Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1986 - "Надо же" (клип) - (ВИДЕО)

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

man-100, вроде никто не жаловался, даже не знаю в чем причина.
эмраан, спасибо,что перезалили.

0

32

эмраан, спасибо огромное за быструю помощь!!! Обожаю Аллу Кузьминского периода! Секс-бомба!))

0

33

Никита-92 написал(а):

"Надо же", клип. 1986.
Без логотипов.
В таком качестве еще не было!


Отредактировано Никита-92 (04-04-2015 21:33:15)

Надо же был снят в декабре 1986 года , но премьера была в новогодней утренней почте 1987 года !!!! Я думаю надо датировать клип годом его премьеры , ведь Алла же не просто так выбирала время , когда показать песню !!!!!

0

34

amid33 написал(а):

Надо же был снят в декабре 1986 года , но премьера была в новогодней утренней почте 1987 года !!!! Я думаю надо датировать клип годом его премьеры , ведь Алла же не просто так выбирала время , когда показать песню !!!!!

В отличие от американской архивоведческой традиции, где годом аудиовизуальной продукции считается год её премьеры, в европейских странах (в том числе СССР и России) любую кино-, теле-, видеопродукцию (концерты, передачи, фильмы и тд.) принято датировать не годом премьеры, а годом завершения производства, который ставится в соответствии с копирайтом, указанным в титрах.

Отредактировано Пучок (21-04-2017 18:48:28)

0

35

Пучок написал(а):

В отличие от американской архивоведческой традиции, где годом аудиовизуальной продукции считается год её премьеры, в европейских странах (в том числе СССР и России) любую кино-, теле-, видеопродукцию (концерты, передачи, фильмы и тд.) принято датировать не годом премьеры, а годом завершения производства, который ставится в соответствии с копирайтом, указанным в титрах.

Отредактировано Пучок (Сегодня 04:48:28)

Я бы согласился , если бы она песню выпустила раньш е клипа , но нет премьера и песни и клипа прошли в один день в январе 1987

0

36

amid33 написал(а):

Я бы согласился , если бы она песню выпустила раньш е клипа , но нет премьера и песни и клипа прошли в один день в январе 1987

Я уже не помню, когда услышал эту песню, но точно после 1-го января 1987-го. Но вот в хит-параде "МК" она значится за декабрь 86-го.

0

37

prokhozy написал(а):

Я уже не помню, когда услышал эту песню, но точно после 1-го января 1987-го. Но вот в хит-параде "МК" она значится за декабрь 86-го.

Да после 1 января 1987 в первом новогоднем выпуске Утренней почты . Песню точно до этого не показывали и не крутили нигде . Потом вышел кругозор с Кузьминым где тыли две песни одна Кузьмина  а вторая Надо же .помню как ещё расстроился , что фото только Кузьмина было . Каким образом она попала в хит парад за декабрь 86 я не знаю , возможно задним числом , ведь они шли не месяц в месяц , а наверняка в конце января 87 был опубликован . Тогда можно это обьяснить

0

38

Я четко запомнил что премьера клипа была в Утренней почте 5 го или 7 марта накануне праздника женщин в 87 году.Яркие детские воспоминания.Странно про хит парад вообще.В 86 ом песни по идее не могло вообще там быть

0

39

Rembo100 написал(а):

Я четко запомнил что премьера клипа была в Утренней почте 5 го или 7 марта накануне праздника женщин в 87 году.Яркие детские воспоминания.Странно про хит парад вообще.В 86 ом песни по идее не могло вообще там быть

Нет это была Новогодняя утренняя почта сто процентов , специально посмотрел Календарь на 1987 год это было 4 января ! К 8 марта скорее всего уже показывали "Найти меня "

0

40

amid33 написал(а):

Нет это была Новогодняя утренняя почта сто процентов , специально посмотрел Календарь на 1987 год это было 4 января ! К 8 марта скорее всего уже показывали "Найти меня "

Нет к сожалению.В детстве такие вещи запоминаются очень ярко.Если бы показали клип Надо же 4 января то я бы был точно в недоумении от того почему же в Новогоднем огоньке показали не новую песню Белые цветы если была готова новая песня и клип Надо же.Я помню именно премьеру в Утренней почте в начале марта.Еще лежал снег.

0