Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - Пугачиха. Фильм-судьба - (ВИДЕО online)


2011 - Пугачиха. Фильм-судьба - (ВИДЕО online)

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Alkeypro написал(а):

пусть бога благодорят что хоть попали вообще туда

почему бога? они своими силами и упорством туда попали, отстояли очередь в давке, без еды воды и туалета.. а АБ вроде бы всех обещала прослушать, че возмущаться то, что люди хотят чтоб она свое обещание исполнила?

Alkeypro написал(а):

не приятно всё это читать

ну так не читайте, вас же не заставляет никто.

Alkeypro написал(а):

Нормально она отосится к ним

да понятие нормы то относительно: кому нормально, что его трехэтажным матом покроют, а кому и одного взгляда хватает чтоб оскорбиться.
что ж вы ко всему форуму с одной меркой подходите. вам и алисе администратор именно об этом в сотый раз сообщает: не надо ОСУЖДАТЬ человека, если его мнение от вашего отлично.
а особенно не надо переходить на личности и говорить что человек, с чьим мнением вы не согласны, и пусть даже вам его неприятно читать, что он глупый/злой/ничегонепонимает/ничегоизсебянепредставляет/аллунелюбит и вообще подонок какой то.

+2

52

Сольвейг Паркер написал(а):

да понятие нормы то относительно: кому нормально, что его трехэтажным матом покроют, а кому и одного взгляда хватает чтоб оскорбиться.что ж вы ко всему форуму с одной меркой подходите. вам и алисе администратор именно об этом в сотый раз сообщает: не надо ОСУЖДАТЬ человека, если его мнение от вашего отлично.а особенно не надо переходить на личности и говорить что человек, с чьим мнением вы не согласны, и пусть даже вам его неприятно читать, что он глупый/злой/ничегонепонимает/ничегоизсебянепредставляет/аллунелюбит и вообще подонок какой то.

как раз я на личности не переходил и не кому не хомил !!я просто написал что думал !!и мне всёровно чего кто пишет просто и я имею право на высказывание !!!И не чиго против не кого не имею потомучто их не знаю лично !!а вот просто пишут посылают кого то а вот в живую та слобо им это сделать ???А не сидя в нети через форум писать

0

53

Сольвейг Паркер написал(а):

а особенно не надо переходить на личности и говорить что человек, с чьим мнением вы не согласны, и пусть даже вам его неприятно читать, что он глупый/злой/ничегонепонимает/ничегоизсебянепредставляет/аллунелюбит и вообще подонок какой то.

Сольвейг Паркер, согласен. Но сейчас вы метнули стрелочки...Это нас назвали глупыми и неадекватными...и послали...
Как то избирательно вы "цитируете"...

Отредактировано ZDD (01-04-2011 19:03:51)

0

54

ZDD написал(а):

прочитайте внимательнее пост 14...или его только я вижу?!

читаю:
"Алла изменилась?никто не говорит,что она плохая,никто не говорит,что она какая-то там бездарная или что-то подобное. несомненно(и я сам всегда и всем это говорю),Алла Пугачёва - Великая Певица всех времён и народов! но давайте посмотрим правде в глаза - Алла УстАлла! и уже давно! как исполнительница она закончилась и сама об этом неоднократно говорила! если уж вы знаете всё о ней,то  должны знать и об этом. ну глупо,люди! глупо сравнивать Пугачёву конца 80 -х,с нынешней Пугачёвой.сейчас она вполне заслуженно почивает на лаврах.и она не такая,как раньше! что в этом плохого,что вы на людей кидаетесь сразу??"

вы имеете ввиду фразу, что как исполнительница закончилась??? потому что я опять таки не вижу ничего про голос, под "исполнительницей" можно много чего понимать.

а вообще в вашем сообщении не содержалось конкретного обращения, так что я подумала, что это ответ на пост №10 - там как раз вопрос шире, чем просто голос, стоит....

+1

55

Сольвейг Паркер написал(а):

вы имеете ввиду фразу, что как исполнительница закончилась??? потому что я опять таки не вижу ничего про голос, под "исполнительницей" можно много чего понимать.

Я привел фразу подобного смыслового типа...опять идут какие-то сравнения с 80-ми..."Изменилась, Изменилась, Изменилась" - каким образом это относится к показанному в фильме. Я тоже с 80-х изменился, это закономерно...
И вообще, меня другое больше задело - пренебрежительно отношение к участникам дискуссии...Я тоже не всегда согласен с Алисой, но это не повод посылать, хамить, сыпать угрозы...

