Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Сборные концерты » 1992 - "Рождественские встречи-1993" - (ФОТО)


1992 - "Рождественские встречи-1993" - (ФОТО)

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

rom написал(а):

Честно говоря не понятно, что вообще там этот человек хотел написать. И про 1992 год, и про 1993 год, и про 1997... То ли с нынешним годом годом сравнивает ее худобу, то ли с более ранним периодом...

Он написал , что в 92 она мало изменилась после липосакции , а вот в 97 она круто похудела и изменения были видны . Это его видение

+2

62

Огромное спасибо!

0

63

+3

64

http://s5.uploads.ru/t/TXFlG.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Dz2vV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/XBfWO.jpg

+5

65

amid33 написал(а):

Он написал , что в 92 она мало изменилась после липосакции , а вот в 97 она круто похудела и изменения были видны . Это его видение

Просто в 92 она  резко похудела  из за операции на груди и из за проблем со здоровьем  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif ,а в 1997 пила  специально таблетки для похудения, об этом везде уже писали,поэтому и резко изменилась,спасибо за  рекламу моего блога и фото оттуда

+1

66

alisa написал(а):

Просто в 92 она  резко похудела  из за операции на груди и из за проблем со здоровьем   ,а в 1997 пила  специально таблетки для похудения, об этом везде уже писали,поэтому и резко изменилась,спасибо за  рекламу моего блога и фото оттуда

В 92 ей ещё блефаропластику делали и контур лица подкорректировали . А ноги реально и так в порядке были, просто похудела

0

67

amid33 написал(а):

В 92 ей ещё блефаропластику делали и контур лица подкорректировали . А ноги реально и так в порядке были, просто похудела

Спасибо за фото. И за пояснения тому человеку, который запутался в трех предложениях, как в двух березах.
Я ,често говоря,мало помню ее появлений в 92-м. Но вот в частности концерт на Красной площади — ну там она норм выглядела, и ноги вполне себе. А ближе к осени была Фортуна в Питере— вот там у нее был болезненный вид. Но опять же, такой толстой как на вашем фото она не была) Вот после Фортуны она походу и стартовала в «деловую поездку», как выразился Болдин.
Поэтому я и говорю, что за год до этого (там где Озеро, Беглец, чтобы было понятно тому человеку) на лицо она выглядела практически также. Посмотрите фото с тех РВ в соседней теме — там весь хаос то в прическе и мейке))) Причеши ее, сделай блонд, более яркий мейк — и будет также, как и через год.
А блефоропластика с контуром лица у нее была уже в 93-м. Это заметно например на программе Тема лицо еще немного «уставшее», а на сольниках в Москве и в Юрмале уже аки девочка.
А что касается 97 года, так там такая утяжка была, что мама не горюй. Таблетки-не таблетки, кожа сама по себе не утянется.

Отредактировано gambler (06-12-2017 18:28:41)

0

68

gambler написал(а):

Спасибо за фото. И за пояснения тому человеку, который запутался в трех предложениях, как в двух березах.
Я ,често говоря,мало помню ее появлений в 92-м. Но вот в частности концерт на Красной площади — ну там она норм выглядела, и ноги вполне себе. А ближе к осени была Фортуна в Питере— вот там у нее был болезненный вид. Но опять же, такой толстой как на вашем фото она не была) Вот после Фортуны она походу и стартовала в «деловую поездку», как выразился Болдин.
Поэтому я и говорю, что за год до этого (там где Озеро, Беглец, чтобы было понятно тому человеку) на лицо она выглядела практически также. Посмотрите фото с тех РВ в соседней теме — там весь хаос то в прическе и мейке))) Причеши ее, сделай блонд, более яркий мейк — и будет также, как и через год.
А блефоропластика с контуром лица у нее была уже в 93-м. Это заметно например на программе Тема лицо еще немного «уставшее», а на сольниках в Москве и в Юрмале уже аки девочка.
А что касается 97 года, так там такая утяжка была, что мама не горюй. Таблетки-не таблетки, кожа сама по себе не утянется.

Отредактировано gambler (Сегодня 04:28:41)

Да нет , посмотрите " Незваный гость " , какие там мешки под глазами загримированные ! На встречах 91 она сумела хорошо выглядеть , но внешность уже плыла . На Фортуне 92 она мне очень нравится, но разница именно от коррекции лица огромная стала!

0

69

gambler написал(а):

чтобы было понятно тому человеку

Этому человеку совершенно без разницы какая Алла Борисовна была в 1993 году. То, что там были миллион операций и слепому видно. Вам же не спроста ваш друг amid33, выше фото загрузил, где она на 240 килограмм была, а потом резко "похудела". Но лично для меня и это не столь важно. Для меня Алла Борисовна это 1975-1985 годы, всё остальное не воспринимаю. То, что она изуродовала себя этими операциями, это - всем очевидный факт. Но в конечном счете это ее личное дело. Не одна же она такая. Алентова, Васильева, Остроумова... бесконечный список.

alisa написал(а):

спасибо за  рекламу моего блога

Ну, ну... Фотографии свои в туда загрузи, он у тебя и без рекламы хитом сезона станет.

Отредактировано rom (06-12-2017 19:40:41)

0

70

amid33 написал(а):

Да нет , посмотрите " Незваный гость " , какие там мешки под глазами загримированные ! На встречах 91 она сумела хорошо выглядеть , но внешность уже плыла . На Фортуне 92 она мне очень нравится, но разница именно от коррекции лица огромная стала!

Так Незванный гость 91 года. А встречи в белых шортах были в декабре 91го )
И то фото, которое тот человек назвал 240кг , скорее 91 года, а не 92го,плюс там скорее всего какое то движение зафиксировано.
Опять же , если смотреть на ножки, Хит парад Отсанкино-Красная площадь-Фортуна 92 года— они в порядке. Чуть рихтанула личико и схуднула после болезни или какой то операции. Там вообще ходили слухи, что она грудь себе хотела делать, почему и костюм такой был красной шапки с таким декольте. Там грудь планировалась, а на деле получились пустые треугольные пакеты из под молока, потому как случилось отторжение. Опять же якобы)))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Сборные концерты » 1992 - "Рождественские встречи-1993" - (ФОТО)