Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева готовит новый проект на телеканале Россия - (ПРЕССА)


2011 - Пугачева готовит новый проект на телеканале Россия - (ПРЕССА)

Сообщений 51 страница 60 из 220

51

GILAN,как вы думаете ..может и вправду до осени?

0

52

Да, у нас недавно был Х-фактор, довольно интересное динамичное шоу. Мне понравилось. и главное, что вот эту тягомотину подготовительную не показывали, зрители уже оценивали конечный результат - выступление на сцене. Жюри было весёлое, особенно отжигали Серёга и Соседов. Соседов прямо стал любимчиком на нашем тв, теперь он танцует на том же канале в танцах со звёздами. Конкурсанты были сильнейшие, один лучше другого, пели профессионально. Особенно запомнился выпуск, посвящённый творчеству АБ: все пели её песни, брали материал разного времени, от Летних дождей до Я пою, кстати, которая наконец-то прозвучала вживую. Соседов как фанат Пугачёвой всем там уши прожужжал дифирамбами в её адрес, его даже подкалывать начали по этому поводу.
Интересно, что будет в России. Но я не ожидала, что АБ будет в аналогичном х-факторе, ведущей быть ей нет смысла, можно быть одной из продюсеров участников, но она же будет преобладать над другими продюсерами, т.е. 4 продюсера не будут равноправны, все будут ей подигрывать и естественно её воспитанник в итоге победит.

0

53

Как известно, руководство РТР предложило Пугачевой сделать "Х-Фактор" в России. На что Примадонна, поразмыслив, ответила: "Зачем вам "Х-Фактор", если у вас есть я?" Тем не менее, она запросила в Киеве все записи эфиров украинского шоу. Прежде всего, ей не понравилось название: "Ну что это такое – Х-Фактор?" А тщательно проанализировав концепцию английского проекта, поняла, что для России такой формат вовсе непригоден.

да, ну если она будет лезть со своей концепцией, точно получится какая нить ерунда...
проект хорош именно в том формате, в котором он есть, и я надеюсь на "россии" это понимают.

innapoet, варианта по сути два:
1. либо ее все таки уговорят на Х фактор, если уже не уговорили (не зря же она о нем упоминала на танцах: рекламировала, как и концерт кристины). в конце концов кастинги можно и по федеральным округам провести, не обязательно в каждую российскую дыру ехать.
2. все это затянется.. нет, не до осени, а вообще до неизвестного времени: пока они формат согласуют, пока гонорар, пока с участниками определятся - надолго в общем все это может быть...

но вы все равно не расслабляйтесь и держите руку на пульсе: если проект стартанет осенью, то кастинги будут (если будут) летом наверное. так что вам в любом случае скоро паковать чемоданы)

0

54

Tanya Sharay написал(а):

естественно её воспитанник в итоге победит.

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Но если это будет действительно талантливый воспитанник, то я только "за"! )))
Конечно, очень хочется чего-нибудь достойного, т.к. уже надоели эти наигранные шоу, хочется увидеть настоящих талантов из разных уголков страны...
И я надеюсь, что Алла придумает именно такое шоу, ей тоже уже всё это надоело..))))

Отредактировано Artur (10-03-2011 20:24:28)

0

55

Tanya Sharay написал(а):

я не ожидала, что АБ будет в аналогичном х-факторе, ведущей быть ей нет смысла, можно быть одной из продюсеров участников, но она же будет преобладать над другими продюсерами, т.е. 4 продюсера не будут равноправны, все будут ей подигрывать и естественно её воспитанник в итоге победит

так она в жюри должна быть, она ж сигаловой грозилась именно быть строгой на своем поприще))))))))

0

56

Сольвейг Паркер написал(а):

так она в жюри должна быть, она ж сигаловой грозилась именно быть строгой на своем поприще))))))))

А может она одна за всех.... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

57

Artur написал(а):

А может она одна за всех.

тогда уж и за конкурсантов, а то эти йуные дарования в ее передаче: как вспомню - так вздрогну

0

58

Сольвейг Паркер написал(а):

как вспомню - так вздрогну

может она всё осмыслила и теперь будет всё как надо...)

0

59

Artur написал(а):

может она всё осмыслила

да с чего бы???)

0

60

я за то чтобы хотя б осенью..я подготовица успею)))))))))))))))))))))))))) а если серьезно..то лучше пусть алла сделает по-своему...и люди действительно разные не блатные интересные новые будут....

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева готовит новый проект на телеканале Россия - (ПРЕССА)