Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2024 - "Московский комсомолец" - (ПРЕССА)

Сообщений 51 страница 60 из 103

51

— В Интернете можно найти съемки программ, где участвовал клоун Андрюша. Это единственное, что он оставил нам?

— Последние два года Андрей Николаевич писал книгу. О своей жизни, о том, как сложно быть клоуном. Я точно знаю, что он ее дописывал, но не успел. Как он не успел получить свой приз, на который мы его выдвинули. Очень надеюсь, что эта книга будет издана.
https://www.mk.ru/culture/2023/08/15/kl … merti.html

+1

52

Арт-Фестиваль "Пугачевская Весна"& Алла Пугачева

Памяти Андрея Николаева

Андрей Николаев - "Я поражался удивительной работоспособностю Аллы".
"Как-то она сказала мне, что ей нужно научиться жонглировать тремя предметами, шляпой, тросточкой... Я ответил, что на это потребуется недели две. "Нет, это слишком долго", - сказала она. "Ну хорошо", - говорю, - "давай попробуем сегодня после занятий". В шесть вечера мы отыскали пустую комнату, и я стал ее учить. Через три часа Алла была уже вся мокрая: жонглирование - это адский труд. Я попытался прервать на сегодня занятие, но она закричала: "Нет, еще, еще!".

... В полночь Пугачева вышла оттуда, жонглируя. На следующий день у нее был концерт в Лужниках, и на нем она уже жонглировала тремя апельсинами".                                                                          Прощание с Андреем Николаевым пройдёт 18 августа в в цирке Юрия Никулина на Цветном бульваре в Москве

Отредактировано Igor87 (28-09-2023 22:33:50)

+1

53

https://www.mk.ru/social/2023/08/28/ily … hevoy.html
В многочисленных интервью Алла называла Резника своим братом. Однако на похвалу была весьма скупа. Что Илью Рахмиэлевича как человека творческого, всегда обижало. Об этом он впервые рассказал корреспондентам «МК».

- Когда я находился с Аллой, были определенные условия, - не скрывает Резник. - Она подминала под себя. И самое главное - очень сдержанно оценивала мои работы.

Года два назад в Севастополе меня удивил Саша Маршал. Он мне рассказал, что на какой-то пирушке встретил Аллу. Она к нему подошла и сказала: «Я очень благодарна Илье за то, что он сделал для меня».

Я был очень удивлен, когда Саша мне об этом разговоре рассказал. Потому что Алла действительно была скупа на похвалу. Я не помню, чтобы она меня сильно хвалила. «Скупимся на любовь», вы думаете, я почему ей написал? Это жизненная композиция.

+1

54

https://www.mk.ru/social/2023/09/02/tel … m=main_omk
Историк моды Александр Васильев оказался одним из немногих российских знаменитостей, кто видел Аллу воочию. Телеведущий в восторге от новой внешности Пугачевой. Васильев уверяет: так хорошо, как сейчас, Примадонна не выглядела давно.

— Алла шикарно выглядит, — говорит Васильев. – Она стала, как фарфоровая статуэтка! Гладкая кожа, очень красивый макияж… Алла выглядит привлекательней, чем та, что выступала на сцене. Мне она очень понравилась.

Васильев открыл корреспондентам «МК» и главный секрет преображения Пугачевой. По мнению историка моды, Алла изменилась благодаря активной работе над своей внешностью.

+1

55

От денег Пугачевой отказались: как отметят годовщину смерти Бориса Моисеева

«Не приедут ни Примадонна, ни брат артиста»
Год назад, 27 сентября ушел из жизни Борис Моисеев. После этого директору артиста Сергею Гороху пришлось сражаться с хейтерами и нападками по поводу наследства и др. Нелестные комментарии он услышал и от брата скончавшегося артиста. Несмотря на прессинг, Сергей Горох не забывал об обещании, которое дал сам себе: установить памятник Борису Моисееву. Завтра, 27 сентября, на Троекуровском кладбище состоится торжественное открытие. Об этом Горох рассказал «Московскому Комсомольцу».
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t177522.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/4033/t175448.jpg

