Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2024 - "Московский комсомолец" - (ПРЕССА)

Сообщений 81 страница 90 из 103

81

alisa, я на 99% согласна с вами в посте №78. Потрясающе наглое , грязное, оголтелое, беспардонное поведение СМИ и некоторых депутатов зашкаливает.
С одним из вашего поста я не могу согласиться, это - "Поэтому я против политики на форуме и всяких обсуждений".
Обсуждения ведь касаются не политики вообще, а защиты актрисы, певицы Аллы Пугачевой.                           
Вы наверняка помните инцидент в ленинградской гостинице, какая буча поднялась тогда в советских СМИ, и как поклонники встали на её защиту.
Ведь беспрецедентно-лживая информация СМИ, которая сопровождается негативными комментариями (возможно, платными), вводит общество в заблуждение.
Вот так из народа лепят "рабов и холопов". Если поклонники засомневались в Алле, то что говорить о других.
Знание Пушкина и умение его читать с экрана не говорит о порядочности человека.
Поэтому, на мой взгляд, alisa молчать нельзя и тем более на форуме нужно обсуждать.

+1

82

T-720 написал(а):

А вы читали первоисточник (сам пост)?

Не хочу впадать в полемику по этому вопросу, но отвечу. И читал, и слушал. И первое и последующее. Удивительная способность некоторых людей читать текст и замечать там только то, что нравится, а остальное не столь важно. Вы и мой пост читали так же по диагонали, ибо писал я совсем о другом. Повторю еще раз, я не собираюсь ее судить. Это мои сегодняшние мысли, вызванные не тем, что она говорила два года назад, а исключительно ее последней клоунадой. Я не могу это назвать по-другому, так как это самая настоящая клоунада, когда великая певица кривляется в адрес разных Стасиков, на которых раньше даже не обращала внимание. И эти ее кривляние опять же будут использовать против нее. Это как снежный ком, который, кстати, сама АБ и подпитывает сейчас. А народ - это разные люди, кто-то умен, кто-то глуп, кто-то сам разберется, а кто-то доверится негодяям. Вот тут и пригодится мудрость, если она, конечно, есть в наличии.

Отредактировано Timmy (10-03-2024 03:42:00)

0

83

alisa написал(а):

За что простит???  Вы вообще в теме ?? Идет  некрасивая  травля  Пугачевой

Простите, но это какая-то детская реакция. Да, идет травля человека, и это не первая травля. И это ужасно, никто не спорит. И ее выбор семьи никто не осуждает. Вы, как и предыдущий автор, читали мой пост по диагонали. Но повторяться не буду. Что касается травли, то есть пример 1986 года, когда певица молчала. И такие молчания стоят гораздо больше любых отговорок. Любое твое слово в таких ситуациях можно перекрутить, чем и пользуются сейчас ее недруги. Сейчас скажу банальную прописную истину - можно просто наслаждаться семейной жизнь в любом уголке планеты, рядом с мужем и детьми. И никто тебя за это не осудит, даже твои недруги. Но если ты вступаешь в словесную перепалку с врагами, то не стоит рассчитывать на то, что твои враги не будут использовать каждое сказанное тобой слово против тебя. Защищать себя и своих близких нужно делать тоже с умом, и та же Кристина сейчас страдает не потому, что она что-то говорила или делала не так, а потому что она дочь. А врагов у АБ всегда было много и они всегда ждали возможности вступить в бой с ней. И эту возможность им предоставила АБ сама. Не нужно идеализировать АБ, она не безгрешна, и тоже совершает ошибки, как любой другой человек. И судить ее будем не мы, а Божий суд. Нуждается она в нашей защите? Могу ошибиться, но думаю, что да. Но чем больше она будет выдавать такие опусы, как последний, тем сложнее будет ее защищать. Это уже скажет любой адвокат. Изначально, я вообще не затрагивал эту тему, Вы сами на нее перевели. Я лишь написал о своем отношении  к ее ответу стаксикам. Вам ее ответ понравился, имеете полное на это право, мне эта клоунада лающего Слона на моську - нет. И я тоже имею право высказаться по этому поводу. Ничего личного, я ко всем поклонникам отношусь с уважением, это как друзья по любви. Вот среди друзей и поведал свои мысли. Со мной можно согласится или нет, но лишать меня права высказаться друзья не могут. Хотя после всего сказанного мною, возможно, я записан Вами в стан врагов. Тогда уж простите меня, в следующий раз я промолчу на Ваши посты. Обещаю.

Отредактировано Timmy (10-03-2024 03:43:32)

0

84

Timmy написал(а):

Нуждается она в нашей защите? Могу ошибиться, но думаю, что да.

Не нуждается она в защите,успокойтесь уже ,сама история все расставит по своим местам Я вам не  Михалков  искать среди людей врагов ,тем более я вас не знаю,просто надоело портить тему

Отредактировано alisa (10-03-2024 10:13:40)

+1

85

Timmy написал(а):

Но чем больше она будет выдавать такие опусы, как последний

Полностью согласен!!! Я не ожидал от А.Б что она опустится до такого. Это выглядит ужасно. Лучше молчать!!!

0

86

weres написал(а):

Полностью согласен!!! Я не ожидал от А.Б что она опустится до такого. Это выглядит ужасно. Лучше молчать!!!

Правильно пусть травят ,а она молчит,я согласна ,но она живой человек ,а не бревно и понятна ее реакция

Отредактировано alisa (11-03-2024 15:06:17)

+1

87

Да, хайпанула Алла Борисовна. Предварительные объяснения про  рабов и холопов еще зашли, но последний наезд на Михайлова, ни в какие ворота https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

+1

88

GILAN написал(а):

последний наезд на Михайлова,

правильно пусть все  обратно приезжают и ноги России целуют, если они у нее есть ,просто речи идиотов ,юбилей нужно Михайлову собрать зал ,а чего столько лет молчал За что целовать???За травлю??
Давайте судить взрослую женщину за ее поступки и слова

Отредактировано alisa (11-03-2024 18:01:05)

0

89

alisa написал(а):

правильно пусть все приезжают и ноги России целуют, если они у нее есть ,просто речи идиотов ,юбилей нужно Михайлову собрать зал ,а чего столько лет молчал За что целовать???За травлю??
Давайте судить взрослую женщину за ее поступки и слова

Наверное одно дело,  когда задают неудобные вопросы...и ты вынужден отвечать, и совершенно другое - подготовленное и выложенное видео. И уж если так наболело, то не по адресу было обращение https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif Для таких высказываний есть другие варианты трансляции. А касательно того, судить или не судить...взрослую женщину, Она Народная Артистка СССР, и этим все сказано!

0

90

GILAN написал(а):

Она Народная Артистка СССР, и этим все сказано!

Что сказано?? Что вы имеете право судить ??? Она свободный человек ,ее это задело и ответила ,а вы пинайте ее  дальше.. Как хорошо там в инсте ей написали ,если молчать,то они совсем обнаглеют...

+1