Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Кристина Орбакайте - (Российские артисты)

Кристина Орбакайте - (Российские артисты)

Сообщений 241 страница 260 из 515

241

27.04.2013 Президент  РФ Путин В.В. подписал указы о присвоении государственных наград
За заслуги в области искусства президент присвоил звание «Заслуженный артист Российской федерации» певице и актрисе Кристине Орбакайте
Поздравляю Кристину с ее первым официальным званием!!!!!!!!!!

http://s2.uploads.ru/QV2Is.jpg  --УРА - ...с Борисовны - песня...хорошая

Отредактировано zmeelov (27-04-2013 21:59:24)

+5

242

Капец..  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif Следующей, наверное, станет Жанна Фриске?  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif

-3

243

Nightingale написал(а):

Капец..  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif Следующей, наверное, станет Жанна Фриске?  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif

капец-это от собственного скудоумия или вы фанат депутата госдумы Марии Кожевниковой????
Актриса.которая успешно снималась в кино.выступала на театральной сцене и является одной из ведущих эстрадных исполнительниц
вполне заслужила в 41 год стать заслуженной артисткой республики - у нас "народных" раздали всякому сброду

Отредактировано zmeelov (27-04-2013 22:16:39)

0

244

zmeelov написал(а):

это от собственного скудоумия или вы фанат депутата госдумы Марии Кожевниковой????

Мария Кожевникова? Это кто?)) Простите за скудоумие, но я такой не знаю))

Да, это правда что заслуженных и народных в последнее время раздают кому не попадя. Эти звания давно обесценились, согласна на все 100. Поэтому вручение этой награды Кристине на самом деле не должно удивлять. За долголетие на эстраде, возможно, она это заслуживает. Но не за талант. Или вы можете назвать Кристину выдающейся певицей?

0

245

Nightingale написал(а):

Но не за талант. Или вы можете назвать Кристину выдающейся певицей?

Мария Кожевникова-это мисс КАПЕЦ Российской федерации
Если бы в мире награды и звания давали только выдающимся и гениальным=-это была бы
"утопия"Томаса Мора -  вам может нравиться или не нравиться кристина орбакайте как личность или как певица и актриса,
но она - состоялась:имеет свою публику и своего зрителя-а такую мелочь как признание со стороны государства-трудяга и умница-
да шо там просто красавица и мать героиня Кристина заслужила!!!!!

Отредактировано zmeelov (27-04-2013 22:40:53)

0

246

zmeelov написал(а):

Мария Кожевникова-это мисс КАПЕЦ Российской федерации

Правда? Не знала, надо будет полюбопытствовать)) Раз она депутат Госдумы - то возможно, она следующая в списке заслуженных или народных))
Капец это просто такое распространенное слово-паразит, как, допустим, "блин". Не стоит воспринимать его как признак скудоумия, ибо употребляют его многие. Я бы например, не обратила на это внимания. Просто для вас это был скорее повод зацепиться за мои слова.

zmeelov написал(а):

Если бы в мире награды и звания давали только выдающимся и гениальным

Да нет, не только выдающимся или гениальным.. Да и нету таких сейчас. Просто все прекрасно понимают, что сама Кристина вряд ли смогла бы вообще выбиться на эстраду, если бы не ее семейные узы. Она, возможно, могла бы быть прекрасным врачом, адвокатом, или я знаю.. Бухгалтером.. Но как певица и актриса, если говорить откровенно - средняя.. Но дело не только в этом.. Мадонна к примеру, тоже средняя певица, но... Чем то она взяла. Какой то почти необъяснимой энергетикой и магнетизмом... И пробилась она сама, не было у нее родственников в шоу-бизе. А Кристина старается конечно, но.. Не цепляет... Нет Божьей искры.
Женская красота и сексуальность (как бы это помягче сказать чтобы меня не обвинили в скудоумии).. В общем, она меня мало волнует)) Хотя вне всякого сомнения, может быть приятным бонусом ко всему остальному.

Отредактировано Nightingale (27-04-2013 23:11:19)

0

247

Nightingale написал(а):

За долголетие на эстраде, возможно, она это заслуживает. Но не за талант. Или вы можете назвать Кристину выдающейся певицей?

Может и не такая выдающиеся,но полные  залы  собирает в отличии некоторых и также успешно снимается в кино,у нас звание дают некоторым вообще не за что,а здесь наблюдается любовь народа,а с этим не поспоришь..Голосует рублем зритель..

0

248

zmeelov, когда вас уже забанят? Ну задрали вы своим категоричностью и узколобостью.

Про Кристину: звание "заслуженной" у нее гораздо заслуженней, чем "народной" у Валерии, при всем моем уважении к артисткам.
Кристина состоявшийся артист. И в отличие от многих остальных она имеет мужество не стоять в тени матери и что-то делать и делать по-своему. За это сильно уважаю.

0

249

Василий Чугунков написал(а):

когда вас уже забанят? Ну задрали вы своим категоричностью и узколобостью.

