Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2011 - Кристина Орбакайте - Поцелуй на бис (Концерт) - (ВИДЕО)


2011 - Кристина Орбакайте - Поцелуй на бис (Концерт) - (ВИДЕО)

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Кстати, послушал недавно любительскую запись с концерта песни "Помни, не забывай"-Кристина отлично её поёт, хотя песня сейчас идёт последней в концертах.

0

22

по поводу безголосия:

у нее сам по себе очень тонкий тембр. но способности петь она не лишена. у нее есть слух, она не фальшивит, она тянет длительности.. меня удивляет, как она может и двигаться и петь одновременно.

+2

23

А декарации Краснова?)))

0

24

Спасибо концерт просто супер !! декарации очень прикольные Кристина красива и спела супер молодец !!!

0

25

UGS написал(а):

А декарации Краснова?)))

нет. Его и близко не было.

-1

26

ponchik написал(а):

нет. Его и близко не было.

Слава Богу...
Декорации с Кристиной очень органично сочитались и сами декорации классные были))
Просто напоминало обстановку "Снов" АБ))) Я и подумала: "Батюшки, не уж то Краснов в кое-то веке что-то нормальное сотворил?"))

0

27

NastyaKinder написал(а):

чтож тогда смотрели,если не нравится?Я вот хочу с вами не согласиться.Может в начале своей карьеры голос у неё был достаточно слабый,но сейчас-она поёт уже совершенно по-новому и очень даже хорошо.
А вообще,может её секрет не в голосе,а именно в искренности,проникновенности?Во внутренней харизме?
Возможно,и в этом тоже,ведь не случайно она пользуется такой народной любовью вот уже почти 20 лет

Ну, во-первых, я смотрел анонсы... И никаких выдающихся песен не услышал...  Маи всякие... Ничего хорошего! Харизма? Кристина - прекрасная актриса. Засмотрел до дыр "Любовь-морковь"... Несмотря на примитивность роли, сыграла она так вкусно, что об убогости фильма забываешь... Что касается поёт... Не поёт... У неё нет тембра. У неё нет пения в голосе... Она полураспевом, полуречитативом что-то пытается прошептать. И всё. Пусть займёт, наконец, нишу, которая по силе её таланту. И не забываем, что телеверсия - это обработанный звук. А вживую слышать её неприятно... Тоненькое, козлиное блеянье. Не в маму голосом она! Не в маму! Вот пусть Алла и перепоёт Кристинины песни! Хотя бы сделает ПОДАРОК поклонникам и той, и другой!

0

28

moscowneversleeps написал(а):

по поводу безголосия:
у нее сам по себе очень тонкий тембр. но способности петь она не лишена. у нее есть слух, она не фальшивит, она тянет длительности.. меня удивляет, как она может и двигаться и петь одновременно

Я слышал её живое пение. Если мерить её голос по классическим канонам, то у неё меццо-сопрано. Но малодиапазонное, с бледноокрашенным тембром... Она поёт нулевым тембром сейчас... И что значит, тонкий тембр? Что она пищит на верхушках? Так это не есть профессионализм.

0

29

NastyaKinder написал(а):

alisa написал(а):
Лучше уж  душевная Кристина,чем Долина с Валерией со своими голосами!!!

Лучше бы ни той, ни другой, ни третьей! Долина поёт джаз... Ага... Только её "джаз" совершенно не похож на то, что поют  за рубежом! Ни дыхания, ни дикции, ни мягкости тембра! Крик, вопль... Срам один! Валерия... Когда она лежала под Шульгиным, были песни... Только кто их сейчас вспомнит? "Самолёт", "Жаль", "Бессонница", "Таю"... И так далее. С Пригожиным она стала курвой! И стала тупо верещать! А Кристина - великолепная актриса! Так пусть и играет, а не издевается над песнями!

0

30

Поймите! Я не умаляю достоинств Кристины! Человек талантливый! Актриса величайшая! Но - не певица! И никогда ею не была! И никогда ею не будет! Мало иметь слух... Нужно иметь диапазон хотя бы в две октавы! И организм, который бы позволял петь красивым тембром! А вот этого у Кристины нема!

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2011 - Кристина Орбакайте - Поцелуй на бис (Концерт) - (ВИДЕО)