Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)


2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)

Сообщений 171 страница 180 из 204

171

лаура написал(а):

НеАноним, извините, что я тут за вас похозяйничала))

ничего-ничего, мне понравилось!))))
И снова поддерживаю Вас, лаура :)

0

172

Эммм... Тема уже хрен знает во что превратилась, а не в обсуждение витражей в замке М. Галкина.
Пора бы уже прекратить, пока эта тема к теме с И. Аллегровой не переместилась))))

0

173

NeAnonim написал(а):

А что история песни "Любовь, похожая на сон"? История как история. Как всегда, Киркоров вовремя подсуетился, вот  и вся история))

Интересно каким это образом Филипп подсуетился?) https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-1.gif

«Любовь похожая на сон…знаете были творческие вечера Игоря Крутого и тогда если вы помните я была в таком СЧАСТЛИВОМ СОСТОЯНИИ,я вышла замуж и  мне казалось что весь мир вокруг меня преобразился и я этим жила и даже сейчас, продолжим , этого нет, так я живу этими воспоминаниями -это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БЫЛО ВРЕМЯ и вот все это СЧАСТЬЕ МОЕ оно перешло в эту песню «Любовь похожая на сон».Знаете Я ВАМ ЖЕЛАЮ ТАКОЙ ЛЮБВИ и чтобы вы никогда в этой любви не разачаровывались!»

Этож нада так "любить" людей чтобы пожелать всем такой любви! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

NeAnonim написал(а):

Ан нееет, Вы избирательно не в теме)))

Вы кстати тоже...как-то вы свою нелюбовь к Филиппу приписываете попутно и Ал Борисовне!)))Нехаясо!))) https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

NeAnonim написал(а):

и поведала в очередной раз о НЕлюбви при выходе замуж и венчании с ФК!

Ну воспринимать все придирки Аллы Борисовны к Филиппу Бедросовичу так близко к сердцу и так серьезно их воспринимать...надо проще ко всему относится...Алла сама Филипа вспоминает когда ее даже о нем не спрашивают...думаю,что только Алла и Филипп знают все что у них происходило...и кусается она его за что-то,а вот за что это уж к Филиппу Бедросовичу...хотя Жигалова пыталась его раскусить все равно не сказал шо натворил,только и сказал что готов теперь от Аллы за это ВСЕ...вот и терпит уже лет дак 10!)))

0

174

Nyusha написал(а):

Интересно каким это образом Филипп подсуетился?)

Ну как же!)) Крутой рассказывал, что Филя ухватился за эту песню и очень хотел, чтоб Игорь ее Алле отдал.

Nyusha написал(а):

«Любовь похожая на сон…знаете были творческие вечера......

Ну правильно))) Это ж 2007-й год! А до апреля 2009-го года Алла продолжала "песнь" о счастливой любви с ФК))

Nyusha написал(а):

как-то вы свою нелюбовь к Филиппу приписываете попутно и Ал Борисовне!)))

Вы чегоооо????))))))) Тогда значит, Ал Борисовна сама себе эту нелюбовь приписыват!))))
Только не говорите, что не читали Пугачевских интервью, начиная с 2009-го года, и не смотрели так ругаемые здесь "Русские сенсации" с Исповедью!! А моя нелюбовь вообще рядом с нелюбовью Ал Борисовны не стояла)))))

Nyusha написал(а):

Ну воспринимать все придирки Аллы Борисовны к Филиппу Бедросовичу так близко к сердцу и так серьезно их воспринимать...надо проще ко всему относится...

Ахха, то есть верить тому, что Алла Борисовна говорила о ФК в браке с ним, и не верить тому, в чем она призналась в 2009-м, ога))))

Nyusha написал(а):

Алла сама Филипа вспоминает когда ее даже о нем не спрашивают...

оо, Филиппа каждый второй, если не чаще, сам вспоминает!!)))) Он уже давно  притча во языцех! *я без отрицательного смысла*
А что касается Аллы, то столько лет нервов с ФК, конечно, даром не могут пройти - это во-первых, и Филя постоянно навязывает себя - это во-вторых)

Nyusha написал(а):

и кусается она его за что-то...

Как Вы думаете, Nyusha, Алла Пугачева - порядочный, честный человек? Надеюсь, что Ваш ответ "да". Так вот, Ваша версия была бы близка к истине, если  после развода Алла и Филипп были бы  в контрах. Но нет, АБ до сих пор помогает Филе, поддерживает в его  очередных выходках. То есть они не враги (и слава богу!). А значит рассказывать об их браке прямо противоположное тому, что говорилось раньше, помня все "счастливые" интервью и лизания-обнимания на камеру, просто недостойно женщины. А тем более великой женщины. Если любовь на самом деле была.  Независимо от того, чем и как обидел или не обидел ее мужчина. В конце концов, это нормально - любовь часто имеет свойство проходить, увы..... И раз Алла ведет себя так, а не иначе, значит, любви не было.
Что касается Филиппа, я уже привела вам цитату, где он проговорился (или специально сказал?), что они с АБ всё выдумали...

Nyusha написал(а):

готов теперь от Аллы за это ВСЕ...вот и терпит уже лет дак 10!)))

гы! и что же он терпит-то?? Ее помощь что ли?))))))