— Завтра мы торжественно открываем памятник Борису Михайловичу — это будет скульптура в полный рост. Все продумано, все в стиле Бори. Будет очень красивая церемония. Когда случилось то, что случилось, я стал думать об увековечивании имени Бориса Михайловича. И мне в голову сразу пришла мысль взять фрагмент его танцевального номера «Боль разлуки». Это был любимый его номер. Скульптура будет из бронзы. Скульптор Филипп Трушин. Мы с ним начали работать еще когда устанавливали памятную доску на доме Моисеева. Он много делает для театра Вахтангова, для Шаинского изготавливал памятник.
— А вы с кем-то советовались, как и что надо делать?
— Я советовался с Аллой Борисовной Пугачевой. Я ей предлагал свои идеи, а она даже предлагала финансовую помощь. Но я от нее отказался, потому что для меня было важнее получить какие-то ценные советы, поскольку до конца жизни она была с Борисом на связи и всегда ему помогала. Но я все расходы взял на себя, потому что это память о друге, наставнике, учителе. Мне предлагали помощь в этом вопросе, но я считаю, что это мой долг, и я сам должен это сделать.
— Вы разговаривали с Пугачевой по телефону?
— Нет, виделись в Юрмале в июле, обсуждали детали, она во многом со мной согласилась и дала какие-то дельные советы.
— Она не намекала, хочет ли приехать посмотреть на памятник?
— Нет, мы об этом с ней не говорили.
— А что по поводу родных Бориса Моисеева? Вы с кем-то связывались, когда решили устанавливать скульптуру?
— Я написал письмо его брату, который не очень хорошо отзывался обо мне. Тем не менее, я его пригласил на открытие памятника и сказала, что даже могу взять на себя какие-то визовые вопросы, он живет в Канаде, что  готов его принять в Москве. Но ответа от него я так и не получил. Он даже не отреагировал, когда мы открывали мемориальную доску — барельеф на доме, где Борис родился и рос.

    Ульяна Калашникова
MK.RU  26.09.23
https://www.mk.ru/social/2023/09/26/ot-deneg-pugachevoy-otkazalis-kak-otmetyat-godovshhinu-smerti-borisa-moiseeva.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://dzen.ru/news/search?text=

Отредактировано Igor87 (28-09-2023 22:45:39)

0

56

"Московский комсомолец" от 26 сентября 2023 года вспоминает фильм "Пена".
https://www.mk.ru/social/2023/09/25/slu … elity.html

Отредактировано alisa (29-09-2023 14:24:11)

+2

57

«Люди в основном плачут»: певица рассказала, как челябинцы слушают советские песни

Учащаяся техникума связала свою жизнь с вокалом
Четверокурсница Челябинского автотранспортного техникума Алиса Мустафина исполняет песни советских певцов. Именно эти произведения отзываются у нее сильнее всего. О своем репертуаре лауреат конкурса «День города», «Моя Россия» рассказала в эфире стрим-шоу «Поутру».
«Пою песни Анны Герман, Виктора Цоя. Больше всего ценю старое творчество, в нем, на мой взгляд, больше смысла и души. В современной культуре есть песни, которые мне нравятся, и я их слушаю, но петь почему-то не могу – душа к ним не лежит», – отметила Алиса Мустафина. Она также призналась, что чаще всего исполняет грустные произведения, на которые у публики соответствующая реакция. «Люди в основном плачут. Пела как-то на конкурсе песню про маму, и члени жюри плакали. Не сказать, что мне приятны их слезы, но это говорит о том, что песня трогает людей», – вспомнила гостья стрим-шоу.

Чтобы подобрать репертуар, Алиса сначала слушает песни, а затем пробует их исполнить. При этом девушка отметила, что у нее нет любимого произведения.

