Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)


2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)

Сообщений 161 страница 170 из 204

161

Пучок написал(а):

Д - это Долина?

Молодец, садись 5.)))

0

162

Буду_Краток написал(а):

вот допустим я ненавижу  певицу Д

Только я так и не понял, почему вы её ненавидите, она вам что, жизнь испортила?

0

163

NeAnonim написал(а):

Сразу же после отмены концерта было сообщено о том, что Максим и организаторы не смогли договориться о сумме его гонорара за концерт, из-за кризиса в Беларуси.

аха, а с Патрисией Каас организаторы смогли договориться о гонораре и кризис не помешал! Вот только не говорите, что ее выступление дешевле, чем Галкина  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

NeAnonim написал(а):

с АБ связано всего несколько реплик и один номер.

тем не менее, почему же /если у него там много номеров/ популярны только те шутки, кот. связаны с АБ, с недавнего времени и Киркорова уже начал приплетать/про стояки, да про собак/? Почему же не видать его НОВЫХ программ?

NeAnonim написал(а):

Слушайте, Вам не надоело свои личные чувства выдавать за вселенскую истину???

так, а по другому большинство поклонников его не воспринимают! если не верите, проведите соц.опрос  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-4.gif и не нервничайте так сильно, жизнь прекрасна  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-5.gif

NeAnonim написал(а):

И замуж выходила, и венчалась НЕ любя.

вы прям как alisa)))) это вам АБ в недавнем разговоре рассказала?)) на радио "Алла" АБ рассказывала историю песни "Любовь, похожая на сон", послушайте ;)

Смысла нет с вами /поклонниками МГ/ вообще что-либо обсуждать, тк зачастую вы считаете, что правы только вы и ваши точки зрения самые верные. А если вдруг вы не согласны с чем-то, то вместо того, чтобы адекватно оппонировать, вы начинаете по тихой грусти ставить "-"  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

Отредактировано Yu2 (23-07-2011 10:49:04)

+4

164

Жара наверное так действует...почитал, забавно:-))

0

165

monkeyzero написал(а):

подобный словесный понос настолько мне не интересен,что я и обсуждать,а тем более дискутировать.....ненамерен

- если бы я стебанула на тему "Галкин-Пугачёва" - это было бы интересно? Слушайте, а чё вы жалуетесь-то тогда?

monkeyzero написал(а):

что я работаю  в коллективах,где возраст сотрудников поменьше моего. и 99.9 % из них не считают А.Б. великой певицей.её персона ассоциируется исключительно с телевизионной "вознёй" с Галкиным

monkeyzero написал(а):

ладно я,но более молодое поколение просто над этим ржёт и стебётся.

-вы ж  работаете среди единомышленников.))) вы и на форуме ждёте, что люди будут ржать и стебаться? ну не всех так задевает этот роман. Ну мило, трогательно, ну и что?
А если хотите кого-то просветить?! Просветите! (ну эти ваши "коллективы не знающие Пугачёвой)

Пучок написал(а):

Д - это Долина?

-Ах милый друг, поставьте любую, кого вам более хоца.

Пучок написал(а):

Только я так и не понял, почему вы её ненавидите, она вам что, жизнь испортила?

-А я на этом и не акцентировала. Я знаю почему, я в себе хорошо разбираюсь, мне помощь не нужна))) Вы хотите поговорить обо мне?)))Или о певице Д? Этот форум посвящен другой женщине.

+2

166

И вам не надоело, ребятки?))))

+1

167

лаура написал(а):

как ты могла забыть, что про голос говорили?

-))) ты же ж знашь! я ж маленька тады была ысчо))) не помню. но вряд ли меня увлекало подобное чтиво)))

Отредактировано Буду_Краток (23-07-2011 15:12:24)

0

168

татюня написал(а):

И вам не надоело, ребятки?))))

И в правду???? Оставим их в покое, ведь вашу жизнь так никто не обсуждает , какая бы она не была...контракт у них, любовь или еще что-то большее...Это ведь их жизнь, мы ведь сами хотим, чтоб они нам хоть что-то открыли, показали, рассказали, может,понимают что мы этого хотим -т.е. не забывать об этих людях, а потоммы же сами начинаем  их и поносить....и на форуме странички из-за этого разрастаются....

0

169

Yu2 написал(а):

Смысла нет с вами /поклонниками МГ/ вообще что-либо обсуждать, тк зачастую вы считаете, что правы только вы и ваши точки зрения самые верные. А если вдруг вы не согласны с чем-то, то вместо того, чтобы адекватно оппонировать, вы начинаете по тихой грусти ставить "-"

Ой как всего много и все такое.... С чего бы мне начать?
Ладно, по пунктам:
1. Вы опять всех в одну кучу.
2. Совершенно не бязательно быть поклонником МГ, чтобы положительно о нем отзываться
3. Не совсем по адресу претензия 'адекватно оппонировать'. (не верите? Первых двух пунктов недостаточно? Тогда продолжу)

Yu2 написал(а):

аха, а с Патрисией Каас организаторы смогли договориться о гонораре и кризис не помешал! Вот только не говорите, что ее выступление дешевле, чем Галкина

4. Еще можно просто не договориться о гонораре и совсем не обязательно, чтобы он был больше или меньше

Yu2 написал(а):

тем не менее, почему же /если у него там много номеров/ популярны только те шутки, кот. связаны с АБ, с недавнего времени и Киркорова уже начал приплетать/про стояки, да про собак/? Почему же не видать его НОВЫХ программ?

