Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 / 2017 - О Театре песни в Санкт-Петербурге - (ПРЕССА)


2011 / 2017 - О Театре песни в Санкт-Петербурге - (ПРЕССА)

Сообщений 21 страница 30 из 89

21

Amber написал(а):

Я думаю ее полностью содержит Галкин!

насмешил

0

22

Amber написал(а):

Алла Борисовна уже бабушка-прабабушка, она больше ничего не сделает

эх, молодежь)))

0

23

Amber написал(а):

И на что она живет теперь, мне интересно и содержит свой дом, водителя, Чупракову... Я думаю ее полностью содержит Галкин!

Вас послушать, так создаётся ощущение, что она в Аптеке работает и зарплата у неё 20 000 рублей!!!)))

Во-первых, она получает немалый процент, по нашим меркам, за обувь и Радио Алла на Украине!
Во-вторых, все эти корпоративы, на которых она наверняка выступает, фестивали, за которые ей и без пения по 500 000 евро платят просто за посидеть в зале))
Ну и по мелочи: интервью, акции всякие, фотосеты те же....
Так что она у нас бабуля богатая, на свиту хватает... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-1.gif

0

24

Amber написал(а):

И на что она живет теперь, мне интересно и содержит свой дом, водителя, Чупракову...

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-1.gif    Ага,это типа: А у меня в Швейцарском банке,огурцов стоит полбанки. https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

0

25

извечная тема про богатство Аллы:-)))

0

26

Эксперт: Театр Пугачевой не получал землю в Петербурге на льготных условиях

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 августа. Глава комитета по инвестициям и стратегическим проектам Алексей Чичканов не считает, что участок в устье реки Славянки был передан ООО "Театр песни им. Аллы Пугачевой" на льготных условиях.

Как сообщает корреспондент "Росбалта", комментируя вопрос по театру Пугачевой, глава комитета отметил, что в целом эта тема не совсем его ведомства, но все же высказал свое мнение.

"С точки зрения нашего комитета, это не дисконт. Есть установленные процедуры инвестиционной оценки тех объектов, которые помимо бизнес-составляющей несут в себе еще и социальные, культурные моменты или иную составляющую, которая поддерживается правительством. С точки зрения появления дополнительных новых объектов, как, например, гостиницы. В составе этого комплекса будет и культурная составляющая (в виде большого театрально-концертного комплекса) и гостиничная составляющая, что было оценено в установленном порядке", — пояснил Чичканов.

Напомним, согласно постановлению правительства Петербурга, принятому 17 августа, под строительство театра выделяется земельный участок в 27 тыс. 411 кв. м. Он располагается в Василеостровском районе на Морской набережной, в устье реки Смоленки. Высота небоскреба из стекла и бетона, который возведут на Васильевском острове, будет около 100 метров. Комплекс Пугачевой включит в себя концертный зал на 4,5 тыс. мест, студию звукозаписи, школу продюсеров, отель на 120 номеров, апартаменты и бизнес-центр.

Впервые о проекте строительства театра песни Пугачевой в Петербурге заговорили еще в 2006 году. Затем, в 2008, губернатор Валентина Матвиенко и Алла Пугачева согласовали строительство театра песни на Васильевском острове. Инвестором выступило одноименное ООО «Театр песни Аллы Пугачевой», организованное председателем правления рыбоперерабатывающего холдинга «Русское море» Максимом Воробьевым, его партнером Михаилом Кениным (по 22% акций), самой Аллой Пугачевой и ее дочерью Кристиной Орбакайте (34% акций). По некоторым данным, строительный бизнес Кенина связан с сыном Валентины Матвиенко – Сергеем. В том же году данный земельный участок, но чуть большей площадью, в 3,3 га уже предоставлялся ООО для реализации проекта, однако инвестор не успел подготовить всю необходимую документации в срок. Затем в 2009 году в ООО появился еще один партнер – президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн (22% акций). В 2010 году правительство города разрешило инвестору проведение изыскательских работ.

http://www.rosbalt.ru/piter/2011/08/26/883262.html

+1

27

спасибо,тут прес-ция
2012 - Санкт-Петербург (пресс-конференция) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Отредактировано alisa (17-02-2013 14:12:45)

0

28

PMI: Е. Финкельштейн рассказал, как
продвигается строительство Театра песни
Об изменении в составе акционеров сообщил глава холдинга PMI Евгений Финкельштейн (до сих пор контролировал 22% ООО "Театр песни Аллы Пугачевой"). По его словам, представители "Русского моря", которые также контролировали по 22% акций компании, вышли из бизнеса 2 месяца назад (в базе системы "СПАРК" изменения пока не отражены). "В составе учредителей осталось три человека. Я консолидировал 51% компании. У Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте 49% на двоих", - сообщил Евгений Финкельштейн.
Сейчас театр Аллы Пугачевой находится на стадии проектирования. Работу проводит английское бюро Populous - проектировщик всех крупных стадионов Европы последнего времени (включая Wembley и O2-арены). Оператором объекта будет холдинг Live Nation, в управлении которого находятся 200 концертных площадок по всему свету.
"Во время изысканий выяснилось, что участок, переданный нам под проект, непростой - он находится на тектоническом разломе. Традиционные фундаменты для этого места не годятся. Пришлось корректировать проект. Этим объясняется его задержка", - говорит Евгений Финкельштейн. Несмотря на все сложности, он обещает, что сроки, указанные в инвестиционном договоре с Петербургом, будут выдержаны. Строительство должно закончиться к 2015 году.
("Деловой Петербург" 7 марта 2012)