На стрим-шоу «Поутру» Алиса Мустафина исполнила песню Аллы Пугачевой «Озеро надежды» и призналась, что без распевки петь сложно, но вполне возможно.«Был такой случай на конкурсе, когда молодой человек подключился с бас-гитарой, и вся аппаратура сгорела буквально перед нами. Вместо хорошей техники поставили обычную колонку, микрофон. Понятно, что звук от этого ухудшился. Сразу некоторые люди начали возмущаться: "Как мы будем петь с такой аппаратурой? Да мы вообще на сцену не выйдем". Большинство из конкурсантов уехали, а преподаватель вспомнил шутку про всем известного плохого танцора», – рассказала челябинка.
Авторы:

    Анна Фольц
MK.RU  13 октября 2023
https://chel.mk.ru/culture/2023/10/13/l … pesni.html

+1

58

Подруга рассказала о тайной связи Аллы Пугачевой с Россией

От Примадонны отвернулись не все проживающие в Москве друзья
Алла Пугачева вновь заставила говорить о себе. Певица улетела из Израиля. А вот где приземлилась, так и остается пока загадкой. Подруга Примадонны, ее любимая портниха Любовь Аксенова рассказала, почему Пугачева никому не говорит о своем местонахождении. 
– Алла никому и не скажет, где она и как она, – говорит Любовь. – И правильно делает: любителей поживиться на ней очень много. Алла все это понимает, поэтому не афиширует свои действия.

По словам Аксеновой, несмотря на то, что Пугачева уже почти два года не живет в России, связи с родиной не потеряла.

– Здесь у нее остались хорошие и верные друзья, которые помогали ей в свое время, – продолжает Аксенова. – С ними она общается. Это очень близкий круг: несколько человек. У нас народ странный: как с ней по ресторанам ходить, то все - друзья-товарищи. А как что случается – «моя хата с краю».

– Сама я ей не звонила в последние дни, – продолжает любимая портниха Аллы. - Но я общаюсь с теми, кто с ней разговаривал. Настроение у Аллы сейчас, конечно, не очень хорошее. Она тоскует. Алла прекрасно понимает, в какой ситуации оказалась. Домой ей хочется, но дети есть дети...

Аксенова призывает поклонников почаще демонстрировать свою любовь к Пугачевой. По ее словам, это может изменить решение Примадонны жить вдали от России. 
– Я думаю, что надо сделать программу на телевидении с участием ее поклонников, которые бы сказали: «Алла, мы тебя очень ждем в России, мы тебя слушаем здесь каждый день. Только ты нам нужна. А там, за рубежом, тебя некому слушать. Потому что твою душу понять можем только мы».
– Неужели вы думаете, что после этого Пугачева все бросит и вернется в Россию?
– Она – Овен, не забывайте об этом. Ей будут приятны такие слова. Тем более, что Алла всегда уважала своих поклонников. И всегда знала о том, что ее сделал народ.
                 
              Денис Сорокин
MK RU 26 октября 2023
https://www.mk.ru/social/2023/10/26/pod … re43175509

+3

59

Алла Пугачева обнародовала свежие семейные фото: улыбки Галкина и детей

Алла Пугачева в последнее время редко пополняет соцсети свежими фотографиями. Бывает, что с момента последней публикации проходит несколько месяцев. 31 октября артистка поделилась серией кадров, на которых запечатлены Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) и дети - Лиза и Гарри. Галерею Пугачева подписала недвусмысленной фразой: "Живем дальше".

Подробностей того, где были сделаны снимки, артистка не раскрыла. Но если взглянуть на последнюю публикацию Галкина в его микроблоге, можно предположить, что фото сделаны на Кипре.

Особого внимания заслуживает другая видеозапись юмориста, опубликованная несколько раньше, на которой он появился в светлых апартаментах, а затем вышел на террасу. Все это очень напоминает внутреннее убранство апартаментов элитного ЖК в Лимассоле - те же тона, белая наружная отделка, стеклянное ограждение и море на фоне. Ранее появилась информация, что беглые звезды переехали из Израиля на Кипр.

