Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 / 2017 - О Театре песни в Санкт-Петербурге - (ПРЕССА)


2011 / 2017 - О Театре песни в Санкт-Петербурге - (ПРЕССА)

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

Да,жесть,конечно... уже Питерские депутаты начали какие-то запросы новоиспеченному мэру готовить,типа все против этого театра...  я вот думаю,а что лично каждому из них сделала Пугачева плохого,чем ИМ мешает театр? скорей всего,это очередной дешевый пиар за счет Аллы Борисовны. наверное только ленивый не пропиарился за её счет... Ну и пусть.что не поёт сама,так это будет огромный культурный центр с новейшим оборудованием,да и устраивать выступление иностранных гастролеров не стыдно,ведь "октябрьский" уже не айс,согласитесь? А "Ледовый"-это все-таки стадион.... Наоборот,радоваться должны за город,за Россию....

0

12

Amber написал(а):

Аллы Борисовны это чистейшей воды бизнес, просто вложение денег - чтобы они приносили дивиденты.

Алла туда деньги не вкладывает,а инвесторы,конечно какая то прибыль от имени будет,но не скоро,очень дорогой проект! Он ей нужен,чтобы, как она говорила был ей  "Памятник",где бы она могла какие то свои идеи реализовать,а если там еще будет музей имени А.П. то вообще хорошо!! Я думаю,что этот проект  ей

Буду_Краток написал(а):

а  мы опасаемся.

больше нужен для воплощения творческих идей,а это же не зависит от пения, творчество  можно проявлять в другом!! Я очень рада и хотела бы тоже в этом проекте учавствывать,хоть бы чем нибудь помочь!!
Ну и зря опасаетесь ,дело в том,что я пристально слежу за этим поектом,хожу на выставки и обсуждения,хочу сказать,что в Питере нет нормального
Конц зала,все уже устарели,последний зал был построен в 77 году,а в Ледовом ужасный звук,городу этот культурный объект нужен,тем более,что деньги город не вкладывает,а земля эта не кому не нужна,потому что там очень плохие условия,прямо у воды и т.д.  Отказаться от такого  обекта,который будет приносить доход в казну - глупо,думаю,что все будет нормально,раз есть инвесторы,деньги,земля и люди,которые очень хотят довести это дело до конца!!

Отредактировано alisa (24-08-2011 23:23:14)

0

13

maltus написал(а):

уже Питерские депутаты начали какие-то запросы новоиспеченному мэру готовить,типа все против этого театра...  я вот думаю,а что лично каждому из них сделала Пугачева плохого,чем ИМ мешает театр?

-Вопрос нужно ставить с точностью до наоборот: Что каждый из них лично сделала для народа? ну и для Пугачёвой? Она-то на своём месте делала всегда и всё лучше всех, а они на своём?

0

14

Буду_Краток написал(а):

Она-то на своём месте делала всегда и всё лучше всех, а они на своём?

Просто  недалекие люди и зависть их замучила,как сказала Известная журналистка Москвина"Да не получится у Аллы Борисовны с этим  театром ничего и  никогда",я считаю,что просто за именем Пугачевой не хотят видеть главной пользы для города,вот если бы Пупкина строила театр,а не Пугачева,тогда может не было б столько возражениЙ!!

Отредактировано alisa (24-08-2011 23:31:36)

0

15

alisa написал(а):

Он ей нужен,чтобы, как она говорила был ей  "Памятник",где бы она могла какие то свои идеи реализовать

alisa, опомнитесь! Какие идеи? Алла Борисовна уже бабушка-прабабушка, она больше ничего не сделает. Причем я очень сомневаюсь, что у нее что-то получится в театре или в кино! И петь она уже не будет в этом новопостроенном здании. Думаю, что памятники ей не нужны, а вот доход от 17 % акций этого концертного зала - это прибавка к пенсии!!!

И на что она живет теперь, мне интересно и содержит свой дом, водителя, Чупракову... Я думаю ее полностью содержит Галкин!

0

16

Amber написал(а):

Причем я очень сомневаюсь, что у нее что-то получится в театре или в кино! И петь она уже не будет в этом новопостроенном здании. Думаю, что памятники ей не нужны, а вот доход от 17 % акций этого концертного зала - это прибавка к пенсии!!!

