Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - Русские сенсации - "На сцене с врагом" - (ВИДЕО online)


2011 - Русские сенсации - "На сцене с врагом" - (ВИДЕО online)

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Alex-1984,  спасибо!!!!

0

12

Alex-1984,  спасибо!!!! Я тоже про Мулермана впервые слышу.....Но если его слава померкла в 70-х тогда точно не знаю.

0

13

Olegas написал(а):

Какой противный паричок у этого Мулермана!  
А Пугачеву опять понапрасну демонизируют: мол, отомстила обидчику, приложила усилия к тому, чтобы он не смог выступать в Москве. Чушь несусветная! Слава Мулермана поблекла еще в семидесятых - задолго до излагаемых событий. А в восьмидесятых его вообще все забыли, Пугачевой для этого ничего и делать не надо было.
"Скупимся на любовь, скупимся..."

У родителей спросила. Да, был такой, но во-первых никогда не был намбэр 1, а во-вторых исчез до 80 тых.
Если Алла бы и успела посодействовать ему как то  то достичь конца карьеры, то и осудить бы ее трудно было - крысы не очень приятные соседи, разносчики заразы, в конце концов)))

0

14

Я мало когда высказываюсь, но на счет Мулермана скажу.   Olegas,  100% прав и номером 1 он никогда не был, я помню то время. И исчез он не из-за Аллы и Кобзона, а из-за поведения своего. Ему никто не перекрывал кислород, но "крыс" не любят нигде, ни с одной стороны. Его просто не любили в тех кругах и было за что. В народе тогда ходила "молва" о его  продажности. Люди и тогда друг-другу передавали сплетни, но не всегда только сплетни... Алла здесь ни при чем и Кобзон здесь ни при чем. Каждый сам себе простынку надевает и сам спит на постеленном.
А теперь на счет Америки. Не живет он в Харькове, а живет он в одном доме с моими родителям в Бруклине, Нью Йорк. Ну уж последние 22 года точно. И я в этом доме жила лет 18 назад, но потом съехала. Так вот, в этом доме живет в основном интеллигенция волны начала 80х (это не Брайтон, другой район Бруклина) и все до одного знали его и как исполнителя и как человека и никто с ним не дружит, хотя все очень дружны между собой. Та волна вообще очень дружная, просто вам не понять эмиграцию - все как одна семья. А  с ним никто  даже не здоровается. Как вы думаете это просто так? Без особых на то причин? Нет уж... и сейчас он не самый хороший челвоек. Но судить его не буду, не имею права. Могу лишь констатировать факт моих более чем 20-ти летних наблюдений.

А на Аллу или Кобзона или еще на кого всегда свалить удобнее, так легче жить. Мало кто сам себе может сказать, что он сволочь (извините).

А Дмитрий Яковлевич действительно приезжал в нему когда они с Аллой были в Америке, только он особой радости не проявил тогда. А Аллу можно понять - многие из нас простили предателей и потом захотели с ними видеться и общаться? то-то и оно!

Отредактировано SofiyaB (16-05-2011 18:19:29)

+4

15

SofiyaB написал(а):

И исчез он не из-за Аллы и Кобзона, а из-за поведения своего. Ему никто не перекрывал кислород, но "крыс" не любят нигде, ни с одной стороны. Его просто не любили в тех кругах и было за что. В народе тогда ходила "молва" о его  продажности. Люди и тогда друг-другу передавали сплетни, но не всегда только сплетни... Алла здесь ни при чем и Кобзон здесь ни при чем. Каждый сам себе простынку надевает и сам спит на постеленном.

Так а никто и не оспаривает, что Алла не при чём! Это я уточнила от себя, что если бы и была причастна, так её бы не за что было осуждать! Я бы первая сказала, что правильно сделала. Есть категории людей, по отношению к которым цивилизованное отношение противопоказано.

0

16

лаура, так и я не оспариваю Вас.  :-)

0

17

А еще я вот что вспомнила, начала вспоминать и всплывают в памяти рассказы очевидцев тех событий. Так вот люди рассказывалаи , как Марку Григорьевичу (Рудинштейну) на допросах показывали протоколы и доносы, написанные и подписанные рукой Мулермана. Так что отрицать он может сколько угодно. Его не били и над ним не издевались. Да, его припугнули и обвинили в том же , что и других. Но другие своих не сдавали и потеряли 3, 5 а то и 7 лет своей жизни, а этому просто дали свалить в Штаты спокойно. Тогда за это не расстреливали и по таким статьям сидело полстраны ( в том числе и среди моих родственников и друзей), но очень мало находилось  "крыс", спасающих свои шкуры таким образом. С чистой совестью люди сидели или пребывали на "химии", но оставались людьми.

Это не оспаривание ничьих мнений, а всего лишь дополнение к истории о тех событиях для более молодого поколения. :-)

0

18

Дополню SofiyaB. Мулерман действительно был очень популярен. Он хорошо пел. Потом уехал, и его имя везде вырезалось, как и всех уехавших. Была и такая версия - Мулерман был женат на первой жене Кобзона певице Веронике Кругловой. И, якобы, Кобзон им обоим карьеру и прикрыл. На этот счет ничего сказать не могу, но думаю, что это чушь. Знаю только, что Круглова сейчас и слышать не хочет о Мулермане. Расписала его недавно по ТВ во всей красе, а он её в ответ)).

+1

19

Alex-1984, спасибо!
Но я не понял, концертным директором Аллы Борисовны был Болдин или этот Цванг?
И еще где-то слышал, что этот Мулерман имел зуб на Кобзона еще с 1973 года, когда его Таривердиев не выбрал, как исполнителя песен в фильме "17 мгновений весны"

0

20

Пучок написал(а):

И еще где-то слышал, что этот Мулерман имел зуб на Кобзона еще с 1973 года, когда его Таривердиев не выбрал, как исполнителя песен в фильме "17 мгновений весны"

Мулерман с Кобзоном враги совсем не поэтому, а потому что Мулерман у Кобзона отбил жену - певицу Веронику Круглову, о чём не раз рассказывал в интервью.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - Русские сенсации - "На сцене с врагом" - (ВИДЕО online)