Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - Пугачиха. Фильм-судьба - (ВИДЕО)

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Alex-1984 написал(а):

это нтв... они разхреначат оставшуюся часть на мелкие куски и как обычно будут миксовать в разных передачах с дебильными голосами и комментами за кадром...

вот и я так думаю

0

42

Алла Пугачева: "Скоро, скоро все кончится. Я помню"

Новый фильм о Примадонне получился неожиданным и исповедальным
Фото: Мила СТРИЖ
В пятницу вечером на НТВ показали «Пугачиху»: неожиданный, исповедальный фильм, в котором о себе рассказывает сама певица
Сергей ЕФИМОВ — 26.03.2011
Рассказывать о Пугачевой не проще, чем про Великую Отечественную войну. В обоих случаях очень сложно избежать повторов, штампов и банальностей, удержаться от трескучих фраз, не слепить очередной бронзовый памятник, величественный и скучный. На НТВ нашли решение: о себе рассказала сама Пугачева, на фоне кадров из собственного видеоархива.

Фильм показали «вдруг» - ни к позапрошлогоднему 60-летию, но к нынешнему дню рождения, до которого еще больше двух недель, а просто так. В определенной степени он повторяет фильм 1995 года «Жди и помни меня», но за прошедшие 16 лет в жизни Аллы Борисовны случилось еще много чего.

Долгие годы певицу сопровождал оператор с кинокамерой – она словно заранее знала, что спустя десятилетия этим кадрам не будет цены. Конечно, кокетничала, работала на камеру – ведь настоящая артистка не умеет совсем не работать, если стеклянный глаз блестит рядом. Однако оператор был терпелив и, видимо, умел «сливаться с рельефом» - в гримерках, на сцене, на пикнике, на репетициях. В результате сохранил для потомков живую, настоящую Пугачеву - еще без нынешней позолоты, за которой иногда не видно человека.

После «Пугачихи» стало очевидно, что Алла Борисовна все-таки умудрилась не забронзоветь. Тонкая, ранимая; способная чувствовать сильнее, чем большинство - такой она была, когда пела про робота (неровно, на нерве - жаль, нынешняя молодежь ничего об этом не знает), задолго до первого успеха. Удивительно, но такая она и сегодня. Следует только повнимательнее присмотреться.

А капризной и грубоватой Примадонной - вот ведь дурацкая кличка - ее делает серая масса «почитателей», за годы потерявшая способность видеть полутона, поглощающая продукт под названием «Алла Пугачева» не разжевывая, не пытаясь осознать вкус, привыкшая к ней, как к старым обоям. Забавно, но противники «пугачевщины» поступают ровным счетом так же - охаивая все без разбору, по привычке.

Иногда, а может, довольно часто, она охотно шла навстречу и тем, и другим: «Хотите? Получите!». Трудно жить с обнаженной душой и не сгореть – нужно защищаться. Но защищаясь, не озлобилась. Про нее хорошо бы сказать: «добрая баба»; ведь правда же – добрая, ее любовь к зрителям имеет материнский подтекст и никак не иссякнет.

Но уже почти не поет. И исповедуется перед нами - возможно, боясь не успеть. Но Алла была бы не Алла, если бы сама же и не уничтожила пафос момента в финале «Пугачихи»:

«Что я могу сказать под конец? Милая, интеллигентная женщина, которая поет… Я никогда не ругалась матом, я воспитывалась в монастырских условиях… И могу сказать только одно: все это - х…ня!»

Артистка…
http://kp.ru/daily/25658/821070/

+2

43

Рада была увидеть новые хроникальные кадры с Аллой. Так здорово, что съёмка где она подходит к шарманщику, и где её рисует художник, оказалась цветной. Зачем было делать эту запись и многие другие черно-белыми в фильме "Жди и помни меня" не пойму.
В рекламе показывали фрагмент из видео на песню "Посреди зимы", но я так и не дождалась кадров из этой уникальной записи.
Съёмку "Звёздного лета" наконец светанули поподробнее. Когда её уже полностью покажут. Почему из Аллиных записей, вечно какие-то суперредкости делают. Задолбали уже. На канале "Ностальгия" могли бы ушками пошевелить и раскопать всё это. Одно и то же крутят. Самим не скучно.

