Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Пресс-конференции » 2019 - Интервью программе "Время" (29.11) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2019 - Интервью программе "Время" (29.11) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

alisa написал(а):

НАЗОВИТЕ хорошее кино за последние 10 лет ? его просто нет

Не совсем понимаю вашего посыла. Если хорошего кино нет, надо довольствоваться малым и смотреть то, что есть? Ну , нет уж, увольте, я лучше старое посмотрю или пороюсь в иностранных новинках, там есть из чего выбрать. В России кое-что в арт-хаусе приличное появляется - "Аритмия", "Нелюбовь", "Дурак", но жанр мне этот не близок, честно говоря. Кончаловский, кстати, по-прежнему не стыдно снимает - "Грех" вот недавно вышел очень достойный. А "Иронию судьбы -2" я смотрела единственный раз. когда  как раз он вышел, и помню уже лет 12, как мне было противно смотреть на это все, как чудесное кино, на котором выросло и повзрослело несколько поколений, берут и опошливают этим "продолжением", желая заработать на рекламе еще до начала проката.

+1

32

viktoria_ch написал(а):

лучше старое посмотрю или пороюсь в иностранных новинках,

Да смотрите,что хотите,а другим людям нравится современное кино,какое время ,такие фильмы
"Аритмия", "Нелюбовь", "Дурак" это для кого ???? Людям нужны добрые фильмы, я лично посмотрела "Большой и " Карп замороженный" с удовольствием,но навязывать не стану

Отредактировано alisa (04-12-2019 15:19:47)

0

33

alisa написал(а):

Да смотрите,что хотите,а другим людям нравится современное кино,какое время ,такие фильмы
"Аритмия", "Нелюбовь", "Дурак" это для кого ???? Людям нужны добрые фильмы, я лично посмотрела "Большой и " Карп замороженный" с удовольствием,но навязывать не стану

Отредактировано alisa (Сегодня 15:19:47)

С каких пор добрые фильмы стали настолько плохими? Не нужно временем оправдывать полный крах российского кинематографа на текущий момент. Слишком многое сейчас способствует деградации общества, то что происходит в массовом кино - это абсолютный кошмар. Растет поколение, которое не знает, кто такие Тарковский, Рязанов, Гайдай. Они смотрят "добрые" фильмы от Бекмамбетова и Камеди Клаб Продакшен. Это очень печально.
Я смотрю на Пугачеву в "Том самом концерте", вижу великолепную актрису, полную энергии и сил, яркую, самобытную, сегодняшнюю, которая не живет прошлым, и очень хочется ее увидеть в хорошем кино, которое останется в памяти не как двухчасовой рекламный ролик Аэрофлота/Билайна/Нескафе с бездарным сценарием, который стыдно смотреть.

Отредактировано viktoria_ch (04-12-2019 20:09:47)

+5

34

ПЕРВЫЙ КАНАЛ HD
http://s8.uploads.ru/tV2hp.jpg

     Video: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25fps
     Audio: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384kbps
     Audio: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

+13

35

MURZIK, спасибо за качество! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

+1

36

viktoria_ch написал(а):

Растет поколение, которое не знает, кто такие Тарковский, Рязанов, Гайдай. Они смотрят "добрые" фильмы от Бекмамбетова и Камеди Клаб Продакшен. Это очень печально.

Тарковский и Гайдай — фигуры совершенно несопоставимые в плане значимости и вклада в мировой кинематограф. Гайдай — это тот же Бекмамбетов и Камеди клаб, только своего времени.

Кстати, молодое поколение 1970-х, как вы думаете, знало, кто такие Эйзенштейн, Вертов, Эрмлер, Трауберг, Пудовкин, Довженко, Кулешов? Я, например, уверен, что 99,99% молодёжи того времени и знать не знало, кто это.

...недавно мне написали, что одна девчонка после моего концерта пришла в библиотеку и попросила книгу Сонета Шекспира, решив, что Сонет — это имя.
Несколько нетрудных дней. День второй: «…Нормальное платье с рукавами» / [Алла Пугачёва ; беседу вёл] Л. Никитин // Московский комсомолец. — 1978. — 13 октября.

0

37

Пучок написал(а):

Тарковский и Гайдай — фигуры совершенно несопоставимые в плане значимости и вклада в мировой кинематограф. Гайдай — это тот же Бекмамбетов и Камеди клаб, только своего времени.

Кстати, молодое поколение 1970-х, как вы думаете, знало, кто такие Эйзенштейн, Вертов, Эрмлер, Трауберг, Пудовкин, Довженко, Кулешов? Я, например, уверен, что 99,99% молодёжи того времени и знать не знало, кто это.

Если вы считаете , что работы Гайдая и Бекмамбетова одного уровня, только разного времени, то я, пожалуй, воздержусь от диалога с Вами. Простите.

+4

38

viktoria_ch написал(а):

Если вы считаете , что работы Гайдая и Бекмамбетова одного уровня

Одного. Развлекалово для люмпенов. Только разных поколений.

0

39

Пучок написал(а):

для люмпенов

Пучок....авторитет для люмпенов ! :)

0

40

Пучок написал(а):

Кстати, молодое поколение 1970-х, как вы думаете, знало, кто такие Эйзенштейн, Вертов, Эрмлер, Трауберг, Пудовкин, Довженко, Кулешов? Я, например, уверен, что 99,99% молодёжи того времени и знать не знало, кто это.

Их фильмы активно показывали до конца 80-х, и их смотрели. А уж литературы выпускалось сколько. И в самых массовых журналах всегда была рубрика, посвященная фильмам и режиссерам 30-х годов. Не сомневайтесь, большинство знало эти имена.

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Пресс-конференции » 2019 - Интервью программе "Время" (29.11) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)