку от того, что современные пугачёвские записи выпустят на виниле? Это будут те же самые записи, если бы их выпустили в iTunes, только качество изменится в худшую сторону: добавятся сибилянты, шум массы и прочий шлак. Изначально они-то на цифру записываются. Тем более Лопатин, сводит их на тяп-ляп: всегда какая-то чрезмерная компрессия, особенно на голосе и на ударных.

Отредактировано Пучок (06-11-2019 03:00:56)

+3

86

seber написал(а):

Я сам не хочу слушать альбомы на битых mp3. Я купил стерео систему  и на ней все эти айтюнсы стрёмно звучат... И я хочу диск в красивом оформлении!

Спросили,ответили,уберите все ролики с ютуба и ждите  к новому году http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

87

Пучок написал(а):

И «российский взгляд на вещи» здесь совершенно не при чём. «Российский взгляд на вещи» — это как раз пиратским образом скачивать на торрентах, и эта пиратская традиция никуда ещё не ушла из стран бывшего СССР и от неё предстоит избавляться на протяжении долгих лет. (Попробуйте в ФРГ сейчас скачать что-то незаконно, вас сразу найдут и штрафы такие повесят, что вы заречётесь ещё когда-либо что-либо где-либо скачивать бесплатно).

Почему это? Если там указано Free Download, то там действительно бесплатно. Но free становится только через полгода-год после официального релиза. Как минимум. Бесплатный контент есть во всех странах. Другое дело, что стоимость скачивания за рубежом не бьёт по карману, как в случае с нашей страной.

0

88

alisa написал(а):

Москвичи смогут увидеть «Тот самый концерт» уже 9 ноября и  20 ноября!  и в декабре
Зеленоград/ КАРО 5 Иридиум/ 9.11/10.11

В Зеленограде 7.12 и 8.12. Сегодня заказывала))

+2

89

татюня написал(а):

В Зеленограде 7.12 и 8.12. Сегодня заказывала))

Хороший город ,почти Москва,мне там понравилось

0

90

Пучок написал(а):

seber написал(а):

    Это совершенно российский взгляд на вещи. В нормальных странах продажи дисков очень упали, но зато выросли продажи пластинок. Мы как страна третьего мира подхватили идею бедности. Мы скачиваем и наслаждаемся. Когда во всем мире у артистов выходят альбомы в трех и более вариантах .У Muse выходят специальные издания на дисках с альтернативными версиями альбомов... Я сам не хочу слушать альбомы на битых mp3. Я купил стерео систему  и на ней все эти айтюнсы стрёмно звучат... И я хочу диск в красивом оформлении!

Речь была не о бесплатной скачке пиратским способом, а о платной покупке контента в интернет-магазинах. Каким образом покупка платного контента характеризует бедность? Весь прогрессивный мир уже давным давно покупает контент в сети. Я, например, уже и в кинотеатр перестал ходить, а фильмы смотрю по платной подписке на Netflix на большом экране дома. Это тоже характеристика бедности?

И «российский взгляд на вещи» здесь совершенно не при чём. «Российский взгляд на вещи» — это как раз пиратским образом скачивать на торрентах, и эта пиратская традиция никуда ещё не ушла из стран бывшего СССР и от неё предстоит избавляться на протяжении долгих лет. (Попробуйте в ФРГ сейчас скачать что-то незаконно, вас сразу найдут и штрафы такие повесят, что вы заречётесь ещё когда-либо что-либо где-либо скачивать бесплатно).

Это во-первых.

Во-вторых, в iTunes записи не распространяются в mp3. Про mp3 — это ваши фантазии и не более. Записи там в формате m4a — это совершенно другое семейство форматов и он сжимает без потерь (mp3 сжимает с потерями и в этом его минус).

В-третьих. По поводу пластинок. Винил — это на любителя.

Винил не звучит лучше цифрового носителя и это научно доказанный факт. Вопреки мнению винилодрочеров, которых развелось много, но которые в силу своего гуманитарного склада ума не знают азы элементарной физики и техники, винил никакого качества звучания на самом деле не прибавляет, зато выдаёт кучу хорошо ощутимых искажений, таких как шум массы, сибилянты, треск, искажения по ВЧ и прочие прелести.

Учитывая, что априори (в студии у Лопатина) все эти позднепугачёвские записи записываются не на аналоговый носитель, а на цифру, то стенания по поводу того, что их потом не выпускают на виниле (мол это якобы офигеть какое качество), кажутся странными, мягко говоря.

Толку от того, что современные пугачёвские записи выпустят на виниле? Это будут те же самые записи, если бы их выпустили в iTunes, только качество изменится в худшую сторону: добавятся сибилянты, шум массы и прочий шлак. Изначально они-то на цифру записываются. Тем более Лопатин, сводит их на тяп-ляп: всегда какая-то чрезмерная компрессия, особенно на голосе и на ударных.

Ну не надо про m4a и качество. Купил тут пару альбомов. Они оказались по спектрам как mp3 ,битностью 128. На счет бедности. Дело в том, что большинство российских граждан не имеют  желания покупать технику для прослушивания CD и LP носителей. Слушают только через телефон. В мире так же выходят и CD и LP , а у нас почти ничего. Большинство не хочет платить за музыку. Есть и те кто скачивают платный контент- это не плохо. Но лучше иметь выбор купить на физическом носителе или просто файлы. Я материалист мне нравится листать буклеты дисков и пластинок при прослушивании и не хочу платить просто за файлы. У людей должен быть выбор. Когда Алла выпускала диски - всегда покупал все версии издания.

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. Тот самый концерт" - (Мультитема)