Отредактировано alisa (01-04-2012 18:54:50)

0

29

Новый проект Театра песни Аллы Пугачевой разработан и уже одобрен примадонной
Об этом сообщил генеральный директор театра Юрий Голованов. Между тем, неделю назад вице-губернатор Петербурга Игорь Метельский не исключил, что выделенная под строительство этого объекта территория в устье реки Смоленки может быть использована по другому. Быть или не быть театру песни в Петербурге?
По словам генерального директора ООО «Театр песни Аллы Пугачевой» Юрия Голованова они постараются в ближайшее время направить проект на обсуждение и согласование в правительство города:
«В корне этот проект отличается. В него будет включен концертный зал, он будет трансформироваться от 2,5 - 3 тысяч зрителей до 14 тысяч зрителей. Потом выставочный комплекс большой, гостиница для проживания артистов, студия звукозаписи, школа вокала и небольшой бизнес-центр. Это пока концепция потому, что этот проект будет вынесен на обсуждение в правительстве города и на градостроительном совете, и могут в последствии быть какие-то изменения архитектурного содержания».
Напомним, на прошлой неделе вице-губернатор Петербурга Игорь Метельский вскользь упомянул этот проект, заявив, что его внешний вид и вообще реализация пока под вопросом. По словам Юрия Голованова, театр будет построен и беспокоится чиновникам нечего. Город не вложит в него ни копейки, изыскательские работы уже проведены:
«Давайте не путать частные инвестиции и проекты, в которые вкладывает город или правительство. Здесь город не вкладывает, постановление получено на ООО «Театр песни Аллы Пугачевой». Это абсолютно частный проект. Сейчас только по примерным подсчетам это где-то порядка 400 миллионов долларов».
Открыть свои двери для первых посетителей Театр песни Аллы Пугачевой, по планам инвестора, сможет уже в 2015 или в крайнем случае 2016 году.
Напомним также, что согласно постановлению городского правительства под строительство Театра песни Аллы Пугачевой будет выделен участок земли в устье реки Смоленки площадью более 27 тысяч квадратных метров. Земля будет предоставлена инвестору в аренду сроком на 49 лет. По истечении этого времени и при выполнении арендатором всех инвестиционных обязательств контакт должен быть продлен.
("Эхо Петербурга" 27 марта 2012)
Театр песни Аллы Пугачевой в Петербурге начнут строить этим летом

http://uploads.ru/t/X/p/u/Xpu9J.jpg
https://forumpugacheva.ru/viewtopic.php?id=3654#p84062

Отредактировано alisa (30-03-2012 12:53:07)

0

30

http://msk.kp.ru/f/12/image/09/39/4143909.jpg

Петербургские архитекторы срезали Алле Пугачевой амбиции на тридцать метров.

http://kp.ru/f/12/image/14/39/4143914.jpg

Градостроительный совет не одобрил вид и высоту театра Песни

Петербургские архитекторы, по всей видимости, сильно расстроили Примадонну. На прошлой неделе они изучали проект театра Песни Аллы Пугачевой, и он им не понравился. Совсем.

Певица была уверена, что она предлагает Петербургу лучшее – она позвала известных британских архитекторов из компании Populous, чтобы те сделали достойный эскиз. Лично ей работа англичан понравилась: здание сложной формы напоминало Пугачевой то ли бриллиант, то ли микрофон – и то и другое прочтение ее радовало. Но Градостроительный совет оказался иного мнения.

- Это антипод бриллианта, - сказал архитектор Феликс Буянов. – Причем как-то сложно ограненный.

Питерские зодчие раскритиковали проект по полной программе. По их мнению, он и слишком распухший из-за огромного количества коммерческих площадей, и чересчур авангардистский для пейзажа Васильевского острова, тем более в устье Смоленки. Но больше всего им не понравилась его высота: семьдесят метров – это слишком много. Тем более, что правила застройки позволяют строить в этом месте Петербурга здания не выше сорока метров. Авторы «бриллианта» это знали, потому и попросили Градсовет рекомендовать властям разрешить превысить регламент.

- На этом месте с шестидесятых годов планировалось построить доминанту, - аргументировал соавтор проекта россиянин Сергей Орешкин.

Но убедить петербургских архитекторов он не смог. Даже то, что возводить собираются не просто культурно-деловой центр, а театр Песни, да еще Аллы Пугачевой, не помогло. Градосовет наотрез отказался менять регламент.

Впрочем, решение этого органа носит только рекомендательный характер. И комиссия по землепользованию вполне может решить иначе. И инвесторы собираются теперь обратиться именно к ней. Ведь опускаться до сорока метров они не хотят: в этом случае в здании невозможно разместить достаточно офисов, гостиничных номеров и апартаментов, а без них проект будет окупаться слишком долго – восемнадцать лет. А Алла Пугачева вместе с компаньоном – петербургской компанией PMI – хочет уложиться в шесть лет. Однако, судя по всему, шансов пробить семидесятиметровый проект у них немного.

- Я буду следовать рекомендациям Градсовета, - пообещал главный архитектор Петербурга Юрий Митюрев. – Авторам придется работать над понижением высоты. Должны они изменить и архитектуру. Пока они нас не удовлетворили. Дело не в форме: можно любую форму сделать и красиво, и некрасиво. Пока получилось не очень.

http://msk.kp.ru/online/news/1221414/

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 / 2017 - О Театре песни в Санкт-Петербурге - (ПРЕССА)