Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Биография, хронология, интересные факты » Концерт к Дню милиции 1982 года и песня «Айсберг» - (ОБСУЖДЕНИЕ)


Концерт к Дню милиции 1982 года и песня «Айсберг» - (ОБСУЖДЕНИЕ)

Сообщений 61 страница 70 из 112

61

rom написал(а):

И много раз его слушал

интересно

rom написал(а):

потом - не помню была ли вторая песня или нет

а это еще интереснее

0

62

prokhozy написал(а):

интересно

prokhozy написал(а):

а это еще интереснее

И что? Что тебе "интересно"????? Я видел и слышал этот концерт. И уверен, что я не один на Форуме, кто его еще и видел и слышал. Поэтому и прошу тех, кто его видел, прояснить ситуацию. Ты - не видел, чего влезаешь тогда? Что ты можешь прояснить?

0

63

Путаетесь в своих показаниях, вот, что интересно. И не надо истерить,  вы взрослый человек уже.

0

64

prokhozy написал(а):

Путаетесь в своих показаниях

Именно поэтому я обращаюсь к тем, кто возможно видел это выступление (раз оно есть на видео и хоть в таком виде дошло до наших дней) пояснить что им известно по данному поводу, чтобы мне не путаться и другим понятно было. А вот, что ты истеришь, совершенно не владея темой, не понятно. Всё, мне можешь не писать, ты у меня в игноре.

Отредактировано rom (17-11-2019 19:11:51)

0

65

rom написал(а):

А вот, что ты истеришь, совершенно не владея темой, не понятно. Всё, мне можешь не писать, ты у меня в игноре.

Нда, во всей красе себя показываете.

+1

66

rom написал(а):

Пучок, в сотый раз тебе повторяю - речь идет не о 1983 годе, а о 1982 (!!!)

Я имел в виду 30 декабря 1982 и допустил опечатку.

В телепрограмме на 30 декабря 1982 (60-летие образования СССР) из концертов только Концерт артистов Большого театра. И ещё некий «Новогодний карнавал» с участием БДХ ВР иЦТ.

Говорит и показывает Москва. — 1982. — № 52 (22 декабря). — С. 8.
http://sh.uploads.ru/t/wGLEJ.jpg

Отредактировано Пучок (30-10-2020 19:29:13)

0

67

Пучок написал(а):

В телепрограмме на 30 декабря 1982 (60-летие образования СССР) из концертов только Концерт артистов Большого театра. И ещё некий «Новогодний карнавал» с участием БДХ ВР иЦТ.

Говорит и показывает Москва. — 1982. — № 52. — 22 декабря. — С. 8.

30 декабря 1982 года повтор этого концерта ТОЧНО был (но без Пугачевой). Не помню точно вместо чего они там его запустили, но то что показывали - 120%. Начался он сразу после программы "Время", а закончился в 00.00 часов. Чётко это время запомнил (смотрел на часы, ждал выступление Пугачевой, стрелка приближается к полуночи, а пошли титры....).

0

68

rom написал(а):

30 декабря 1982 года повтор этого концерта ТОЧНО был

Хотелось бы иметь фактическое подтверждение вашим словам.

0

69

Говорят, в споре рождается истина... Но судя по этому спору, она здесь не родится никогда. С одной стороны не хотел ничего писать, но вы друзья, начинаете приводить факты, которые совсем таквыми не являются.

Первое, что, конечно, является ложью:

Пучок написал(а):

Ежегодные концерты к Дню радио проводились в Колонном зале, концерты к Дню милиции — в ГЦКЗ «Россия»

В Колонном зале проводились многие концерты, включая и концерты посвященные Дню милицию. Как пример, могли бы вспомнить концерт годом ранее, где АБП пела "Когда я уйду"...

Ну и, второе... Что касается концерта 1982 года, был он или нет - возможно, запомнил кто-то из участников концерта, но по ТВ он показан не был. Это я могу утверждать, как очевидец, который сидел у экрана всем семейством и ждал этого концерта.  А "Миилион роз" - это, конечно же запись 1983 года, как бы Ром, не доказывал обратное. С какого именно концерта запись, я утверждать не могу. Есть только мое предположение, что это майский концерт.

И, сразу оговорюсь, вступать в спор ни с кем не намерен. Просто может мои несколько предложений помогут спорящим здесь, наконец, родить истину.

0

70

Timmy написал(а):

Первое, что, конечно, является ложью:

Не является

Timmy написал(а):

В Колонном зале проводились многие концерты, включая и концерты посвященные Дню милицию. Как пример, могли бы вспомнить концерт годом ранее, где АБП пела "Когда я уйду"...

С чего вы взяли, что концерт к Дню милиции, в котором прозвучала песня «Когда я уйду», был в Колонном зале? Это, кстати, было в 1980 году, то есть двумя годами ранее, а не годом.
Это был концерт 1980 года. В 1981 она в концерте к Дню милиции не участвовала — была большая и продолжительная гастроль в Финляндии.

Концерт 1980 года был показан он был из ГЦКЗ «Россия», чему есть железные доказательства (если нужно, покажу здесь, но уже не сегодня, а завтра).

В Колонном зале обычные сборные телевизионные солянки проводили как раз довольно редко (зал небольшой, сцена микроскопическая, декораций толком не сделать, свет фиговый, телевизионщикам неудобно снимать). Из сборников, в которых участвовала АБП, там были концерты к Дню радио, а также сборный концерт к 50-летию советского телевидения (28.11.1981, Пугачёва там пела «Песню на бис»).

Остальные сборные телеконцерты к проф. праздникам, в которые приглашалась Пугачёва, проводили либо в ГЦКЗ «Россия» (в т. ч. День милиции), либо в концертной студии Останкино (это тот зал, где «Песню года» снимали).

Даже концерт для делегатов XXVI съезда КПСС (02.03.1981, в котором Пугачёва участвовала с песнями «Маэстро» и «Два стрижа»), провели в концертной студии Останкино.

В Колонном зале, как правило, была традиция проводить авторские и юбилейные концерты различных маститых композиторов-мэтров (типа Хренникова, Френкеля, Пахмутовой, Богословского) — Пугачёва в таких не участвовала.

Отредактировано Пучок (19-11-2019 02:45:48)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Биография, хронология, интересные факты » Концерт к Дню милиции 1982 года и песня «Айсберг» - (ОБСУЖДЕНИЕ)