Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - Пугачева "попросилась" на танцы - (ПРЕССА)

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Сольвейг Паркер написал(а):

ей все кажется, что если человек сам по себе хороший (не в своем деле, а просто) - то он должен быть на сцене. кучу левака уже вывела "в люди"....

полностью согласен...если фирма гарантирует, значит продукт умещается в её страндарты...поэтому возникают опасения по поводу объективности...кто слушает эту галиматью...Звезда-Зверев..этож тронуться можно от такого самомнения...Звезда-Моисеев...да мне кажется они прям из за стола переползают на сцену))) Эт чё ДК им.Пугачевой?)))) что то Театром Песни тут не пахнет...а потом откуда взяться талантам, если молодежь воспитывается на такой пище..слава Богу в моем детстве и юности была Пугачева...конечна с годами силы не те..но фундамаент то..ого-го..строили по советски с запасом прочности...было на что ориентироваться и было с чем сравнивать..причем и те с кем её обычно сравнивали тоже титаны...Ротару к примеру...я все больше убеждаюсь в том, что пришло время возвращать худсоветы...вот пусть поборятся...пусть выживут...

+2

22

GILAN написал(а):

все больше убеждаюсь в том, что пришло время возвращать худсоветы...вот пусть поборятся...пусть выживут...

точно!!!!!

+1

23

Ну ладно танцы эти"со звездами" ..это чистейшая развлекуха...а что после? Я даже не пойму в какой момент все развалилось...вместе с Союзом чтоли?..Так у нас так нельзя...у нас надо иногда и лоб дать!...У меня ни все каналы вещают по тарелке и смотрю в основном первый...так там программа "Давай поженимся" запомнил одного чела..потому как чуден он был до безобразия...потом вдруг "Минуты славы" смотрю он уже там в шапке какой то и с балетом и с костюмами и самое главное говорит "да вы что хотите ставьте мне" (?) сразу вопрос а нафига приходил то?))))...так глядишь найдуться и на него едоки и попрет у чела карьера! Где же то что будет воспитывать народец то? Я согласен с тем что Пугачева в свое время тоже была хипушкой...но простите базис то заложен крепкий. Поэтому я за худсоветы и на каналах и на программах...и за цензуру...Если по настоящему талантлив все будет а если нет...иди работай в другое место...засилье безвкусицы и бескультурья уже достало! Поэтому и надеюсь на такую махину как Алла Борисовна...но только вот объективности бы ей прибавить...и требовательности .............без исключений...

0

24

GILAN написал(а):

Ротару к примеру...я все больше убеждаюсь в том, что пришло время возвращать худсоветы...вот пусть поборятся...пусть выживут...

А можно просто жить, наслаждаясь каждым прожитым днем без вечной вашей борьбы за призрачное?!
Известно ли вам, уважаемый, что Ротару более 30 лет на концертах выступает исключительно под плюсовую фанеру? В чем она лучше или профессиональнее Моисеева? Вы вроде умный товарищ, но вот объективность не ваш партнёр! Да и просто нужно быть добрее! Если вы от чего то так устали и вас задолбало что-то нужно просто отдохнуть!  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

Отредактировано Startoleg (05-03-2011 15:54:16)

+3

25

Startoleg написал(а):

В чем она лучше или профессиональнее Моисеева?

тем, что эти самые фонограммы лучше записывает))))))

Startoleg написал(а):

объективность не ваш партнёр! Да и просто нужно быть добрее!

так добрее или все же объективнее???

0

26

Сольвейг Паркер,
Лучше- хуже... Вы себя возомнили на пару с GILAN наверняка уже ХУДСОВЕТОМ! Вы такие смешные и не всегда понимающие смысл сказанного! С праздником ввесны вас и пусть вас никто и ничто не задалбывает! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-4.gif

+1

27

Startoleg написал(а):

не всегда понимающие смысл сказанного!

да куда уж нам понять ваши высокие мысли...

0

28

GILAN написал(а):

сю жизнь вокруг Пугачевой одни присоски...и если ты в свите...успех обеспечен...Если ЕЙ импонируют его человеческие качества...это ж ни значит что это догма, если он певец...тогда и Зверев певец?))) Ну пусть каждый своим делом занимается...ну чё лезть то...один стрижет второй кто он там хореограф..во пусть ставит танцы...а свита после основной трудовой так сказать деятельности...то Упукник вылезет...ну на фига...чтож такие все ушленькие то?))) Борисовна вон сколько билась и если талант есть..он пробьется..потому, что народ то можно обмануть разок...а потом так и пойдет как по маслу((((но со временем все равно всё встанет на свои места....

Господи что за чушь ты тут поришь Алла лучьшая запомни деточка!!! и Моесеев талант это факт!рРотару не чиго против не имею но фанеру она пела з0 лет !!!!Что бы Алла не сделала это всегда классно!!!Вот И прошу не обижатся на мои высказывания но они  правдивые !

+1

29

GILAN, согласна с вами, когда Алле кто-то нравится как человек, она конечно закрывает глаза на профпригодность того же Моисеева или Зверева, друзей, как говорится, поддерживает во всём. Мне они оба до лампочки, поэтому я никогда их выступления не смотрю, чего и вам желаю.

0

30

...Так хочется иногда встретить побольше доброты,понимания,но иногда читаешь такое,что думаешь,что это с людьми происходит!!!???
Я вообще люблю этот мир и Всем желаю побольше доброты к друг другу и терпения и все будет хорошо!! Просто хочу Всем сказать ,что Весна пришла и солнце светит  такое,что хочется Всем улыбнутся и пожелать любви и счастья!!
Люблю Всех!!

Отредактировано alisa (06-03-2011 00:42:38)

+1