Отредактировано ZDD (01-04-2011 19:10:46)

+3

56

ZDD написал(а):

ак то избирательно вы "цитируете".

я не избирательно, а в порядке написания)))) СНАЧАЛА были слова Alkeypro "что вы порите" и "если вы настоящий поклонник", потом алиса высказалась, что то там о грехах... а уж только потом вы поддержали алису, за что вас и послали: мое то мнение, что конкретно вы пострадали незаслуженно, попали так сказать под раздачу.
а вот моя фраза, про переход на личности - это не цитирование, а отображение тенденций: на один выпад monkeyzero проходится пара десятков обвинений, что кто то не достаточно любит аллу, не настоящий поклонник и далее по списку...

опять вот

Alkeypro написал(а):

надо быть добрее не много и тогда всё будет хорошо

уважаемый Alkeypro, из этого вашего месседжа я делаю вывод, что вы считаете форумчан недостаточно добрыми. кто вам дал право это оценивать?

Alkeypro написал(а):

как раз я на личности не переходил

вот выше -это и был переход на личности. когда вы не сам вопрос обсуждаете, а личные качества собеседников - это переход на личности.

+2

57

Сольвейг Паркер написал(а):

а вот моя фраза, про переход на личности - это не цитирование, а отображение тенденций: на один выпад monkeyzero проходится пара десятков обвинений, что кто то не достаточно любит аллу, не настоящий поклонник и далее по списку...

оно Вам надо? https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

0

58

Сольвейг Паркер написал(а):

"что вы порите" и "если вы настоящий поклонник"

Сольвейг , и в мою сторону были такие выпады, когда я, как казалось некоторым, посмел упрекнуть Аллу...Да, у некоторых бывает слепая, безграничная любовь, но это не повод для наездов типа "я и не так могу нахамить", " и для тебя словечки найдутся" к взрослой женщине тем более если, ты считаешь себя и хочешь выглядеть в глазах других адекватным человеком...
"у меня возраст не тот, у нее возраст не тут" - да какого х... вообще!??
Ну отвлекись, чайку попей, кипятком пописяй...

Отредактировано ZDD (01-04-2011 19:30:45)

0

59

ZDD написал(а):

меня другое больше задело - пренебрежительно отношение к участникам дискуссии...Я тоже не всегда согласен с Алисой

я и говорю, что по моему вы не заслуженно пострадали)
но алиса какбэ тоже не свое мнение по сабжу высказала, а своем мнение об участниках дискуссий, так что тоже изначально была не права...

ZDD написал(а):

Изменилась, Изменилась, Изменилась" - каким образом это относится к показанному в фильме. Я тоже с 80-х изменился, это закономерно...

ну так об этом и речь: она ИЗМЕНИЛАСЬ, и это ЗАКОНОМЕРНО! почему же, если человек констатирует, что "она изменилась", его сразу записывают в непоклонники или еще хуже в грешники??? мне это изначально не понятно...
человек же не пишет, в какую сторону она изменилась: лучшую или худшую. вот если б кто то написал дословно "Алла стала хуже", я бы первая вызвалась спорить с этим тезисом (не поливать кого то грязью а именно спорить с тезисом) - ибо не ясно, относительно чего хуже, для кого это хуже и почему автор считает что лучше всех разбирается в понятиях "хорошо" и "плохо". но вот если человек пишет "алла изменилась и я об этом сожалею", то на мой взгляд он имеет на это право - всем нам порой хочется зафиксировать какие то счастливые моменты нашей жизни, чтоб они не изменялись и оставались такими навсегда, и действительно жалко, что такого не бывает.

0

60

Сольвейг Паркер написал(а):

его сразу записывают в непоклонники или еще хуже в грешники???

Сольвейг , все немного перегнули. Я уже где-то писал про безграничную любовь некоторых пользователей к Алле, и мое отношение к этому, не хотелось бы повторяться...
Просто в какой-то момент надоело читать эту перебранку...Все-таки в этой теме я ожидал почитать скорее рецензии на фильм, нежели рецензии на людей...

monkeyzero, я рассчитываю на публичное извинение с вашей стороны по отношению ко мне. Так как я общался с вами уважительно на протяжении всей дискуссии, а вы нанесли мне незаслуженные оскорбления.

Отредактировано ZDD (01-04-2011 19:51:58)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - Пугачиха. Фильм-судьба - (ВИДЕО online)