5. А вы ходите на его концерты, что судите о том, какие шутки популярны
6. Он еще 'приплетает' себя, Пугачеву, Баскова, Моисеева и многих других. Для того, чтобы кого то нового 'приплести' нужно сначала хотя бы немножко захотеть работать над персонажем, чтобы подумать что пародировать и над чем шутить

Yu2 написал(а):

так, а по другому большинство поклонников его не воспринимают! если не верите, проведите соц.опрос   и не нервничайте так сильно, жизнь прекрасна

7. Ну здесь, как и обычно, свою уверенность за мнение людей выдаете о том что 'большинство поклонников' воспринимают МГ именно так, как вы думаете.

Yu2 написал(а):

вы прям как alisa)))) это вам АБ в недавнем разговоре рассказала?)) на радио "Алла" АБ рассказывала историю песни "Любовь, похожая на сон", послушайте

8. А она это прямо в ящике неоднократно говорила всем кто смотрел эти передачи (НеАноним, извините, что я тут за вас похозяйничала)) )
Ну что? Адрес того, кому нужно бы научиться 'адекватно оппонировать' искать бум? Или все же еще 'на кошечках' потренируемся?)))

+3

170

Yu2 написал(а):

с Патрисией Каас организаторы смогли договориться о гонораре и кризис не помешал! Вот только не говорите, что ее выступление дешевле, чем Галкина

Нельзя сравнивать зарубежных исполнителей и наших. Ради импортной звезды организаторы с радостью недоплатят десятку наших. Макс не захотел, чтобы ему недоплачивали.

Yu2 написал(а):

тем не менее, почему же /если у него там много номеров/ популярны только те шутки, кот. связаны с АБ, с недавнего времени и Киркорова уже начал приплетать/про стояки, да про собак/?

Что значит популярны только эти шутки??? что за бред?)))) На концертах У ВСЕХ артистов в разы больше номеров, чем крутят по ТВ!!
А Киркоров и сам рад, что его Макс упоминает! Вот даже в интервью сказал, что он  попросил Макса его изобразить!! Так что не надо про ФК. И вообще артистам выгодно, когда их пародируют, - это дополнительный признак их популярности))

Yu2 написал(а):

Почему же не видать его НОВЫХ программ?

парррдонн)))), а где Вы можете видеть, есть новые программы у Галкина или нет?? Вы ж не следите за его творчеством!!)))

Yu2 написал(а):

а по другому большинство поклонников его не воспринимают! если не верите, проведите соц.опрос

Чьих поклонников? Посклонники Максима любят его и им до лампочки, с кем он и как. Больше Вам скажу: есть немало фанатов Галкина, которые  считают, что это как раз Пугачева к нему прилепилась, это она приложение к нему, и жизнь ему портит.
А кто считает Максима приложением к АБ, я Вам уже популярно объяснила - перечитайте, если не поняли)))

Yu2 написал(а):

не нервничайте так сильно, жизнь прекрасна

Вас так сильно задели мои реплики?))) Не переживайте, ничего личного!))))
А если Вы всегда воспринимаете собеседников такими нервными, то зачем вообще включаетесь в общение? :)

Yu2 написал(а):

это вам АБ в недавнем разговоре рассказала?))

Всё больше и больше удивляюсь, неужели Вы реально поклонница Аллы Пугачевой?? Вы совершенно не в теме!

Yu2 написал(а):

на радио "Алла" АБ рассказывала историю песни "Любовь, похожая на сон"

Ан нееет, Вы избирательно не в теме))). Вот в частности там же, на радио "Алла" Алла Борисовна (вместе с Ф.Киркоровым!))) и поведала в очередной раз о НЕлюбви при выходе замуж и венчании с ФК! ога)))
А что история песни "Любовь, похожая на сон"? История как история. Как всегда, Киркоров вовремя подсуетился, вот  и вся история))

Yu2 написал(а):

Смысла нет с вами /поклонниками МГ/ вообще что-либо обсуждать, тк зачастую вы считаете, что правы только вы и ваши точки зрения самые верные. А если вдруг вы не согласны с чем-то, то вместо того, чтобы адекватно оппонировать, вы начинаете по тихой грусти ставить "-"

Я поставила Вам минус, Yu2? Я вообще никому минусы не ставлю, только плюсы :)
Зачем обобщать, Yu2? Ни одним комментом я не оправдала Ваших претензий. Я, как и подавляющее большинство поклонников Максима Галкина, человек адекватный и чуткий к иному мнению. И считаю главным "оружием"  полемики аргументы и факты.
Если Ваши аргументы закончились, то признайте это, а не начинайте навешивать ярлыки направо и налево)))

Отредактировано NeAnonim (23-07-2011 18:17:53)

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)