Новые фото Пугачевой и Галкина - в нашем репортаже.
https://www.mk.ru/photo/gallery/37187-735404.html
MK RU 31 октября 2023

+2

60

«Выхода не было»: портниха Пугачевой раскрыла суть ее нынешних отношений с Галкиным

«Никому там не нужна»
Любимая портниха Пугачевой, она же подруга, раскрыла главную ошибку Аллы Борисовны, которая всегда говорила, что в Европе она — певица на неделю. О характере уже два года проживающей за рубежом звезды, ее мужчинах, прошлых и нынешних личных и житейских проблемах «МК» рассказала Любовь Аксенова.
По словам близких Аллы Борисовны, в ее окружении не скрывают: эмоциональное состояние артистки сегодня оставляет желать лучшего. Но любимая портниха певицы, а по совместительству и близкая подруга Любовь Аксенова, уверена: Алла еще обязательно вернется в Москву.

- Я Аллу знаю с 1976 года, - говорит Любовь. – Она очень хороший человек. Всегда помогала, всех лечила. Еще Алла очень доверчивая: всем доверяла.
- У вас конфликтов с ней никогда не было?
- Бывало, что ссорились. Алла может накричать, разозлиться. Я обижалась на нее, но она потом приходила и извинялась. И я извинялась.

Помню, как-то я ее послала, она меня послала - мы полгода не общались. А потом ей надо было ехать на день рождения к Раймонду Паулсу в Ригу. Она звонит: «Выручишь? Платье нужно!» Я отвечаю: «Конечно, выручу». Приходит, улыбается. Я ей говорю: «Ты меня прости, я тебя послала». Алла отвечает: «Да не пошла я туда!»

Эту ее фразу я до сих пор вспоминаю. Алла очень хорошая. Если надо выручить, то тут же приходит на помощь. Например, когда я переезжала с одной квартиры на другую, не просила ее о помощи. А она все равно машину прислала.
- Алла Борисовна щедрая? Много вам платила?
- Она мне вообще не платила ничего, потому что это делали ее мужчины. Когда Женя Болдин был с ней, он всегда оплачивал работу. А другие порой начинали: «Ой, я кошелек забыл, я пиджак не тот надел». Особенно один ее муж таким поведением отличался.
- Стефановича имеете в виду?
- Да. «Удивительный» был человек. Что он творил, вы себе даже представить не можете. Но не будем об этом.
- Но Пугачева, наверное, его любила, раз была с ним. А к Филиппу у нее были чувства?
- Конечно. А как его можно не любить? Филипп – очень скромный парень. Это он перед всеми выпендривается, а в жизни - домашний и очень скромный. Почему у них не получилось? Мы – женщины – любим, когда смотрим в одну сторону, а не в разные. Но Филипп смотрел в одну сторону, а она - в другую, поэтому долго у них ничего и не продлилось.
- С Галкиным (признан иноагентом в РФ. – Авт.) Алла Борисовна живет дольше других. Любит сильно?
- Он четыре языка знает, три - в совершенстве. Парень неглупый, плюс у них – дети. Другие бы не согласились, а он согласился. Факт остается фактом: раз пошла за ним, значит, другого выхода не было. Алла всегда прекрасно понимала, что и к чему.
- Вы считаете ее отъезд ошибкой?
- Глубочайшей ошибкой. У Аллы здесь было все: и поклонники, и внимание… Здесь она могла постоянно посещать могилу папы и мамы. А там – что? Алла, кстати, всегда отдавала себе отчет в том, что Россия, СССР – ее дом. В советское время она периодически выезжала за границу, например, у нее были поездки в Германию. Она всегда говорила: «Здесь мой дом, а там я - просто певица на неделю».
- Думаете, вернется в Россию?
- Я уверена, что вернется. Ее любят у нас миллионы поклонников. А там кому она нужна? Там и другой менталитет. Есть такое выражение: «Где родился, там и пригодился». Это как раз про Аллу.

                 Денис Сорокин
MK RU 1 ноября 2023
https://www.mk.ru/social/2023/11/01/vyk … kinym.html

Отредактировано Igor87 (02-11-2023 03:19:43)

+5