Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Антенна-Телесемь №11 Алла "Мне дали утешение..." - (ПРЕССА)


2011 - Антенна-Телесемь №11 Алла "Мне дали утешение..." - (ПРЕССА)

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Есть категория женщин...ну как бы сказать..ну не могут они бескорыстно помогать...они то вроде делают это бескорыстно, но но но..Тем более когда дама властная и ей не бывает отказа ...охотиться начинает уже она...Страшно конечно остаться одной, популярность не вечная...с сумашедшими поклонниками не поговоришь...а тут интерес.., и от нее ничего не надо...они дополняют друг друга...конечно Борисовна не может сказать, что "мы просто друзья"...это удар по репутации Максика да и по её собственной...посмотрев на него один раз и так понятно, что в жизни его возбуждает и какие романы у него могли случиться....А вот Филя-стопроцентный антисоциальный элемент...ему не исповедоваться конечно надо а срочно лечиться((((((((((((ходить по пятам за простите бабой, можно неделю, но не несколько лет показывая свою абсолютную никчемность.... Любого нормального человека это бкдет раздражать....а вот Максику тож не позавидуешь...если даже он соберется свалить...ну мало ли, что бывает, от  таких женщин живыми не уходят...поэтому вероятно он следующая жертва))))

0

12

alisa, огромное спасибо!

0

13

GILAN написал(а):

.а вот Максику тож не позавидуешь..

Конечно не позавидуешь,мать с отцом похоронил и тут не дай бог что,для него будет такой удар! Уходить от Аллы???? А с кем ее можно сравнить????Ни кто еще от нее сам не уходил! Ведь внешняя красота уходит,а внутреняя редко встречается!! Очень трудно найти человека ,чтобы все сошлось и любовь и уважение и понимание!! Говорят, Малахов женится,39 лет пора!!! Я за него рада! Если в 20 женятся потому что гармоны играют,то когда уже за 30 ,то нужен человек ,без которого не можешь обходится! А просто так зачем?  Я  вот на своем опыте знаю,как трудно без понимания,когда просто есть о чем поговорить,просто быть рядом и ничего не надо!!

0

14

alisa написал(а):

Я  вот на своем опыте знаю,как трудно без понимания,когда просто есть о чем поговорить,просто быть рядом и ничего не надо!!

ну ей то может уже и не надо...как говорила одна моя знакомая..."Ему не надо а мне и не хочется"...а вот по поводу родителей...ну ему не 15 лет и алла его не усыновила...да любит она жалеть...а потом сожалеть..у Фили тож мать умерла...и она его тож жалела вроде так было

+1

15

Вопрос-кто после Маси следующий? Скорее лимит Маси уже исчерпан,10 лет уже прошло.

+1

16

Вот если честно, то они уже достали. Реклама на НТВ КАЖДЫЙ блок... в каждой газете, в каждом журнале. Меру надо знать. Что бы у них там ни было... еру надо знать!!!

0

17

alisa написал(а):

Уходить от Аллы???? А с кем ее можно сравнить????Ни кто еще от нее сам не уходил!

Алис..ну Вы не смотрите на нее глазами фаната это ясно...Вы попробуйте посмотреть глазами 30 летнего мужика))))Онаж ни песни ему там петь должа))) а то что сам никто не уходил...эт ясно...это чревато))))

+1

18

Ylia написал(а):

Вопрос-кто после Маси следующий?

А зачем ей следующий? Страсти улеглись,все спокойно,ее понимают,не перечат,да и жизнь то уже в 62 года  не сахар,болезни и т.д. Дай бог, конечно подольше пожить!! Но уж как будет!!Думаю,Алла нашла то ,что искала,ее все устраивает!!
Она правда и с Киркоровым надеялась до 90 лет прожить,но нервы с ним сдали,столько с ним всяких было проблем и скандалов,что моя папка со статьями  о том,где он опять во что то вляпался ,уже разбухла!! (Собираю для истории)

Отредактировано alisa (02-03-2011 23:45:28)

0

19

GILAN написал(а):

Вы попробуйте посмотреть глазами 30 летнего мужика)

Если посмотреть его глазами,то мужики то разные бывают,есть которым нужно одно,а другим другое,как и женщины тоже!
Как говорит мой племянник 23 лет,мне главное для жизни нужна отдельная  каморка,компьютер  и чтоб меня никто не трогал!!
Я 10 лет прожила с художником,ему вообще картины были важнее жены,люди творчества вообще отдельных разговор!!
Насчет Галкина,я думаю,что он такой маменькин сынок,привык все с мамой,как она умерла,он даже хотел не жить на свете!!
Читала я об этом в одной газетке!! Думаю,что после Аллы он тоже как Фил не женится!! Ему еще труднее будет!!
А вообще не ставьте всех на одну черту,так не бывает!!! У всех дорога разная!! Кому от женщин только секс нужен,а кому то душа важнее!!

0

20

GILAN написал(а):

."Ему не надо а мне и не хочется".

А бывает  ей хочется,а ему  бы на рыбалку сходить,у всех темпераменты разные!! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Антенна-Телесемь №11 Алла "Мне дали утешение..." - (ПРЕССА)