Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)


2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)

Сообщений 41 страница 50 из 647

41

Понимаю, что эта тема уже порядком всем поднадоела, но все равно привожу еще две цитаты известных людей - так сказать, для коллекции.
Оба фрагмента взяты из программы "Особое мнение" (радиостанция "Эхо Москвы").

Алексей Венедиктов, главный редактор "Эха Москвы":

http://s009.radikal.ru/i307/1109/45/6f46cdbc81e5.jpg

"Что-нибудь про Пугачеву и «Правое дело»? Знаете, это абсолютно обычная история, когда популярных людей - актеров, певцов, спортсменов, - приглашают. Это не очень работает на набор голосов, но работает на репутацию. Если б Пугачева шла в Государственную думу – у меня есть сомнения, что за нее проголосовало бы огромное число народа. Но когда Пугачева поддерживает «Правое дело» - тогда за него могут и проголосовать, - это правда. Это репутационные вещи: если человек репутационный поддерживает, скажем, «Яблоко» или другие партии, даже туда не вступая, то люди, которые этому человеку доверяют, при колебании тоже выберут эту партию. Они будут думать: "Пугачева – девушка ушлая, вряд ли обманет". Это нормальная технология. Больших голосов тут не будет, но «при прочих равных» эффект есть".

Михаил Веллер, писатель:

http://s42.radikal.ru/i097/1109/21/1e85b09bde17.jpg

"Алла Пугачева уже давно - бизнесмен. Бизнесмен - это человек, который всему знает цену, и старается дать как можно меньшую цену за как можно большие приобретаемые блага. То есть она делает то, что ей выгодно. Обстоит дело примерно так. Если для ее бизнеса, для ее реноме, для ее положения, для ее заработков, выгоднее вступить в эту партию, она в нее вступит. Из этого ничего не следует".

PS. Пишу этот пост и в очередной раз ловлю себя на мысли: до чего же наш народ любит обсуждать всё, что связано с Пугачевой. Не горячие поклонники, а народ в целом. Если бы любой другой музыкант заявил, что симпатизирует той или иной партии, все бы пропустили это мимо ушей. Симпатизируешь - и симпатизируй. А сказала Пугачева - и вторую неделю все это обсуждают едва ли не как самую главную новость. Как заметила когда-то сама Пугачева (по другому поводу): "Разговоров столько, будто меня в космос запустили".

Отредактировано Olegas (13-09-2011 21:40:31)

+3

42

Olegas написал(а):

А.ПРОХАНОВ: Некоторые поменьше. Ну, те, кто помнит Аллу Пугачеву той поры, когда у нее был голос, они помнят ее прекрасные, красивые ноги. Она же все время в неглиже выступает, вплоть до сегодняшних дней! Но ее уход, ее измена любимому человеку (Галкину) и ее, по существу, такое политическое венчание с Прохоровым, оно порождает огромную мутацию в шоу-бизнесе... Вы знаете, что произошло? Мне говорили, что Галкин не вынес этой измены, вероломства супруги...

Здоров ли он ?( участливо )

0

43

Пугачева: Может быть, моя песня станет политической

Примадонна обсудила с Михаилом Прохоровым подробности вступления в "Правое дело"

Алла Пугачева вступает в "Правое дело". Об этом сообщает пресс-служба партии. Там отметили, что встреча Пугачевой и Прохорова состоялась. Лидер партии Михаил Прохоров ранее заявлял о намерении предложить Пугачевой заняться решением проблем женщин. Сама примадонна была поражена политическими взглядами Прохорова и согласилась вступить в Правое дело. Об этом в эксклюзивном интервью "Комсомольской правде" сообщила сама Алла Борисовна:

- Я должна знать людей, с которыми идти бок о бок, понимаешь, за какую-то идею. Как идеолог какой-то я могу быть в политике, потому что я много вижу, чего не надо было бы. Как психиатр, наверное, тоже. Там это очень важно. Потому что я сейчас не буду говорить, но, наверное, какая-то песня должна быть другая у меня. Может быть, даже и политическая. Вот так скажем, в кавычках. Если мне подскажут – как, может быть, я и смогу. Политика – дело тонкое. И там нужно быть таких мозгов, понимаешь, человек должен обладать. Вот как раз Михаил Дмитриевич, он, я просто поражена была, когда с ним поговорила. Поражена.

    http://kp.ru/online/news/977173/

0

44

Натали написал(а):

- Я должна знать людей, с которыми идти бок о бок, понимаешь, за какую-то идею. Как идеолог какой-то я могу быть в политике, потому что я много вижу, чего не надо было бы. Как психиатр, наверное, тоже. Там это очень важно. Потому что я сейчас не буду говорить, но, наверное, какая-то песня должна быть другая у меня. Может быть, даже и политическая. Вот так скажем, в кавычках. Если мне подскажут – как, может быть, я и смогу. Политика – дело тонкое. И там нужно быть таких мозгов, понимаешь, человек должен обладать. Вот как раз Михаил Дмитриевич, он, я просто поражена была, когда с ним поговорила. Поражена.

