Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - Пугачиха. Фильм-судьба - (ВИДЕО online)


2011 - Пугачиха. Фильм-судьба - (ВИДЕО online)

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

ZDD написал(а):

хм, с моей стороны это всего лишь игра в снежки, не знаю что к вам долетает...

ПОШЁЛ ТЫ НА ЙУХ! ВМЕСТЕ С ALISOY!  одной 50 - ума нет.другому 22 - та же история..я только сочувствую другим форумчанам,которые находятся с такими одержимыми,как alisa и глупыми как zdd. я покидаю этот форум.потому что нет желания общаться с дураками! надеюсь,что вы сожрёте друг друга!

-1

22

monkeyzero написал(а):

надеюсь,что вы сожрёте друг друга!

не-а, дерьмом не закидали, оно изнутри прет)

+3

23

Я долго призывал к уважению разных мнений, но видимо "туго" до некоторых доходит... придумал "наказание" - не буду блокировать отдельных участников... буду блокировать весь ФОРУМ... ))... на сутки, на неделю, на месяц... может быть тогда отдельные личности научатся себя держать в руках... ))...

+1

24

monkeyzero написал(а):

я покидаю этот форум

Не уходи...!!!... ))... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-5.gif

0

25

Alex-1984 написал(а):

буду блокировать весь ФОРУМ... ))... на сутки, на неделю, на месяц... может быть тогда отдельные личности научатся себя держать в руках... ))...

а я то думаю, что меня блочит уже пару дней!))))))))))))))))))))) https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-1.gif

0

26

monkeyzero написал(а):

ПОШЁЛ ТЫ НА ЙУХ! ВМЕСТЕ С ALISOY!  одной 50 - ума нет.другому 22 - та же история..я только сочувствую другим форумчанам,которые находятся с такими одержимыми,как alisa и глупыми как zdd. я покидаю этот форум.потому что нет желания общаться с дураками! надеюсь,что вы сожрёте друг друга!

зачем так вырожатся та ? что в том если любишь аллу и её защищяешь ??но такими славами кидатся не светую !!

0

27

Барабулька написал(а):

лаура написал(а):
ничего нового или неизвестного
Вы серьезно ничего нового не увидели??
0

Практически ничего, кроме встречи с ветеранами. Все остальное из жди и помни меня.
А Вы?

0

28

monkeyzero написал(а):

у Вас с логикой вообще как? и при чём тут уважение?? Вы изначально понимаете суть этого якобы конфликта? я прокомментировал пост № 10. в ответ прочитал ахинею про грехи и т.д.. и что Вы пытаетесь доказать? я чем дольше нахожусь на этом форуме,тем больше у меня желание его покинуть.здравомыслие напрочь отказывает некоторым форумчанам ( и я не о себе). Вы уж или читайте внимательнее,или придержите свои воспитательные увещевания при себе.а то я ,такой хам и грубиян,могу оскорбить очень.
бред,чесслово! человек высказал мнение,в ответ кучи дерьма летят!все непогрешимые,все очень любящие А.Б.,ну куда деваться! а я тут ,видимо,просто так сижу.чтоб "гадости" вам писать! ну это даже не смешно!

Разделяю Ваше мнение! Полностью понимаю о чем Вы говорите.
Принина непонимания в принципе очень проста: фанатизм и любовь - абсолютно ничего не имеют общего. Нормальный человек, даже любя, может воспринимать объект любви адекватно, а фанатеющий увы, и это печально.

Не реагируйте так, я уверена, что здесь собрались не одни фанаты. Те другие не вступают в дискуссии, потому что знают, что столкнутся с глухой стеной непонимания. Я бы даже сказала Нежелания понимать!

+2

29

лаура написал(а):

Нормальный человек, даже любя, может воспринимать объект любви адекватно

Я например всегда Аллу Борисовну воспринимаю адекватно,хотя и безумно ее люблю!!! Дело в том,что стало очень модно все сейчас  хаять, что она делает и говорит!!! Мнение может быть разное,но нельзя не заметить,что Она столько сделала за всю свою жизнь,что сейчас и критиковать как то неудобно,вернее требовать от нее ,чтоб она стала другой? Поздно! Кому то что в ней не нравится,но она и не должна Всем нравится!! Можно писать что угодно про ее творчество и личную жизнь,но  она имеет право на то,что имеет и ее поступки кому то не нравятся,а мне нравятся!!!! Раз нравятся,значит у меня проблемы с головой???А кому то нравится Киркоров,хотя  я их не понимаю ,но не осуждаю!! Хотя иногда мне  не понятно,почему его так любят и за что?? У каждого свои взгляды!! И я их уважаю!!
Меня раздражает только то,что люди пытаются что то от Аллы Борисовны   еще не просто  хотеть,а требуют,настаивают"Изменись!!", забывая что ей уже много лет и она может ничего вообще не делать,а если сделает,то спасибо!! Адекватно это как?? С критикой и недовольством?? Но как же самой себе врать?? Насильно мил не будешь!!Нормальный человек не кидается  с постоянной критикой к любимому человеку,а  понимает что каждый человек несовершенен,но судить то кто будет???Нормальный человек не кидается  на форуме на того,кто думает иначе и не хамит другому из за того,что ему не нравится его мнение!!!
А то получается,что если мне все нравится в человеке,то значит неадекватно??? Интересный конечно разговор,но я привыкла за 30 лет,что Алла поступает так  всегда,что опять будут  споры и разговоры!! Так было и в 75 году  и потом и сейчас,за это и уважаю и люблю ,что всегда удивляет и всех заставляет о ней говорить!!!!! Я считаю,что Неадекватен тот, кто считает,а я вот умнее Пугачихи,что то несет ее не туда,дай ка я сделаю ей замечание!! А дальше что??? Кто то сам себя зауважал? Молодец!! Пока Она жива каждый день будут такие разговоры....

Отредактировано alisa (01-04-2011 17:25:26)

0

30

alisa, повторяю, что твоя позиция и мнение понятна. Но другие имеют право на свое мнение и на размещение его на Форуме.
Но получается так, что если кто-то выскажет свое мнение, которое расходится с твоим и с мнением некоторых других участников - то в ответ идет просто "война" с 1000 комментов, что "нифигавынепонимаете"... ))...
Еще раз призываю уважать чужое мнение.  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-4.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - Пугачиха. Фильм-судьба - (ВИДЕО online)