Да уж не отнимайте у него единственный способ самоутверждения,пусть развивает свой цинизм для  разнообразия..... http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif

-1

250

alisa написал(а):

а здесь наблюдается любовь народа

Уважаемая Alisa, такое впечатление, что Вы лично пообщались с этим "народом"... То, что мы ходим на концерты Кристин, Филиппов и "голосуем своим рублем", еще ни о чем не говорит... Приехал артист в город, продают в кассе билеты, пошел и купил (на Кристину вообще никогда никакого ажиотажа нет), сходил-посмотрел-забыл... Только и всего. Это же не говорит, что от этого артист становится "народным"... Если Вы берете на себя смелость говорить от имени народа, то я тоже являюсь часть этого народа, и никто никогда не убедит меня, что у Кристины есть хоть капля какого-либо таланта... Не удивлюсь, если на следующий год "заслуженным" станет Стас Пьеха...

0

251

rom написал(а):

Приехал артист в город, продают в кассе билеты, пошел и купил

Ну во первых, Стас Пьеха не собирает полные залы и вообще еще очень  молодой,а на концерты не загоняют бесплатно и билеты недешевые!! Мне многие артисты не нравятся,а вернее я хожу только на классику,но вкусы у всех разные и глупо это не признавать,если артист работает так,что народ приходит в 4х тыс зал и больше,значит это кому то нужно,какой то части народа,а что такое народ то? Это каждый человек в отдельности,я в отличии от вас уважаю вкусы других людей и даже спорить на эту тему не хочу!!  (По мне вообще пусть все звания отменят,оно ничего не дает)

Отредактировано alisa (28-04-2013 10:56:38)

+2

252

alisa написал(а):

По мне вообще пусть все звания отменят,оно ничего не дает

Вот это верно! Зачем народ смешить. Какие из Кристин, Валерий, Филиппов и прочих "заслуженные" и "народные" России, даже понять не могу... Дать звание, лишь бы дать, потому что уже возраст подошел?... А на 50-летие пора будет орден давать "За заслуги перед Отечеством"?... Смех, да и только...

0

253

не понимаю, что вы так все всполошились? Чем вам Кристина не угодила? Вот когда Нюши, Елки, Натали и т.д. и т.п. претентдуют на звание лучших певиц, вот тогда я еще бы поняла)))

0

254

татюня написал(а):

не понимаю, что вы так все всполошились? Чем вам Кристина не угодила? Вот когда Нюши, Елки, Натали и т.д. и т.п. претентдуют на звание лучших певиц, вот тогда я еще бы поняла)))

Уважаемая Татюня, потому что Кристина как раз не очень далеко ушла от всех этих Нюш, Ёлок и Наташ... Вот поэтому и всполошись... Если за главный аргумент брать то, что ей уже 45, а у нее до сих пор еще ничего нет, то да! А если брать за основу ее вклад в развитие музыкальной культуры в России, то он равен нулю...

0

255

Некоторым раньше  присуждали звания за одну только роль в кино,а сколько Кристина уже снялась? Причем в хороших фильмах! Смешно навязывать свой вкус другим,но по мне Орбакайте лучше Пьехи или Ротару,на которых я ни за какие деньги не пойду!! И не надо мне говорить,что они талантливы,может для вас,но мне они не нравятся,так что все относительно,для кого то и Пугачева средняя певичка,так что теперь спорить с ними? Пусть каждый останется при своем мнении..

0

256

Какие времена такие и заслуги))))))) На фоне искуственно созданного безликого серого фона......Кристина конечно выдающаяся артистка

+1

257

Уважаемая Аlisa, здесь речь идет не о вкусах и пристрастиях, не о Пьехе, Ротару и Пугачевой, а о том, что Кристине Орбакайте, которая из 12 месяцев в году, 11 месяцев проводит на побережье Майями (Америка), 2 недели на Рижском взморье и 2 недели, грубо говоря, стрижет бабло на просторах России, в честь её 45-летия, присвоено звание "Заслуженная артистка Российской Федерации"... Вот у меня, как гражданина РФ, возникает один единственный вопрос: а, собственно, какие у нее заслуги перед Россией?... Только и всего...

+1

258

rom, а вот сейчас просто полную ерунду написали.

+2

259

и муж у нее не просто иностранец, а американец!

0

260

rom написал(а):

Кристине Орбакайте, которая из 12 месяцев в году, 11 месяцев проводит на побережье Майями (Америка)

Врать то зачем ? В Маями она бывает два раза в год.График ее на сайте посмотри,отзывы после концертов в разных городах послушай ,в Питере по два концерта в год в Бкз (4тыс) и аншлаги,я уже не говорю про Кремль,где я лично была на концерте и видела как люди разных возрастов ей подпевали,чему я была удивлена ! Я не фанатка Орбакайте,но от фактов никуда не денешься... Потом она снимается в хороших фильмах,мне лично как актриса она больше нравится, можно было дать звание за один фильм" Московская сага",про другие молчу!! Вам не нравится она,ну что поделать,если нравится другим! Что спорить то? Человек трудится и народ приходит на концерты...

Отредактировано alisa (28-04-2013 14:58:22)

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Кристина Орбакайте - (Российские артисты)