Такое ощущение, что она приняла на грудь... такая бредятина... ))... такие убойные мысли и формулировки... или много денег предложили, что два слова тяжело связать... ))...  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-1.gif

+1

45

"И там нужно быть таких мозгов, понимаешь, человек должен обладать...." - что они курили???  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Или реально АБ накатила....)))...я бы с удовольствием аудио послушал...))) https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

0

46

Начало в общем многообещающее...)))

Отредактировано Artur (14-09-2011 18:14:17)

0

47

Господи что она творит? Зачем ей это?
Она вроде ушла чтобы в свое удовольствие жить. Устала от ответственности и тд.
Лучше бы в театр, в кино пошла если так скучно.

0

48

Dane написал(а):

Господи что она творит? Зачем ей это?
Она вроде ушла чтобы в свое удовольствие жить. Устала от ответственности и тд.
Лучше бы в театр, в кино пошла если так скучно.

Полностью согласен!

0

49

Прощай, Миша!

http://s005.radikal.ru/i209/1109/76/984d5b234298.jpg

Сегодня, 14 сентября, в закрытом режиме прошел первый день съезда партии «Правое дело». Мероприятие сопровождалось скандалами и интригами, что, впрочем, типично для всех либеральных партий в России, именно в их среде политические деятели не могут друг с другом договориться.
Сначала стало известно, что собственный съезд проигнорировал лидер партии Михаил Прохоров. Потом появилась информация, что на партийном мероприятии «формируются нелегитимные рабочие органы, регистрируются делегаты, не имеющие отношения к партии». «Произошел, по сути, захват съезда, отдельные члены партии, которых мы считали лояльными, формируют нелегитимные рабочие органы, а также регистрируют кандидатов, которые до сегодняшнего дня не имели отношения ни к партии, ни к съезду», - сообщил источник «Интерфакса» из «Правого дела».
По окончанию съезда представители Михаила Прохорова заявили, что его противники зарегистрировали «левых людей», чтобы получить большинство, возможно, с целью его смещения с поста лидера партии. Напомним, что накануне, во многих СМИ появилась информация о смене власти в «Правом деле», которая должна произойти на партийном съезде.
«Сегодня, в этот технический день съезда, прошел его практически нелегитимный захват», - сообщил РИА Новости представитель Прохорова. По его словам, внутрипартийные оппозиционеры «внесли в списки людей, до сегодняшнего дня не имевших никакого отношения к «Правому делу», зарегистрировали их, дали им мандаты для голосования, создали мандатную комиссию».
Что же получается, допрыгался Миша Прохоров со своими крепостными инициативами и политическими амбициями. Даже Алла Пугачёва, ему, по всей видимости, уже не поможет.  Впрочем, редакция Molgvardia.ru ещё накануне прихода Михаила Прохорова в большую политику прогнозировала его бесперспективность. Ведь о какой народной поддержке может идти речь, когда имя Прохорова у большинства россиян ассоциируется лишь со скандалами в Куршевеле, рабовладельческой идеей о введении 12-часового рабочего дня и желанием оставить 80% молодежи без образования.
Более того, по данным социологических опросов, «Правое дело» как имело 1 процент поддержки  до прихода Прохорова, так ничего, по сути, не изменилось. Таким образом, Михаил Прохоров даже получил прозвище «Миша один процент».

Очевидно, что партия «Правое дело», как и её нынешний лидер не имеют никаких перспектив на ближайшие парламентские выборы. Даже если «правые» назначат новым лидером      https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif      хоть Аллу Пугачёву, ничего не изменится. Слишком поздно они опомнились!   
   
       http://www.molgvardia.ru/curious/2011/09/14/34876

0

50

Мне интересно если Прохорова сдвинут, как Алла деликатно откажется от своей идеи помогать правому делу?)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Пугачева и "Правое дело" - (Мультитема)