Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2010 - Раймонд Паулс покинул "Новую волну"

Сообщений 21 страница 30 из 96

21

Сольвейг Паркер написал(а):

не люблю рижский вокзал!)))))))))))

А что, ехать обязательно?)))))))))

0

22

Tanya Sharay написал(а):

А что, ехать обязательно?

провожать)))))

0

23

Паулс: я готов остаться на «Новой волне»

0

24

Дык я так и не понял. Он что - решил-таки остаться? Как девочка, ломается. То буду в жюри, то не буду. И так каждый год. Цену себе набивает? Два часа его Крутой уговаривает!

0

25

Сегодня почитал латышские СМИ, совсем стало грустно. Я так понял, что Паулс уже всё решил и объявил о своём уходе. А Крутой его два часа уговаривал и не уговорил. И теперь поставил ультиматум: или Паулс одумается, или "Новая волна" уедет в другой город. Крутой типа сказал "Я его уговаривал, не получилось, теперь вы его поуговаривайте!", - обращаясь к латышским СМИ. А по сути, подставил его. Теперь, если "Новая волна" уйдёт из Юрмалы, и из Латвии, то в этом будет виноват Паулс. И недополученная прибыль, налоги, дивиденды, короче, всё то крутое бабло, которое раньше оседало в Латвии, теперь уйдёт, например, в Литву. Или в ту же Россию. Вон, Агутин со своей жёнкой давно уже выступали за перенос "Волны" в Калининградскую область. Там где-то на берегу того же Балтийского моря есть такой же прекрасный открытый летний концертный зал. Даже ещё лучше.

0

26

Юрмальская дума и предприниматели города будут искать возможности проведения в Юрмале конкурса «Новая волна», так как сейчас будущее мероприятия неясно.

Р. Паулс: "Новая волна" - не самое главное в моей жизни
«Новая волна» может уйти из Латвии
Сегодня первый заместитель председателя думы Лариса Лоскутова встретилась с представителями турфирм города, чтобы обсудить будущее конкурса в связи с городом Юрмалой.

Как сообщалось, Маэстро Раймонд Паулс решил выйти из числа организаторов конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Такое решение Паулс принял из-за противоречивого отношения общественности к конкурсу. «В этом году я отойду в сторону, потому что больше не хочу этим заниматься. Я достаточно долго работал. Зрители по-разному относятся к конкурсу, и я решил заняться тем, что меня интересует больше», сказал он.

Лоскутова отметила, что «Новая волна» является одним из центральных событий летней жизни в Юрмале, способствующим притоку туристов и гостей. Это событие непосредственно влияет на предпринимателей города, хозяев гостиниц и развлекательных заведений.

«Предприниматели заинтересованы, чтобы «Новая волна» и в дальнейшем проходила в Юрмале. Участники конкурса, прибывая в наш город, используют все возможности, предоставляемые Юрмалой – гостиницы, рестораны и кафе, места отдыха, спа, услуги такси и другие. Также многие из них, находясь здесь дольше, не упускают возможности посетить и Ригу. Не только финансовый вклад, но и имя Юрмалы, которое звучит для огромной аудитории, является добавленной стоимостью этого конкурса», сказала Лоскутова.

Планируется, что в самое ближайшее время вопрос о будущем «Новой волны» будет обсуждаться на совместном совещании предпринимателей и деятелей культуры Юрмалы.

Источник: http://rus.tvnet.lv/novosti/obschjestvo … d_voprosom

0

27

aleks62 написал(а):

Теперь, если "Новая волна" уйдёт из Юрмалы, и из Латвии, то в этом будет виноват Паулс.

Наоборот, все обрадоваться должны! после всех обвинений его в продаже России отечественной культуры и подобной травли (это даже Крутой подтвердил), такое впечатление, что латвийские власти только и ждали этого события.

0

28

aleks62 написал(а):

«Предприниматели заинтересованы, чтобы «Новая волна» и в дальнейшем проходила в Юрмале. Участники конкурса, прибывая в наш город, используют все возможности, предоставляемые Юрмалой – гостиницы, рестораны и кафе, места отдыха, спа, услуги такси и другие. Также многие из них, находясь здесь дольше, не упускают возможности посетить и Ригу. Не только финансовый вклад, но и имя Юрмалы, которое звучит для огромной аудитории, является добавленной стоимостью этого конкурса», сказала Лоскутова.

проснулись)))

0

29

Вот ещё хороший репортаж на эту тему:
http://www.gorod.lv/novosti/105863-sost … _v_yurmale
Источник - "Латвийское время", Первый Балтийский канал.
Вроде как уже решили, что в этом году в Юрмале пройдёт конкурс, а потом - будут "посмотреть".

0

30

2010 04 08 - Уход Паулса из «Новой волны» спровоцировала Пугачева

РИГА, 8 апреля. Нарастает ажиотаж вокруг международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Маэстро Раймонд Паулс, который несколько раз сообщал прессе о своем уходе, признался, что его уход с конкурса случился тогда, когда это публично начала провоцировать Алла Пугачева, сообщает Telegraf.

«Для меня период отчуждения начался тогда, когда там появилась… одна личность. Как ее зовут? Ее называют музой. Она великолепная артистка. Но почему она должна становиться ведущим образом фестиваля?» — недоумевает Паулс.

Вокруг конкурса нарастает клубок интриг. В числе прочих ходят слухи, что «Новая волна» может уйти из Юрмалы. Однако мэр города Раймонд Мункевиц уверен, что угрозы провести конкурс в каком-либо другом городе – это всего лишь составная часть успешной маркетинговой стратегии.

Источник: http://www.rosbalt.ru

0