Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Антенна-Телесемь №11 Алла "Мне дали утешение..." - (ПРЕССА)


2011 - Антенна-Телесемь №11 Алла "Мне дали утешение..." - (ПРЕССА)

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Гилан, Почему Вы так неуважительны к Алле Брисовне? Разве она знает меньше Вашего о том, что нужно Максу?
Что Вы говорите мужику в 35 необходмо? молодое тело и секс? А, что, у нас сейчас с этим проблема? напряжёнка в стране, да? Хотя даже если бы и была напряжёнка для кого-то, но только не для Макса! К нему в очередь ещё фиг два запишешься! А если бы вдруг (ну только представим, а вдруг?) сам стеснялся взять то что в очередях к нему, но физически так необходимо, чтобы АБ не обидеть, то Алла Борисовна сама бы всё устроила, да так чтобы он и не догадался :). Секс - это очень важная составляющая жизни каждого человека, но всё же это только лишь физика (необходимо? - пойди и возьми! героически противостоять природе не требуется!) Вот найти именно свою половинку в жизни - это ДА!!! это дано далеко не всем. А уж если нашёл, нужно сделать всё, чтобы не потерять.

Так что давайте прекратим эту глупую тему.

0

22

лаура написал(а):

К нему в очередь ещё фиг два запишешься! А если бы вдруг (ну только представим, а вдруг?) сам стеснялся взять то что в очередях к нему, но физически так необходимо, чтобы АБ не обидеть, то Алла Борисовна сама бы всё устроила, да так чтобы он и не догадался

Вероятно есть желающие в очередь к Максиму! И тема эта действительно глупая я с Вами полностью согласен...ну зачем скажите на милость об этом городить на всю страну?

лаура написал(а):

Почему Вы так неуважительны к Алле Брисовне?

Помоему это ни я уважительно к Алле Борисовне, а сама Алла Борисовна неуважительно к себе!
Не нужно деловое Партнерство называть Любовью))))
От неугасаемой любви с Киркоровым ей осталось даже его имя..ну ни фига себе "высокие чувства")))))а тоже ведь по ушам ездили как все замечательно, как хорошо...Очередной сценарий дешевого водевильчика...расчитанный непонятно на кого. Чё орать об счастье своем и неземной любви...поживем увидим...Хотя уважающий себя человек об этом не говорит...он просто счастлив! Поэтому согласен с Вами что эту тему нужно закрыть!

0

23

лаура написал(а):

Секс - это очень важная составляющая жизни каждого человека

А вот неправда,почитайте книги по психологии,люди разных типов,разных темпераментов,поэтому столько разводов на этой почве,особенно после 30 ,кому до 70 каждый день надо,а кому то уже в 30 лет  раз месяц хватит,люди это не собаки,у них разные желания и возможности!!Моя подруга всевремя жалуется на мужа,что он не хочет!! Так что каждый для себя решайте,а не за других!!

Отредактировано alisa (03-03-2011 12:21:28)

0

24

Alisa:
А вот неправда,почитайте книги по психологии,люди разных типов,разных темпераментов,поэтому столько разводов на этой почве,особенно после 30 ,кому до 70 каждый день надо,а кому то уже в 30 лет  раз месяц хватит,люди это не собаки,у них разные желания и возможности!!Моя подруга всевремя жалуется на мужа,что он не хочет!! Так что каждый для себя решайте,а не за других!!

А если бу Вы полностью предложение прочитали? :)
Алисочка, я говорю, что секс, при всей своей важности есть лишь физика. А физика может изумиться, овдумываться и в конце концов она может быть частично управляема.
Считается, что Из- за секса проблем много в любом возрасте. Но может вметает проблема не в нем, а в головах?

0

25

лаура написал(а):

Но может вметает проблема не в нем, а в головах?

Просто у всех разные темпераменты и желания,я за то чтоб все были счастливы по своему и под одну гребенку всех не причесывали!!
То что хорошо вам,мне не подойдет и наоборот!!

