Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Нужна помощь против саита продажи материалов об АБП - (Флуд)


Нужна помощь против саита продажи материалов об АБП - (Флуд)

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

alisa написал(а):

то коллекция бы вышла не в 96 году,а в 2006

Я бы, например, согласился на то, что бы она вышла в 2006, но доведенная до ума со всеми её песнями, а не в 1996 вот такая. Хотя и плюсы в ней тоже есть, например "Робот", который до этого звучал лишь в 1960-х

0

42

alisa написал(а):

Думаю у нее фото старых  многих нет,все разбазарила,не хранила,а это сейчас ценнее всего,даже в  эту книгу Арт ничего интересного разместить не могли!!

alisa, у Аллы много старых черно-белых фото, не все разбазарила, вот почему они в арт-альбом не вошли многие, я так и не поняла, может она подумала, что нам это не интересно, а я вот наоборот люблю ее фото 70-80-х годов, она там просто красавица. Просто наверно не те люди этим занимаются.

0

43

alisa написал(а):

а им нужно было срочно,а некоторых песен не было из за проблем с авторством!!!

Лиля, с этого места поподробней. пожалуйста! знаю лишь, что после выхода Коллекции тот же Резник с Минковым подняли тему отчислений за своё авторство... но не разу не слышал, что Николаев из-за проблем с авторством не дал в Коллекцию "Местного Казанову" или Богословский с Пляцковским зажали "Кукушку" :-)

0

44

parALLAx написал(а):

. но не разу не слышал,

Ну Алла же подробно на эти темы говорила,что  нашли, с того  и состряпали или записи были не очень или другие проблемы,насчет Казановы,где у Николаева эта приличная запись? Он даже в свою Коллекцию ее  не включил,на пластинках она не выходила,значит думай сам дальше, где она? Может только на видео и плохих носителях?

0

45

Насчет "Казановы", по моему просто не удалось найти студийную запись, хотя АБ хотела её включить, хотя "Кукушка" выходила, кажись на сборной пластинке "Бабочки на снегу"

Отредактировано Пучок (05-08-2011 11:11:24)

0

46

Пучок написал(а):

отя "Кукушка" выходила, кажись на сборной пластинке "Бабочки на снегу"

Ну с этими все ясно,так же как и с песнями "Без тебя" и "Не привыкай","Скажи мне что нибудь",ведь люди хотели быстрее заработать,а Алла никогда не будет этим заниматься,много  для этого нужно сил и нервов в нашей стране!!

0

47

ребята, не обижайтесь, но с Вами разговаривать... блин...
Лиля, приведи пример, что кто-то не дал АЛЛЕ в Коллекцию песню из-за авторства. - ты же сама написала: "некоторых песен не было из за проблем с авторством"  я таких фактов не знаю... другое дело - какие тараканы были у АЛЛЫ в голове, когда она компилировала Коллекцию (что туда вошло или не вошло по тем или иным причинам)
Пучок, причем здесь виниловый миньон "Бабочки на снегу"?!?!? 21 век на дворе! мы про CD говорим, а "Кукушка" выходила на сборном CD песен Пляцковского...

Отредактировано parALLAx (05-08-2011 11:41:49)

+1

48

parALLAx написал(а):

я таких фактов не знаю... другое дела - какие тараканы были у АЛЛЫ в голове, когда она компилировала Коллекцию

Не было у Аллы тараканов,что было без проблем ,с того и составили,даже за ранее творчество ее уговаривали!!!
Авторство такое дело,я же не могу тебе ответитить за каждого автора,Аллу спрашивали почему нет той или иной песни,она отвечала,что не все хотели разрешать!! Это понятно,ведь все хотели получить побольше денег! За то теперь покупаем некоторых авторов из за одной песни,как с песней"Без тебя" и другие, я из за них покупала не нужные мне диски!!
Слушай,ты уже со стажем и я тебе такие известные вещи объясняю,ну сам подумай!!

0

49

На счет Кукушки я слышал, что Алла не захотела ее включать потому, что она не любила эту песню. И еще ей обязательно нужно было, чтобы дисков было 13, поэтому все просто не влезло.

0

50

seber написал(а):

На счет Кукушки я слышал, что Алла не захотела ее включать потому, что она не любила эту песню.

Это ерунда все,просто нужно было сделать быстро и без проблем!!!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Нужна помощь против саита продажи материалов об АБП - (Флуд)