0

44

Evgeniu, большое спасибо! Скачал

0

45

Oksana написал(а):

Зачем было делать эту запись и многие другие черно-белыми в фильме "Жди и помни меня" не пойму.

а я думаю, что наоборот, ее подкрасили...это кстати заметно..но оч. красиво!)
фильм получился хорошим, но Жди и помни, мне все равно нравится больше,
он был как и логичнее в расстановке материала так и в невероятной трогательности, атмосферу которой создавали песни АБ и нереально классный лейтмотив Les Mers Mortes!
этот же ценен прежде всего, благодаря качественному более полному материалу...смотреть можно, но прежде лучше посмотреть Жди и помни, а этот будет приятным дополнением...

0

46

«Что я могу сказать под конец? Милая, интеллигентная женщина, которая поет… Я никогда не ругалась матом, я воспитывалась в монастырских условиях… И могу сказать только одно: все это - х…ня!» А вот её искренность, певческий и артистический гений - не х...ня!

0

47

Посмотрел по ютьюбу его два раза... И получил удовольствие...  Как говорила Раневская: "Я не признаю слово "играть". Играть можно в шашки, в домино... На сцене жить нужно!" Вот это высказывание стопроцентно применимо к Алле. И пусть она рассказывает, что она на камеру играет... Нет! Мы бы сразу почувствовали обман. Она не играет. Она -ЖИВЁТ.

0

48

serry25 написал(а):

Буду краток, как никогда-понравилось.

А фотку зачем раскрасили? Пугачёву не узнать. На какого-то трансвестита она здесь похожа  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

0

49

parALLAx написал(а):

оказывается, нам ещё НЕ ВСЁ показали
@kotgans:
Привет! Вадим Донец и Юрий Николаев - операторы. Леня Лернер - звукооператор, умер этим летом. Коля Волков - оператор (сейчас снял как режиссер фильм "Полярник" собирает мешок призов на всех фестивалях. Это все - старый добрый Лен док (Ленинградская студия док.фильмов). Валерий Савинов - это тогда был продюсер у Занина. Я тоже с Лендока, просто мне было лет маловато тогда))) А.Пугачева помню приезжала смотрела варианты, фильм был показан на каком-то канале оч.давно, но в такой спешке собранный, что даже какие-то кадры с тайм-кодами присутствовали. Если интересно и для дела - можно узнать подробности))) А хорошо снятый - так эти люди просто плохо снимать не умели - на пленке ты либо оператор либо никто. Монитора никакого нет, пленка дай бог Кодак (а то и Свема) 1:3, кассета 60 м т.е. на 2 минуты... Они просто кадр и свет другими органами чувствовали)))
Фильм монтировался в 1994 году, спешили, т.к. по ее идее в апреле в 45 лет А.Б. хотела уйти со сцены - она как раз вышла замуж за Киркорова. Было смонтировано 5 серий по 52 минуты. Был показ на Первом канале... Сейчас насколько мне удалось узнать - в 2010 был смонтирован 3-х часовой вариант - а уж как Занин его продал на НТВ (судя по тому что нет копирайта его Балтик видео - на каких-то странных условиях))) - это надо спросить у него прямо - телефон в справочнике СК. Знаю только что он расстроен и обижен. Фильм
сократили на час и очевидно довольно жестко. А то как поступает НТВ - так, ребята, у вас так поступает и Первый и Россия и Рен и все московские - с вашими иметь дела невозможно (халтура, спешка и цинизм) - но все деньги и все тв в Москве, сожрали даже наш Пятый, уволив 1500 человек на улицу и теперь не знают что с ним делать))) Чему тут удивляться? Было бы удивительно если бы было иначе...
прочитал  на http://mdegtyar.livejournal.com/102581.html

"Все мы видим мир по-разному чуть-чуть..."

http://www.liveinternet.ru/users/parALLAx
+1

Спасибо за инфу - Вы подтвердили мои мысли о том, что многое просто не вошло в фильм. Есть такое подозрение, что не вошли редкие, неизвестные кадры и факты. Ну это чисто по НТВшески. У них теперь столько материала из чего строить свои сенсации.

0

50

Alex-1984, сажи пожалуйста, разве плохой рип от CLIPMANA? он всегда качественные записи делал, а в этот раз там в комментах столько наездов на его рип  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif Я качаю, но даже не знаю, стоит ли... Ты себе перекачивал с др. источника?

0