Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » Песни Аллы Пугачёвой в исполнении... - (АУДИО / ВИДЕО / ВИДЕО online)


Песни Аллы Пугачёвой в исполнении... - (АУДИО / ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 391 страница 400 из 490

391

Vilen написал(а):

Опять метель. Димаш Кудайберген
И с Кристиной

Да, Кристина! Можешь ведь, когда захочешь! Всегда бы тебе ТАК петь живьём! Всегда!

+1

392

feed_the_flame написал(а):

Да, Кристина! Можешь ведь, когда захочешь!

Ну и что она там "сумела"? Чем блеснула, удивила и порадовала? Чем тут она спела лучше, чем в дуэте с Пугачевой? Или, хотите сказать, там ей мать петь мешала, талантом своим на неё давила? По-моему первый вариант "Метели" куда лучше, чем этот.

Я бы вообще назвал всю эту тему так: "Песни Аллы Борисовны, напрочь испорченные другими исполнителями". Особенно в дрожь бросают все перепевки на последней странице. Взять, к примеру шедевральную "Песню на бис", и испортить её так, как испортил её Понайотов, надо еще постараться... Про "АСтудио" вообще молчим... "Песенку про меня" - похоронили заживо... Ну "Копеечка" это не песня и Соколова не певица, пропустим... Басков&Киркорова с "Вишневыми садами" это вообще на грани разумного...  Отдать на растерзание хит столетия "Без меня" Лабоде, это только Резник мог... Плюнул в самого себя... Ну а про "Полковника" в исполнении Булановой и говорить не о чем... Певица, которая и говорить-то не умеет, пытается постоянно что-то петь...

0

393

rom написал(а):

Ну и что она там "сумела"? Чем блеснула, удивила и порадовала? Чем тут она спела лучше, чем в дуэте с Пугачевой? Или, хотите сказать, там ей мать петь мешала, талантом своим на неё давила? По-моему первый вариант "Метели" куда лучше, чем этот.
Я бы вообще назвал всю эту тему так: "Песни Аллы Борисовны, напрочь испорченные другими исполнителями". Особенно в дрожь бросают все перепевки на последней странице. Взять, к примеру шедевральную "Песню на бис", и испортить её так, как испортил её Понайотов, надо еще постараться... Про "АСтудио" вообще молчим... "Песенку про меня" - похоронили заживо... Ну "Копеечка" это не песня и Соколова не певица, пропустим... Басков&Киркорова с "Вишневыми садами" это вообще на грани разумного...  Отдать на растерзание хит столетия "Без меня" Лабоде, это только Резник мог... Плюнул в самого себя... Ну а про "Полковника" в исполнении Булановой и говорить не о чем... Певица, которая и говорить-то не умеет, пытается постоянно что-то петь...

Отнюдь! Намного чище по интонации и приличнее по тембру! И мне кажется, здесь, наоборот, мама постаралась, чтобы дочь выступила хорошо. Про Панайотова тоже ничего плохого не скажу. Это действительно голос, и спел он Паулса-Вознесенского на хорошем уровне! Просто Вам непривычно слышать мелизмы там, где их не было. Но он не переборщил с ними, нет. Поэтому ругать его глупо. Про Киркорова соглашусь. Его live vocals слушать просто невозможно. Басков... Ну, кесарю, конечно, кесарево... Но если выбирать "Вишневые сады", то я бы выбрал вариант Баскова. Меньше артистической фальши в нём. Про Буланову... Я бы не сказал, что у неё явные "фефекты фечи", и с "Настоящим полковником" она справилась. На четыре с минусом. Всё же вложить тот подтекст, который у АБ, ей оказалось не под силу. А её исполнение запросто могло бы быть саундтреком к "Лимите". "Не отрекаются, любя" ей ближе, потому как смеяться тембром ей довольно трудно, скажем так. Про Лободу соглашусь. Не певица она. Когда впервые увидел её фото, то просто испугался за Мадонну, изуродованную Adobe Photoshop. И сразу понял, что это будет... Три ноты в голосе - это далеко ещё не "Без меня" и "Надо же". У меня всё.

0

394

https://youtu.be/123Cq6AQ05o

Nadir Qafarzade - Milyon Roz (Klip -2017)

Отредактировано GILAN (19-10-2018 09:22:06)

0

395

+2

396

Кватро - Позови меня с собой

+6

397

Чел Другов написал(а):

Кватро - Позови меня с собой

Наконец-то красивое переосмысление ее песен.

0

398

Кватро - Любовь, похожая на сон

+2

399

+2

400

"мил. роз" на франц

+5


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » Песни Аллы Пугачёвой в исполнении... - (АУДИО / ВИДЕО / ВИДЕО online)