0

26

Gilan:
Помоему это ни я уважительно к Алле Борисовне, а сама Алла Борисовна неуважительно к себе!
Не нужно деловое Партнерство называть Любовью))))
От неугасаемой любви с Киркоровым ей осталось даже его имя..ну ни фига себе "высокие чувства")))))а тоже ведь по ушам ездили как все замечательно, как хорошо...Очередной сценарий дешевого водевильчика...расчитанный непонятно на кого. Чё орать об счастье своем и неземной любви...поживем увидим...Хотя уважающий себя человек об этом не говорит...он просто счастлив! Поэтому согласен с Вами что эту тему нужно закрыть!

-- приятно, что хоть в одном мы согласны: что надо закрывать. :)
Я где-то с Вами согласна, говорить публично о личном - удел не очень далеких людей. Мне тоже это не нравится. Но АБ достаточно умна и не первый раз, день замужем :). Раз делает именно так, значит именно так надо. Скорее всего для блага Макса. Шоу Б. Слишком грязен, для того чтобы вести себя порядочно. Почему последние годы они оба ведут себя так? Это пазл с отсутствующими частичками. И чтобы хотя бы попытаться его сложить, нужно знать правила. То же самое и о финансовой стороне, которую Вы упоминали, сказав о имени Фила, которое принадлежит АБ. 
Давайте не будем уподобляться тем, кто ставит штампы  и нахваливает ярлыки.  Приватизация имени - всего лишь бизнес, также как и провал бродвейского шоу.

0

27

GILAN написал(а):

Не нужно деловое Партнерство называть Любовью))))

А Вы так уверены, что это деловое партнерство? Извините, но не надо судить по себе! Люди разные бывают. Может у них платоническая любовь, единство душ и все такое? А может они и правда сексом занимаются, мало ли что бывает! Может, говорить об этом на всю страну и не следовало бы, но она не говорила, что они этим занимаются и в каких позах. Она просто сказала про влечение! Не нужно утверждать, что это было сделано для того, чтобы восстановить гетеро-репутацию Галкина или чтобы денег срубить. Это  известно только им двоим. Чужая душа - потемки и нельзя в ней разобраться, только лишь услышав "не радостный голос" и увидев усталое выражение лица. И, к слову, Аллочка Борисовна никогда не такой уж скромницей и пуританкой.
И еще...насчет того, что уходить от такой властной женщины чревато. Ну с чего Вы взяли, что Алла какой-то монстр? С чего Вы взяли, что она вобще властная? По-моему об этом нельзя судить, не общавшись с человеком лично достаточно длительное время.

Барабулька написал(а):

Вот если честно, то они уже достали. Реклама на НТВ КАЖДЫЙ блок... в каждой газете, в каждом журнале. Меру надо знать. Что бы у них там ни было... еру надо знать!!!

Ну не они же сами эту ракламу везде размещают!

+2

28

Yulya написал(а):

Это  известно только им двоим. Чужая душа - потемки и нельзя в ней разобраться,

Хоть один трезвый голос в пустыне!!! Такое впечатление,что некоторые испытывают удовлетворение,если Аллу унизят или пристыдят в своих посланиях на весь инет!! Суд на чужим человеком  всегда приятнее чем над собой!!Думаю,что  там и без нас разберутся!!

Отредактировано alisa (03-03-2011 19:58:48)

+1

29

Такое ощущение, что некоторые не в курсе, что у многи пожилы актрис были молодые любовники. Алла  не первый случай в истории в этом смысле. И не последний, думаю.))))

0

30

Yulya, ну если уже до конца быть откровенными, то АБ говорила и не раз именно о крутом сексе с Максом. Про позы нет, с другими СМИ общалась. Да Гилан ведь не ов этом! Он именно о том, что эта тема так сильно муссируется.
При чем здесь пуританство? Нет, АВ никогда этим не страдала. Согласна с вами. Но уж если так, то попробуйте припомнить когда она вот таким образом свою личную жизнь сама вываливала на всеобщее обозрение?
Вот это пытался сказать Гилан (Гилан. Поправьте если неправа).
Мне передача Алла +Максим не понравилась. Впечатление было такое, что она была создана с целью вызвать негативную реакцию, что создателям хорошо удалось. Не удивлюсь если так оно и есть, но не с подачи героев передачи. Меня онень смутил тот факт, что вопросов не было. Т. Е. Не было беседы, разговора, были только ответы... Завралась мысль о том, что отдельные фразы были вырваны из контекста преднамеренно.

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Антенна-Телесемь №11 Алла "Мне дали утешение..." - (ПРЕССА)