+1

175

NeAnonim, я думаю Вы вряд ли сможете утверждать(и не только Вы,а мы все) кого Алла любила,а кого нет!Верить всему что говорит Алла бессмыслено...сегодня она говорит одно,а завтра другое и где правда не поймешь!Просто я не понимаю такого категоричного  неверия в брак АиФ и при этом считать союз АиМ истиной любовью,по мне дак это странно...я лично верю не только словам,но все-таки и видео и фотоматериалу...и разница очень чувствительна...когда она с Максимом взгляд стеклянный,он совершенно ничего не выражает...хоть убейте,но не вижу я счастливого взгляда!Насчет порядочности,я не буду говорить категоричным "да",я надеюсь что Алла именно такова...но я никогда не поверю в то что она говорила в интервью "7 дней",говорить что она с ним прожила год и при этом в 96 году быть благополучно от него беременной,ну это глупо просто...жалеть что вышла замуж на второй день и через два месяца идти венчаться,учитывая набожность Аллы я в это не поверю...но опять же это мое мнение,конечно оно у Вас другое...скажем так,то что у Аллы на душе и на сердце знает только она одна и больше никто.так что что либо утверждать мы не можем...можем просто догадываться или верить в свою "правду",та которая нам ближе,ближе нашим думам!

0

176

Nyusha написал(а):

через два месяца идти венчаться,учитывая набожность Аллы я в это не поверю..

Напомню,что умерла мама Фила и Алла решила,что теперь должна поддерживать Фила, венчание было нужно Филу в этот тяжелый момент! Наверное она тогда искренне верила,что это навсегда! Я столько лет знаю Аллу,что научилась ее понимать! Она хотела тогда  стать другой,посвятить себя семье, в таком возрасте ей не хотелось быть одной,много причин можно найти! И с Филом у нее все хорошо складывалось пока он во всем ее слушался,когда же начались скандалы  со Всеми друзьями из  за Фила,то пришлось задуматься!!
В 98 году он поссорил ее с В.Леонтьевым (Два года не разговаривали),потом с И.Резником,потом с вдовой Дербенева,Алла стала напрягатся,нервничать,появилось непонимание другого человека, может и были какие то чувства,но они сменились на раздражение,сначала она ушла в гостиницу,я подумала,что Фил купит другую квартиру и Она вернется,но увы!!! Я не очень отношусь к Филу,но мне было жаль,что не получилось  у них то , о чем мечталось!!!У меня есть видео,где Алла на серебряной свадьбе Кобзона говорит,что хочет дожить с Филом до этого дня! Ну не получилось,ей самой легче,когда  она и говорит ,что ничего не было! Было, перегорело! И так бывает!
Алла боится быть одной,поэтому всегда находит мужчин,с которыми хочет быть рядом сегодня!!А завтра может и не быть!

Отредактировано alisa (24-07-2011 01:12:57)

0

177

Nyusha, ну это вы постоянно утвержаете, что у Аллы и Максима нет любви! Если вы такие сознательные, то зачем вы это делаете???

И кто Вам сказал, что неверие категоричное? Я говорю о том, что Алла выходила замуж без любви. Это утверждается ими обоими и тогда и сейчас, так что не может быть неправдой. Да и это  отлично видно  на видеохронике бракосочетания - Алла идет словно на плаху(((((. Но этот факт не означает, что она искренне не хотела полюбить и сделать Филю счастливым. К сожалению, не получилось. Или мб не получилось надолго.

С Максимом нет никакого "стеклянного взгляда". Не надо придумывать. Алла и Максим = гармоничная пара :)

Вы не можете знать, была Алла беременна или нет. Ведь "верить всему что говорит Алла бессмыслено" ;)

Если Вы не верите, это еще не значит, что Вы правы. Ваши аргументы очень уязвимы.
Алла пообещала и обещание выполнила. Но реальность оказалась несколько иной... (Не забывайте, что Филипп посыпает голову пеплом, что оставил Аллу одну!)

Естесственно, никто не может знать всего. Знают только участники отношений. Однако любой человек так или иначе проявляется, артисты - не исключение. Правду человек говорит или нет, понять в большом числе случаев вполне реально :)

* Да уж... волшебные витражи оказались у Максима)))))
** The End)

Отредактировано NeAnonim (24-07-2011 01:42:48)

+2

178

NeAnonim написал(а):

Вы не можете знать, была Алла беременна или нет

Мы не можем знать,но Люся все расстрепала,а потом после неудачной попытки в 1995 , мы в Питере ее встречали,она даже ходить не могла,пришлось машину к трапу просить, почти полчаса Эмма Васильевна упрашивала начальника аэропорта!!Он не хотел разрешать! Так что мне лично все понятно,что была,а Вам может нет!?

Отредактировано alisa (24-07-2011 01:56:37)

0

179

NeAnonim написал(а):

Ведь "верить всему что говорит Алла бессмыслено

Нужно просто слушать ее внимательно и понимать почему она сказала это,просто так она ничего не говорит,уж поверьте моему опыту в 30 лет,Алла всегда говорит,что думает в данный момент,просто через минуту она может уже по другому думать!

+2

180

alisa написал(а):

то хочет дожить с Филом до этого дня! Ну не получилось,ей самой легче,когда  она и говорит ,что ничего не было! Было, перегорело! И так бывает!Алла боится быть одной,поэтому всегда находит мужчин,с которыми хочет быть рядом сегодня!!А завтра может и не быть!

alisa написал(а):

Так что мне лично все понятно,что была,а Вам может нет!?

+ 100. Все по полочкам.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)