Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Сны о любви" - обсуждение программы - (Флуд / Обсуждение)


"Сны о любви" - обсуждение программы - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Я, к сожалению, не увидел Аллу на концертах, но получил большое удовольствие от ТВ-версии и разных видео от вас.
Вначале напишу, что мне понравилось:
Конечно, энергетика нереальная. Она приковывает к себе внимание на 100 %...я просидел открыв рот всю программу, хоть был у ТВ.
Во-вторых, отличные декорации, на фоне которых Алла, по моему мнению, была очень гармонична, все эти перевоплощения на сцене были очень кстати....
В-третьих, отличный звук и музыканты...все очень слаженно и музыканты понимали Аллу с полуслова. Нельзя не отметить, что Алла великолепно выглядела, понравились все наряды, кроме халатика, кот. она одевала на Речн. трамвайчик.
В том, что она сделала акцент на новых песнях, мне понравилось.....но всё-же люди ждали от неё хитов прошлых лет, поэтому счастью не было предела, когда она стала петь "Миллион роз"..)))Мне, кажется, нужно было изначально вставить её в программу..... Очень понравились ремейки старых песен и конечно "Сады"....здесь для меня было много открытий....
Теперь, что не понравилось:
Очень много фанеры....я ждал больше живых песен....
Этим она обманула своего зрителя.....Сама сказала, что ещё может спеть концерт живьём, а в итоге почти всё под фанеру.
Дальше во время тура она стала говорить, что только "Ты там, я там" и "Позови с собой"-фанера...и убирала микрофон..Этого я тоже не понял..Зачем эта показуха?
Ну и конечно, необходимо было переписать старые песни...это выглядело очень смешно, когда "Речн. трамвайчик" и "Позови с собой" она стала петь под старую фанеру..
Вобщем единственный и очень большой минус - это большое кол-во фанеры...
Вот такое моё мнение...
В принципе, концерт отличный, если не обращать внимания на фанеру...Алла умница https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

Отредактировано Artur (06-11-2010 15:29:09)

+1

12

Очень жалею и ругаю себя, что посетил только четыре концерта. Наверное мог бы больше, но до конца не осознал и не хочу осознавать, что это были последние сольники. Не важно  сколько было фонограммы, от одних "Живых Садов" мурашки бежали по коже. Хотя до сих пор не понимаю как Алла могла одинаково перепутать слова в начале  второго куплета и в Таллинне и в Риге. Совпадение? Или думала об одном и том же?))). Мне повезло, что я каждый раз сидел на разных местах: и в партере, и на балконе, и посередине и сбоку. В памяти осталась и общая картинка (эффектное появление на "Я пою" и прощание на "Я улетаю") и обожаемые глаза Аллы (особенно когда удалось спеть строчку в один микрофон во время прохода по залу "Ты там - я там"). Алла - единственная звезда в России, к сожалению рядом нет никого даже близко. Это были не просто концерты - это были суперспектакли женщины, которая поет, как бы банально это не звучало. Да, ей было тяжело, трудно. Годы и здоровье берут свое и это заметно, но мы ей дали взамен столько любви, что я верю, это еще не конец ))))).

+4

13

vlad67 написал(а):

Годы и здоровье берут свое и это заметно, но мы ей дали взамен столько любви, что я верю, это еще не конец ))))).

Вот это точно!!!!! Я считаю так же! ПОДДЕРЖИВАЮ! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

0

14

Она гениальна, как мы без нее - определенно надо возвращаться)))

+2

15

viktoria_ch написал(а):

определенно надо возвращаться)))

100% за!!!
Засиделась уже на пенсии!ха-ха-ха...
Просим!Просим!

+1

16

Я честно говоря не понял этого прощания...слишком оно радостное получилось...отработанное...мне кажется, что если уж хрестоматийно подходить к сему зрелищу...то лучше уж Колонный зал Дома Союзов как Шульженко...лучше просто рояль и вполголоса со всем залом ...чем на весь зал но под фанеру...простите если обидел чьи то чувства! Возращаться конечно нужно, чтобы провести работу над ошибками))) Концерт при всем уважении к Алле Борисовне...мягко говоря не "пошел"...я смотрел видео версию...и был только на одном концерте в Баку...Конечно фанерить ...певице такого масштаба непростительно...и самое интересное что отмечали это и поклонники и не поклонники...многие пришли на концерте из-за уважения...и чтобы скажем так..отдать дань и своей молодости в том числе...были реально интересные вещи....но в общей массе они терялись....Концепция декораций и костюмов абсолютно ни в тему...действительно тут ктото писал похоже на какаоке-заставку....мне не верится, что все это вина Краснова...скорее всего кто-то это режисировал)))) много было шуму...а если сравнивать с международным уровнем ..то его там не было.

0

17

Думаю только об одном. Будь Алла Борисовна "там" где бы были все остальные?! Но не в этом суть- "Сны" это сугубо личная . исходящая из индивидуальности актрисы программа. Уверен что если бы была необходимость. так сказать в мировом масштабе-всё бы было- Алла Борисовна АКТРИСА , а не шоуменша. поэтому . даже если бы был просто "чёрный кабинет" все прошло бы на уровне достойном Пугачёвой. Вот такие мои мысли неглубокие.

+1

18

alisa написал(а):

Ходила вчера на Концерт Лолиты,живьем два часа,но лучше бы я на фанерный Аллусин концерт эти деньги потратила, уровень совсем другой, нет контакта со зрителем!! Просто вечеринка для друзей!!! Что уж теперь вспоминать??

Ну и дорогая, сравнила Аллу с Лолой, Я конечно очень люблю Лолиту и в основном её саму, чем её
творчество, но лучше уж Алла выйдет на сцену, сядет на ступеньки, недвигаясь помолчит - это лучше всех, или ПОЧТИ всех друхих исполнителей... и того, что они делают на сцене

alisa написал(а):

Из Блога Сергея Соседова

спасибо, он часто бывает очееееень прав...

0

19

Хотелось бы спросить: когда я смотрел концерт очень понравилась песня "Одуванчик" во время её исполнения на болшом экране (в концертном зале) была очень красивая заставка одуванчиков и каких-то солдат (и военные кадры) . Может быть кто нибудь из участников форума знает откуда эти кадры?

0

20

Надо было АБ уходить с программой ИЗБРАННОЕ это ее фундамент  а стены всегда можно перестроить

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Сны о любви" - обсуждение программы - (Флуд / Обсуждение)