Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Тайны звезды" №28, от 7 июля 2010 - (ЖУРНАЛ)

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

alisa написал(а):

мне можно молодежь и покритиковать!!!!

Ладно живи, меня учили уважать пренсионеров и ветеранов войны http://i064.radikal.ru/1003/78/fbe6d44d9f30.gifhttp://s02.radikal.ru/i175/1003/90/7962ac87a83b.gif

0

12

artja9350 написал(а):

кому надо тот купит !!

Покажи мне того кто эту газету спонсирует ,я счас расправлюсь!!!!http://i065.radikal.ru/1003/97/e24ed24c2906.gif

0

13

Ну видела я сегодня этот журнальчик (тоже на передмет фото смотрела - ничего интересного, кстати) - пишут немножко о беседе с Чумаковым и очередные сказки о неком телефонном маньяке, который Аллу "достал", она его прокляла, и теперь он от рака загибается и просит А. его спасти. Причем разговорчик с проклятием этот несчастный на диктофончик записал и в журнальчик то и принес. А добрые журналисты, в свою очередь, просят А.Б. простить неразумного.

Отредактировано татюня (05-07-2010 21:08:44)

0

14

alisa я тебе расправлюсь ! мне нравиться !! я покупал, покупаю и буду покупать !

0

15

Хороший журнал

Отредактировано Lena (06-07-2010 00:48:54)

0

16

artja9350 написал(а):

мне нравиться !! я покупал, покупаю и буду покупать !

Для тебя мне ничего не жалко!!

0

17

Молитва умирающего секс-маньяка

Человек, преследовавший Пугачеву, поплатился за это! Колдунья Алла наслала на него страшную болезнь!
Звонок, раздавшийся в нашей редакции, сначала показался нам глупым розыгрышем. На другом конце провода глотал слезы молодой человек:
– Я умираю, у меня рак! Его наслала... Пугачева! Она... прокляла меня!

Предлагал секс

Звонивший оказался настоящим... маньяком! Он долгое время терроризировал Пугачеву телефонными звонками с объяснениями в любви и непристойными предложениями.
– Она слышала от меня пошлости, так я пытался добиться ее чувств, – рассказал юноша.Пугачева долго терпела сумасшедшего поклонника, но после очередного звонка с вопросом: «Вы подумали насчет секса со мной?» взорвалась:
– Пошел на х...й, я сказала! И больше никогда не звони! – наехала Алла Борисовна на маньяка. – Вы – такой нахал! И вам скоро обязательно будет плохо. Запомните это! Это я сказала. У меня все сбывается!
Хулиган записал этот разговор и предъявил запись нашей редакции. А вскоре, утверждает маньяк, врачи поставили ему страшный диагноз – рак!

Могла ли Пугачева в самом деле наслать смертельную болезнь? В шоу-бизнесе в этом никто не сомневается. Все знают: Алла обладает сверхъестественными способностями! Однажды она спасла жизнь своей дочери и Боре Моисееву, запретив им обоим ехать в круиз на лайнере «Адмирал Нахимов», который в ту же ночь... затонул. В другой раз Пугачева при всех, поднеся руки к голове Александра Маршала, сняла тому головную боль. Не секрет, что Алла увлекается гаданиями и каждое утро заговаривает воду: «С гуся – вода, с Аллуси – худоба!» Да она и сама в интервью нашему журналу без утайки рассказала о своих сенсационных способностях:
– Если бы я не была певицей, то была бы целительницей! – говорила Пугачева. – Раньше силы мои, конечно, сильнее были. А что, вам помочь надо? Могу!

Умоляю! Спаси!
Нам не надо. Надо другому. Да, этот человек мучил вас, оскорблял. Но все это из-за слепой любви к вам, Алла Борисовна!
– Я молю вас, Алла! Заберите свои слова назад! – обращается  несчастный к Примадонне. – Простите меня за всё! Спасите мне жизнь!

http://static.video.yandex.ru/lite/ulyana43/lz0qw1liy6.2706/

0

18

Хотите посмеяться? Это из последнего номера ТЗ

Фото дня:
Фото сделано у зала прилета аэропорта Тель-Авива. Алла Пугачева прилетела в Израиль, чтобы сделать операцию. Ее сопровождал, как всегда, любимый Максим Галкин. Что сказали Примадонне израильские врачи? Читайте в свежем номере журнала "Тайны звезд".

Отредактировано татюня (12-07-2010 23:13:39)

0

19

татюня написал(а):

Фото сделано у зала прилета аэропорта Тель-Авива.

Где то я эту фотку видела,не  в прошлогоднем ли номере?

0

20

alisa, угу, в прошлогоднем. Написали, что Алла, Алина и Г. тайно ( http://s14.radikal.ru/i187/1004/d4/636e189615fc.gif ) слетали в Израиль, Алла на обследование, остальные для моральной поддержки. Ничего серьезного не нашли, надобности в операции нет, на радостях вся компания зарулила в ресторан. Иллюстрируется все прошлогодними фотами, только тогда они в ресторане план спасения Дени обдумывали))))

0