Я еще раз говорю,что была на обсуждении этого проекта и там говорили,что очень большое вложение денег и  окупится не скоро,насчет бабушки,то это может ваша бабушка ничего уже не хочет,а Алла хочет проводить конкурсы и фестивали,помогать молодым талантам,если вы ждете песни и спектакли,то она сейчас живет не этим,будто для творческого человека заключается все только в деятельности на сцене,а по другому она уже ничего не может?? Вы можете считать,что хотите,от этого ничего в жизни Аллы не изменится!!
Почему люди взялись за этот проект,потому что, в отличии от некоторых людей ,очень уважают Пугачеву и хотят помочь,хотя он начнет окупатся только через 10  лет,там будут вложены большие деньги,потому что хотят сделать на мировом уровне!! Даже,если Алла ничего не сделает в этом театре,все равно он будет нужен и люди туда будут ходить на выставки,концерты и говорить спасибо за то,что он есть,а все остальное   разговоры!!!

Отредактировано alisa (25-08-2011 00:05:00)

0

17

Буду_Краток написал(а):

alisa написал(а):
В течение года мы окончательно оформим проект комплекса, согласуем его во всех инстанциях, и еще примерно два с половиной года понадобится непосредственно на строительство.
-буквы в красном пипец как "обнадёживают"

http://www.dp.ru/a/2011/08/24/Glavu_Pet … _poprosil/

Буду_Краток написал(а):

-а  мы опасаемся. У нас новоиспечённые начальники почему-то руководствуются двумя негласными правилами: "новая метла по-новому метёт" и " кто людям помогает, тот тратит время зря, - хорошими делами прославится нельзя"....а таак! в целом! мы оптимистично смотрим в светлое завтра

Ты, как всегда, смотришь в корень... Не знаю как правильно, так: ))) или так: (((

0

18

мдя, комментарии к интервью очень живописные :-(

Amber написал(а):

Я думаю ее полностью содержит Галкин!

ага... а вот, представьте: раз и нет Галкина... и что - АЛЛА на паперти окажется? :-)

вообще, мне кажется, что из этой идеи опять ничего не получится... :-(
в Питере уже замутили шумиху по поводу выделения земель на льготных условиях под строительство Театра -  http://www.neva24.ru/a/2011/08/24/U_All … hotjat_ot/

Отредактировано parALLAx (25-08-2011 10:13:39)

0

19

parALLAx написал(а):

ага... а вот, представьте: раз и нет Галкина... и что - АЛЛА на паперти окажется?

-нет, не окажется. У неё здесь бы хотелось написать, что-то вроде: у неё огромный счёт в швейцарском банке, или конечно нет, у неё же королевская пенсия, или у неё контрольный пакет акций в газово-нефтяном концерне, ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ТАК НАПИСАТЬ, НО.... ......у неё дочь. Сознательная и правильно воспитана. В  РФ , всегда и всем приходится надеяться ТОЛЬКО на себя и на родственников.

лаура написал(а):

Ты, как всегда, смотришь в корень... Не знаю как правильно, так: ))) или так: (((

- ну за меня так: )))!!! , а за чиновничье-бюрократический управленческий аппарат РФ вот так: ((((((........ Чё уж кривить душой: я - офигительная, а государство у нас  @@ёвое не-о-чень.

Amber написал(а):

а вот доход от 17 % акций этого концертного зала - это прибавка к пенсии!!!

-и замечательно.  Жаль, что не 50%.

Amber написал(а):

Причем я очень сомневаюсь, что у нее что-то получится в театре или в кино!

-Да и ладно. Ей это уже не шибко надо. Не пляшите на костях.

alisa написал(а):

Ну и зря опасаетесь ,дело в том,что я пристально слежу за этим поектом

-))) ну если Вы!!!!! "Усё под контролем, шев"!

alisa написал(а):

в отличии от некоторых людей ,очень уважают Пугачеву и хотят помочь

-А  Пугачёву уважают все люди, сознание которых не формируют СМИ. За что её не уважать умному, свободно мыслящему, независимому, самодостаточному, самореализованному человеку?

Отредактировано Буду_Краток (05-11-2013 01:34:52)

+1

20

Буду_Краток написал(а):

За что её не уважать умному, свободно мыслящему, независимому, самодостаточному, самореализованному человеку?

Многие ЕЕ  уважают,хотя  и не считают себя ее поклонниками,потому что сами что то в жизни добились и знают всему цену!!  ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ  НА ПОВЕРХНОСТИ для любителей желтой прессы и пересудов.

Отредактировано alisa (25-08-2011 13:33:14)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 / 2017 - О Театре песни в Санкт-Петербурге - (ПРЕССА)